Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, вот-вот :lol: муж первое время не понимал, как так... мог через два часа принести то что просила... а я к тому времени уже и забыла, что такое просила... :lol: зато сейчас уже привыкает :grin:

ммммм.... картошечка.... вкуснятина... у меня тока картошка и вызывает чувство голода... про все остальное читаю с опасением :lol:

 

Lenochka_Samara, это правильно! что маська просит то и нужно есть :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет!)

С пятницы к вам не заходила. Вчера весь день валялась, сил нету... и сеня фигня такая же! Поем и лежу, и так целый день!) Что у кого новенького? Перечитать все, не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, привет) да вроде все по-старому) едим, растем и некоторые мучаются от токса.. пока ничего особо нового) а) ну еще табличку правим потихоньку) вроде все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko ты так вкусно про картошку молодую с грибами рассказала, что у меня слюни потекли сейчас тоже пойду грибов куплю :D а мне мама с дачи огурцов привезла, я вот маласолю, еще вишни смородины и абрикосов, на всю неделю витаминов хватит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а, табличку я уже посмотрела) Много то как нас оказывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, представляешь,как будет здорово,когда столбик "в пузике" начнет заполняться доченьками и сыночками....мне так интересно кто у нас будет :) А еще скоро начнем фото наших пузиков выкладывать и друг другу показывать.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, мы тоже хорошо поживаем, сегодня на огород ходили, пропололи немного и клубнику собрали, у нас она только начала спеть. Накормила малыша вкусными витаминками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У кого сегодня неделька, тех с небольшой даткой :giverose:

shevchenko, Ну ты молодчинка :good: , табличка супер получилась, меня завут Надя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ой) мы наелись... тааак вкусно) картошечку запекли в духовке и грибочки со сметанкой) ох ) с огромным удовольствием покушали )))

я тоже огурчиков купила вчера) надо тоже малосольненьких сделать) только у мамы спросить скока соли класть - вечно забываю :)

myrliska, ага) нас много!)) и это здорово)

Lenochka_Samara, да)) я тоже все жду, кто же первый узнает и похвастается)) а потом и все-все-все )))

Котёнка, какая молодец!) а у нас на даче клубники ооочень мало... а магазинную я есть не могу.. противная она такая...

viola86, спасибо) приятно познакомиться - сейчас добавлю )))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы сегодня с мужем как раз думали кто же у нас будет) Мне кажется, что мальчонка, а ему - девчушка)

 

Девочки, а кто-нибудь уже поправился за Б?) Я просто уже почти 2 кг набрала! Мужу сказала, а он в шоке - говорит, что же дальше будет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а я вот ем, ем, и как была 53 так и осталась, только сегодня на весы вставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Я со своим токсиком пока только худею :rolleyes:, хотя у же кажеться что животик немного вылез :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я одна такая! :grin:

А меня и мутит, но я ем. Когда ем - полече вроде. Вот сейчас оливье наворачиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня пуз появился прикольный такой) а вес +0,5 кг... и это при условии что я постоянно что то ем и токса у меня нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko я сегодня решила пельменей наварить, а грибы муж завтра сделает, картошечка печеная вкуснатища да еще и с грибами, а у меня аппетит будь здоров, сама от себя в шоке как будто за троих ем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ой) я поняла - лучше есть все подряд, чем мучиться от того, что ничего не лезет.... у меня было несколько дней - ни на что не могла смотреть даже... бее... ужасные ощущения.... так что лучше кушать все подряд))

я конечно не все ем, но в принципе особых проблем пузик накормить нет, всегда получается что-то такое приготовить, от чего не мутит)

а шампиньончики в сметанке и с картошечкой - это да.... ммммм)) с детства могла их тоннами кушать! хорошо, что сейчас мне пузик дает ими наслаждаться))

 

пойду я огурчики засолю) попозже вернемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх как я вам с аппетитом завидую, а я наоборот ни чего нехочу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, нееееееееееет,ты не одна такая!!!! я тоже набрала 1,5-2кг ,срок у нас с тобой почти одинаковый :) я если чсетнов шоке,у меня такой круглый раевший живот,я всегда худышкой была,а тут))) меня муж наоборот успокаивает,говорит не время думать о диетах,всё будет хорошо :) А мне немножко страшновато-я ведь либо ем,либо сплю в основном. Вдруг я к концу беременности 75кг весить буду...а у меня ведь рост то 162 всего. А я уже почти 54 кг.Хотя толстой меня не назовешь,42размер.Скоро будет 44(( Такие вот дела) Я рада что я не одна такая))) Интересно,что дальше будет с нашим весом?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ага, ужасно мне все воняет, муж курит - я так чувствую малейший запах дыма... голубцы делала - так мне воняли что токс от одного запаха был...

Спасибо! :giverose: Вы тоже большие уже! Я помню как радовалась 7 неделькам! Уже ж у тебя 8 пошла!

 

фрукти, :giverose: спасибочки! Будем завтра тебя поздравлять)))

 

Lenochka_Samara, :giverose: спасибочки!!!

Ух ты - хорек))))) А он не пахнет? Ручной?

У меня перс кошка, линяет зараза... Еще и блохастая - я ей блох не могу вывести, капли, спрей, ничего не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, хорёк пах ужасно когда был в гоне,тогда просто с ума сойти можно было от запаха.А сейчас он кастрированный,и запаха никакого)Он умненький,как собака.Конечно как кошка не ласкается,и гладить по голове тоже не просит,но может лизнуть дружественно :) А еще он бегает за мной как хвостик,и дает жару нашему коту.Гоняет его только так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, я ростом даже меньше тебя) 158 см всего) Вес до Б был даже чуть меньше 50 кг (ну где-то 49,5)))) А сегодня утром встала на весы - 51,7 кг! Воть) Размер одежды правда у меня когда как.. То 42 налезть может, то 44. Ну что-то между в общем) Ну и худенькой я бы себя не назвала.

Сегодня как раз мужу говорила о том, как же я зимой смотреться буду с огромным пузиком, с маленьким ростом да еще и укутанная в пуховик (ну или что там еще). Говорю - как мамонтенок буду наверное)))

А что дальше будет не знаю) Это сейчас малыш то маленький совсем, а мы столько набрали уже!)

А пуз у меня уже порядком так вылез) Рано еще конечно, так что это скорее всего жирок мой разростается)

shevchenko, недавно появился?) Я у себя давно уже заметила животик) Ну ты наверное кушаешь не в таких количествах как я и наверное не такую калорийную пищу) Я позавчера 3 тарелки домашней лапши схомячила, и чего-то еще даже (уже и не помню). Ну в общем живот пустовать не успевает. А если и запустует, то сразу неприятные ощущения, надо скорее поесть чего-нибудь.

viola86, потерпи немного! Пройдет может скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я одна такая! :grin:

А меня и мутит, но я ем. Когда ем - полече вроде. Вот сейчас оливье наворачиваю.

нет ты не одня такая, тоже когда поем вроде легче становится. Уже +2 кг :friends: Тоже побаиваюсь, что дальше будет. Только год назад скинула вес после предыдущей беременности (дочке 2,5 года было).... Почти год вес продержался, а теперь уходит в отрыв :cray: И пуз уже даже утром торчит, это наверное жирок :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Я тоже набрала 2 кг. Всё время хочется что-нибудь вкусненькое пожевать, вот и жую стараюсь.Мне кажется, что меньше тошнит после перекуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ага, восьмая... растем... тока мы еще на узи не были, так что срок еще с корректируется... скоро уже... муж сегодня признался что чем ближе этот день, тем волнительнее... :pardon: сама волнуюсь... но я знаю, все у нас хорошо!

а запахи это пипец... все чувствую...

myrliska, а я пока как похудела на 2 кг, так вес и стоит... хотя ем как слон... и при том что меня мутит и еду перебираю, ем оч. сложно... но даже с учетом этого я проглот :lol:

shevchenko, а у меня муж купил огурчики... а они плохо просолены... привыкли там брать, доверяем вроде как уже... даже не попробовал... а они как малосольные... а я такие :bad: не люблю...

а я вот чувствую маленький бугорок внизу пуза... что-то определенно есть :grin:

Lenochka_Samara, дальше будем тока набирать :grin: и так килограмм 12 за Б... это норма, а если вес понижен до Б был, то мона и побольше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмакодявочка, Леночка Беременюшка, myrliska, вот у нас срок маленький,а мы такие пузики красивые наели,как будто мы уже совсем большие :friends: Хотя я только рада что у меня пухленький круглый пузик торчит :give_heart: Mir@cle, мне кажется я такими темпами килограмм 20-25 за Б наберу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...