Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

_Evgenia_, главное чтобы в нормы по неделям укладывалась. А вообще ХХГЧ растет скачками, так что думают тебе переживать не стоит, все у вас нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброе утро!

Меня немного попустило, и я почти 2 дня как веник носилась - воспользовалась ситуацией по максимуму :)

К компьютеру вообще не охота подходить было :)

Как вы тут, в Багдаде все спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да не, я рада своему отпуску....просто щас бы пережить вот этот период и ждать поездки к родственникам и вернусь уже с пузом :grin: вот все удивяться :lol:

piterpran, :good: здорово что тебе полегче...теперь блин я мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, да. у нас вот так.... приходишь в страховую - пишешь заявление. тебе сразу распечатывают временный полис и ты с ним ходишь 2 месяца, везде его принимают... а через 2 месяца приезжаешь и забираешь новый пластмассовый полис :pardon:

Виктория 21, добро пожаловать) располагайся)

Karolinochka, солнышко! держись... если так будет продолжаться, может врачу позвонишь?

_Evgenia_, Котёнка права. главное чтобы хгч рос и укладывался в нормы по неделькам. а точные расчеты удвоения каждые 1,5-2 дня - это только лишняя нервотрепка. плюс он так растет только в начале. потом значительно медленнее... )

а на счет признаков - у тебя же поздняя О судя по графику. может просто рановато) ты УЗИ еще не делала?

piterpran, доброе утро)) мы тут нормально вроде) без эксцессов :) рада, что тебе полегче стало :)

 

эх, а мы с пузом уже успели сегодня сдать почти все анализы, кроме одного какого-то. его только по четвергам у нас принимают. 4 пробирки из вены, 2 из пальца и мочу :unsure: а еще прошли стоматолога и ЛОРа. после обеда пойдем сдаваться окулисту и терапевту. и останется нам тока у папки флюорографию отобрать его и все) обходной листик закроем :)

 

новая отредактированная табличка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!!

Виктория 21 добро пожаловать :friends:

shevchenko, какая ты умница, уже всех врачей прошла, вот я лентяйка на учет на неделю раньше встала, а еще врачей не прошла и кровь до конца не сдала. Вот мне влетит по полной программе от Г :D первая явка у меня в среду уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Evgenia_, Котёнка права. главное чтобы хгч рос и укладывался в нормы по неделькам. а точные расчеты удвоения каждые 1,5-2 дня - это только лишняя нервотрепка. плюс он так растет только в начале. потом значительно медленнее... )

а на счет признаков - у тебя же поздняя О судя по графику. значит срок поменьше. дни после О + 2 недельки. может просто рановато) ты УЗИ еще не делала?

 

Узи делала в позапрошлую субботу, так как были кровянистые выделения. Неделю лежала, старалась поменьше двигаться и принимала таблетки. Сейчас продолжаю принимать утрожестан дюфастон. Вроде больше не кровит. На узи нашли плодное яйцо и желтый мешочек. Срок поставили 3 недели от зачатия. Сказали переделать через 2 недели узи, чтобы увидеть малыша и послушать сердцебиение. На линеечке я поставила срок как раз с учетом поздней овуляции, т.е. день овуляции - это первый день зачатия (эмбриональные недельки), + еще две недели - это акушерские. На линеечке акушерские как раз указаны.

Как думаете, на узи уже должны что-то увидеть в эту субботу? Я что-то так паникую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, доброе утро)) как вы там с пузиком? не шалит?:)

а у меня 15ого)) но мне тааак лениво по 100 раз в поликлинику ходить :)

хочу быстренько отмучиться и все) благо врачей не много) а кровь просто повезло) народу было мало, пришла бы минут на 15 попозже - сидела бы там часами... :Crazy:

_Evgenia_, прости, я сразу и не заметила, что у тебя линеечка уже откорректированная :blush:

у меня было то же самое. ПЯ было, желточный мешочек тоже, а малыша не увидели. а через 2 недельки уже слушала сердечко ;) все будет хорошо! я думаю в субботу уже увидишь свою кроху!

уже исправилась) вписала вас с пузиком в табличку) уточню только, тебя Женя зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, что то в табличке я себя не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, есть ты там, я щас проверила) там по пдр отсортировано) только без имени пока.... решила сначала у тебя уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у нас пока все хорошо ттт, токса нет и даже не тошнит, и что-то я начала волноваться :) . А врачей я специально не прохожу, пустьв ЖК напишут анализы в карточку, а потом пойду, а то как к терапевну пойдешь без единого анализа, нам тут на руки не выдают. Я когда пошла к эндокринологу, она спросила где твой анализ сахара, благо у меня в карточке из поликлиники я сдавала сахар месяц назад, а так бы отправила назад за анализом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно меня тоже в табличку занести?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, меня Наташа зовут! я открываю список и видно только с 1- по 60, ПДР до 15.02, может я дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Evgenia_, уже внесла. только имя скажи

Натася-мася, да. ты в третьей колонке. наверно просто когда открывается картинка, то у тебя 3я колонка не влезает. подвинь страничку вправо

фрукти, а у нас к терапевту идешь ток с ЭКГ. а все анализы к гинекологу сразу приходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko спасибо! Меня Женя зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброе утро!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот глупая, не видела, извеняюсь!!! :pardon: все нашла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Натася-мася, ну и не страшно ))) главное разобрались ;)

myrliska, доброе утречко!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже стал на учет в ЖК. У вас анализы все бесплатные? Я просто спрашиваю, у нас походу платно! :( Я когда еще не Б ходила как-то, сдавала мазок общий на флору (он бесплатный), а вот на инфекции ПЦР платно!!! Единственое за прием не платишь и за забор! Вот и думаю, гос. ЖК называется! Неужели платить вот так придется за некоторые анализы?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще такой вопрос. Кто-нибудь знает, можно ли встать на уче в ЖК не по прописке? Т.е. в ЖК в другом городе? Вроде приказ какой-то есть, в котором говорится что можно. Но я его найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, меня на пцр не отправляли при постановке на учет. но раньше я уже такой анализ при планировании Б сдавала платно потому что у нас в жк его не делают. надо платно сдавать. а все, что сказали сейчас сдать - бесплатно

_Evgenia_, я тоже что-то такое слышала. что встать на учет можно в любой ЖК... только что за закон/приказ не подскажу. не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а-а, ну значит это везде наверное так. Я думала, что у нас только) Спасибки)

 

_Evgenia_, знакомая девочка становилась на учет в ЖК не по прописке, т.е как раз в другом городе. Ну а с приказом я тоже не подскажу, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Evgenia_, я точно знаю что можно встать на учет в любой ЖК, главное иметь паспорт и полис! сейчас поищу приказ, где то видела его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулички, приветик! :wave:

фрукти, вот и я волнуюсь, что токса нет... :pardon: Нам бы конечно радоваться, но чет как-то в голову мысли-то лезут, как всегда, самые последние, думается, что что-то не так :Crazy: Только лишь радует, что я не одна такая :D :friends:

Я вот седня взвесилась, парадокс: жру ведь, как с голодного острова и не поправилась, а похудела на 1,5 кг... :scratch: странно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, спасибо большое. Если получится найти приказ, напиши пожалуйста. я попробую прям с этим приказом пойти в ЖК.

eLenNic, не переживай по поводу отсутствия токсикоза. У меня его тоже нет, и я тоже переживаю) Я думаю что мы не единственные такие, у кого пока нет токса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, приветик!)

я вот тоже все удивляюсь, что ем будто год голодала, а вес практически такой же, как и был :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...