Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ezhachek, ух ты... у нас вроде такого нет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я про растяжки читала, что в основном это наследственное и предрасположенность, просто у кого-то более эластичная кожа и она переносит растягивание без последствий, а у кого-то наоборот, менее эластичная, и никакие крема и прочие особо не помогают, они питают только верхний слой

Но это, конечно, не значит, что я не буду вообще ничего делать :) Я купила базовое масло зародышей пшеницы, буду туда добавлять по пару купель эфирных масел мандарина, лаванды, петигрейна, герани и осторожно втирать это в животик по бокам и в грудь

 

А вообще на данный момент я похудела на 1,6кг, мечтаю еще о кг, или о полутора :) Слава богу меня пока ни гормональный жор не накрыл, ни токсикоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, моя сестра во время беременности покупала лосьон от растяжек Бюбхен :good: . У нас он в любой аптеке продаётся. И у неё растяжек вообще не было. Она им где-то с 4 месяцев начала пользоваться . Мазала животик , грудь, и бедра. Я наверное тоже такой куплю . Хотя от растяжек много чего продаётся. Есть серия "Наша мама", и многих других .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вычитала на одном сайте, показалось интересным

 

Точен ли срок, определенный с помощью УЗИ?

Относительно точно срок беременности можно установить в том случае, если исследование проведено в первом триместре беременности, до 12 недель. Начиная со второго триместра на точность данных уже влияют конституциональные особенности плода. Считается нормой разница в 2 недели с акушерским сроком - как в большую, так и в меньшую сторону. В случае выявления какого-либо несоответствия женщине следует проверить, не ошиблась ли она в расчетах. Если же ошибки нет, необходима консультация врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, вот и мне Г говорила, что УЗИ точный срок 100%но сказать не может... ведь все детки разные) а все эти таблички с нормами КТР по дням и тп очень усредненные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Не было тут меня несколько дней... Мы в деревню на выходные уезжали... Пытаюсь прочитать все, что вы накатали за это время... Пока не осилила даже половину! :D

myrliska, shevchenko, Mir@cle, а чего это так долго у вас полис меняют? 2-3 месяца???? Охренеть можно... Я меняла неоднократно полисы своим сотрудницам всвязи со сменой фамилии или желанием сменить ЖК или поликлиннику. 5 минут все удовольствие. Приходишь в страховую компанию, заполняешь заявление и при тебе распечатывают новый полис! И никакого временного не выдают! А сколько же времени у вас тогда оформляют полис на нового сотрудника? Тоже несколько месяцев??? Странно это все... Я недалеко от Москвы живу, в 200 км всего, поэтому удивляюсь, что так все отличается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, привет :wave:

 

не знаю какая ситуация у других, но я меняла полис 2 года назад. У москвичей пластиковая карточка с указанием имени, страховой компании и что-то там еще (я просто не знаю как не в Москве)

Именно эту карточку и делают столько времени. При подаче документов в страховую выдают временную бумажку взамен старого полиса, а за новым предлагают приехать через определенное время

И, кстати, подавать все приходится самостоятельно, а не через работу

 

Вот как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девчонки!!!!!Примерная ПДР 27 февраля - примите к себе!!!???? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 21, привет!

Конечно, даже не спрашивай :Hello:

Вилючинск - это на Камчатке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 21, привет!

Конечно, даже не спрашивай :Hello:

Вилючинск - это на Камчатке?

 

Ой, спасибочки, за гостеприимство!!!! :yahoo: Да, Вилючинск - это на Камчатке!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, как мне плохо седня :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: пока на работу собиралась вырвало :bad: :bad: :bad: на работе часика не просидела опять вырвало :bad: :bad: :bad: :bad: ничо запихнуть в себя не могу, так мне плохо :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Виктория 21, добро пожаловать!

Karolinochka, держись, солнышко, чего не вытерпишь ради малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Как же я по вам за эти дни соскучилась :) , сегодня утром приехали с базы!! Как у вас у всех дела и как поживают ваши молявочки?

Виктория 21 Приветик!! Рада познакомиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, да я на все готова.....только бы чтоб не долго это состояние длилось, а то честно скажу, мало приятного так прям фуууу :bad:

Наталетка, приветики))) мне вот малявочка дает о себе знать тошнотиками.....уффф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka Ему позволительно так с мамой обращаться, потерпи немного, скоро пройдет! А у тебя всегда были такие приступы тошноты или только в последнее время? Просто я вообще себя прекрасно чувствовала до поры до времени, а потом как начало прихватывать, так не жилаю никому такого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 21, Приветик, присоединяйся к нам! Мы всегда рады новеньким! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да мне ваще ничо не предвещало такого...вчера долго спала, проснусь, подташнивает, ну так только тошнота периодами, а седня с утра проснулась нехорошо так....тошнота...рвотные позывы....потом вырвало, легче...добралась до работы пол часика посидела опять позывы, вырвало, и вот щас чайку выпили, вроде ттттт, пока отступило....просто ладно бы дома....я бы терпела.....а вот на работе это так стремно :( а у тя тоже так жутко было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka Тоже жутко было, только не рвало, потому что я была не в состоянии дойти до туалета (пардон, за подробности), мне таааак было плохо, ко всему до кучи и живот болел! Вот после этого я и решила съездить и отдохнуть на природу, это помогает, свежий воздух, смена обстановки и т.д.! А у тебя отпуск не намечается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну вот у меня тоже и живот бывает побаливает, но прям рвет...а отпуск блин через два месяца аж, ну может и лучше, хоть пройдет этот период....хотя щас просто бы повалялась и мне кажется будет легче :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka Мне кажется отпуск осенью это здорово. Во-первых, жара не такая дикая, дышать легче и т.д. Во-вторых, овощи, фрукты уже созрели, по настоящему созрели, столько витаминов. В-третих, у большенства отпуск летом, а значит он прошел, а ты можешь сидеть, отдыхать и тихонечко смеяться над работающими! К тому же, после отпуска совсем немного поработаешь, а там дикрет. Но не красота ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Подскажите, пожалуйста, по поводу роста хгч. У вас он всегда удваивался каждые 2 дня? У меня получилось, что удвоился за 2,76 дней. 21.06.10 показатель был 3830, а 29.06.10 показатель 28553. Сдала еще сегодня, посмотрю результаты. Но почему-то мне кажется что он не увеличивался каждые 2 дня в 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Evgenia_ Приветик! Знаешь, я не разу ХГЧ не сдавала, мне врач не говорил такого делать:( Говорят, что каждые 2 дня увеличивается, а на практике я не знаю! А что говорит твой врач по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка ко врачу теперь только в эту субботу пойду, на второе узи. На первом узи эмбриона не увидели, видимо еще рано очень было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Evgenia А какой у тебя срок? Не хочешь линеечку сделать? Все хороше, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечку сделала) Спасибо за поддержку! Буду надеяться что у нас все хорошо. Просто у меня еще никаких признаков беременности нет, это и вызывает сомнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...