Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Шмакодявочка, Леночка Беременюшка, ну вот, вы меня успокоили!) хотя все равно мне кажется, что 2 кг - многовато! Ну ничего не поделаешь уж. А пуз тоже утром даже торчит, а к вечеру вообще чуть ли не набок)

 

Mir@cle, от запахов меня тоже воротит! Бывает по улице идешь мимо палатки какой-нибудь типа шаурма, бееее! Ох, а мне кажется в 12 кг за всю Б я не уложусь! Если уже 2 кг прилипли, дальше то еще больше и быстрее пойдет все!

 

А кто знает, от чего растяжки появляются? У некоторых ведь их просто напросто нет! Как так? От чего это зависит? От особенностей кожи? Или они появляются у тех, кто очень много набирает во время Б?

У меня просто на ногах чуть ли не с детства растяжки есть. Наверное у меня к ним расположенность (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lenochka_Samara, ну у меня срок чуть побольше чем у тебя) У меня 8 акушерских и 6 эмбриональных (ну т.е по овуляции) Но это тоже пока приблизитеьно.... Точно еще будет позже известно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня на ногах тоже растяжки есть,с детства почти.лет с 14.Это от танцев и от шпагатика,на который я умела садиться....у меня к ним точно расположенность((( я боюсь,уже за ранее хочу начать бороться с ними,хотя бы количество их сократить....я завидую тем кто родил и после родов фигура стала только краше-стройнее,и никаких тебе растяжек.Мне кажется это не про меня :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, растяжки зависят только от эластичности кожи, на сколько она позволит себя растянуть...

Если есть расположенность, то как только начнет появляться пузик, стоит его мазать каким нибудь средствами... кстати самый действенный это капсулки витамина Е... просто лопаешь ее и этим маслом мажешь... единственное не удобство это нуно ждать пока впитается, иначе жирные пятна на одежде будут...

Lenochka_Samara, myrliska, это еще не известно скока наберете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, по моим наблюдениям растяжек нет у тех, кто до Б был худой и во время всей Б набрал мало кг (ну т.е сама мамочка почти не прибавила в весе, а только малыш, воды, матка и т.д). И так же, как мне кажется, что растяжки образуются когда на животике и так есть жирок (ну нормальный такой слой). У меня вот он есть. Ну может я не права конечно)

К примеру знакомая моя одна за Б прибавила нормально так кг. Но сама по себе она худая и даже прибавив в весе оставалась можно сказать худой. Растяжек у нее вот нет, хотя расположенность к ним тоже есть. Так что тут все же кому как повезет наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, прости,я не заметила что вы как минимум на две недельки старше нас :giverose: Mir@cle, какая интересная идея с витаминкой....а я вот еще про оливковое масло читала...что им надо мазать.Но пока не решилась на это)пока только кремчиками каждый вечер натираюсь :) но не очень то им доверяю....мало ли что они туда положили,а мы верим :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, т.е обычный витамин Е который продается в аптеке? Им мазаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, ну вот по этому лучше натуральным чем-то мазать... а вит.Е оч. полезен и не только коже достанется, но и пузику :grin:

 

myrliska, да, самый обычный наш вит. Е... нуно правда несколько капсул на весь живот, но он ведь не дорогой :grin: и оч. действенный способ... вит.Е как раз придает коже эластичность, чего ей не хватает во время Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, а я себе масло джонсонса накупила) 2 маленькие бутылочки) Тоже иногда уже намазываюсь, правда потом жирная кожа такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, расскажи поподробнее что за масло,оно для беременных или просто для эластичности и упругости??? Может я тоже себе прикуплю ;)Mir@cle, а витаминку я попробую сегодня-завтра раздавить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, неее, не раздавить... думаю лучше надрезать и выдавить маслице ;)

а джонсон - это маслице для детской кожи... в нем кстати тоже есть вит. Е... от него кожа мягкая и упругая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, я ведь еще смотрела на масло джонсонс,но решила специально для беременных средства попробовать,может и зря. Будем теперь учиться надрезать капсулки с витаминчиком е)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Меня вот не растяжки пугают. Я боюсь, что после родов будет висеть живот (кожа не придет в добеременное состояние). У меня и сейчас больше 10 кг лишнего веса... хотя сейчас живот в относительном порядке, на нем только жирок есть, а под ним даже пресс, поскольку я занимаюсь регулярно... Но и возраст у меня уже недетский..

Кремами планирую мазаться недели с 12-ой. ХОтя, говорят, может и не помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, в чем плюс вит. Е это то что оно точно натуральное и нет никаких добавок в нем!!! ни какой химии ;)

А я вот пока не мажу ни чем и пока не собираюсь... вот когда начнет округляться животик, тогда и начнем... а пока мне кажется рано :pardon:

 

MSA, попробуй вит. Е, он улучшает элатичность кожи... а когда кожа эластична, то нет проблем с возвратом и висеть животик не будет ;)

 

усе, девчонки, я спать :wave:

всем спокойной ночи и сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle,

Спасибо, попробую, конечно.

 

Я пока не набрала ничего. Держусь, стараюсь не объедаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, хи))) Интересно наверное с хорьком)))) У моего пса весом в 15 кг гоняет кошка брата весом в 1,8 кг)))))))))

Mir@cle, не волнуйтесь! И муж пускай не волнуется! Все будет замечательно! :)

 

Купила сегодня себе бюстгальтеры на размер больше прежнего. В клеточку))) прикольные такие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!! а я вот ка раз зашла про пузик спросить не рано ли он начал выпячиваться и вижу что не одна такая. у меня жирок ну пузе всегда был но под пупком а теперь живот выпячивается в районе ребер и не могу втянуть. я уже все новые вещи чвободные и на размер больше покупаю ... сарафаны до пят, туники на вырост. у меня в пятницу Узи я срдечко еще не слышала а мне маникюрщица уже вопрос задает КОГО ЖДЕМ?разве может живот так торчат на 8 неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, привет!

Торчит живот из-за вздутия - газов много в животе - пей уголь активированный. У меня точно так же спрашивают кого ждем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, привет!

Как ты себя чувствуешь? прошла мазня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, вот и у меня та же проблема.... и так лишний вес. и не малый....наверно поэтому пока особо и не набираю .... тоже боюсь, что потом с животом будет.. :scratch:

Mir@cle, пока-пока) сладких снов)

буду завтра витамин Е мучать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, привет! как вы там? животик прошел?

во-во.. вещи на вырост и по свободнее... это теперь тоже мой вариант :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, та да еще эти запоры замучали.в туалет хожу извините кое как. у меня просто и грудь хорошенько к всемц разрослась )))) MSA, приветики да вот проблемы со стулом а так тьфу тьфу. мазней трудно назвать так капля светлобежевего тоши желтоватого чего то и все. такое вижу через день. ничего не тянет и не болит. не мутит. а вы как с пузиком поживаете????

Катюшенька привет. да вот вроде все ок кроме пищеварения. ингогда совсем себя Б не чувствую. считаю дни до Узи. очень хочу уже сердечко услышать а то боязно как то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, я сама тут пару дней мучилась.. никак и все... сейчас вроде ттт прошло... вчера винегрета наелась и вроде прошло все.

ой) понимаю.. я сама дни до УЗИ считала... а потом летала дня 3 после этого УЗИ) ну ты меня очень скоро поймешь! увидеть как бьется сердечко твоей крохи - это божественное зрелище! :give_heart:

и не бойся! я уверена, что все плохое уже позади! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, я делаю вот что: запариваю чернослив или курагу и пью это дело (лучше натощак выпить свечера заваренное). Да, фрукты тоже есть.

Потом свеклу натирать и пить сок ее (свекла свежая).

Не есть острого, соленого.

 

Насчет выделений - желтые - это не черные и не красные, так что не переживай ты зря!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я вот это все честно ем и пью, плюс завтракаю только мюсли с кефиром и фпуктами.. плюс я водохлеб пью литрами воду без газа потоянно и чаи если дома нахожусь.поробую еще свеклу и оливковое масло.... сил нет моих... у меня до б.с этим проблем не было. да да ничего не ухудшается и ощущений никаких нету

shevchenko, жду не дождусь уже прям мечтаю ..... я уже родом выбрала. у нас тут обязательно надо в 14 недел зарегистрироваться в роддоме иначе не попасть. читала на местных форумах что в срок 14+0 девочки с 5 утра занимают места в регистрационной и кто приходит позже не попадают.такие вот дела ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...