Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

_Evgenia_, можешьвставать где захочешь, это точно. У меня жена брата из другого города была и встала у нас в городе без прописки без проблем.

eLenNic, конечно надо радоваться, но у меня было пару дней так плохо, что для меня это как-то не привычно уже 4 день нормально себя чувствую :) . У меня живот вылез, ем много, но вчера ходила в гости к родителям и взвесилась, и мне кажется, что я похудела, но посмотрим, в среду на приеме у врача взвесят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро ,девочки мои любимые!!!! Я проснулась с покалываниями внизу животика(((( Давно такого не было :cry: я уже как неделю забыла про покалывания и потягивания,а тут опять....

Собираюсь сейчас пойти в ЖК, чтобы врач нас осмотрел... немножко боязно. Но думаю пора бы мне уже вставать на учет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, с неделькой тебя ))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Lenochka_Samara, доброе утро! конечно сходи, чтоб спокойнее было! ждем от тебя хороших новостей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, не переживай - это могут быть газы - еще так называемый энероколит. Я из-за него лет 5 тому назад едва аппендицит не уехала на скорой вырезать...

фрукти, с 8 недельками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, у меня тоже бывает такое ( Бывает встану как-то неудачно и как прихватит, что опять сажусь... Потом быстро проходит... Думаю, нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Evgenia_, почитай вот это

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, bysinka88, спасибо :blush: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, нормально, это у меня тоже бывает, я пытаюсь резко не вставать, но иногда забываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, с неделькой тебя :giverose: :giverose:

bysinka88, может быть ты и права,может быть это и газы. Какой то дискомфорт у меня в кишечнике сегодня с утра :(

myrliska, от резких движений у меня тоже по началу такое было. Бывает то нагнусь резко,то вскочу со стула слишком резво-и сразу отдается в животик покалыванием. Я приучила себя двигаться плавно,и никуда не скакать :)shevchenko, надеюсь новости и правда будут хорошие ;)

Конечно не хочется в такую жару в очереди сидеть,но куда деваться! Я хочу поскорее на узи! ))) Единственное от чего мне не по себе-так это осмотр гинекологическим зеркалом :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Evgenia_, тебе даже без приказа нужно подойти к заведующей в той ЖК в которую ты хочешь встать! Скажи к кому врачу и они обязаны поставить на учет. Если откажут попроси чтобы письменный отказ написали... потом можно идти в суд... но вряд ли откажут они боятся.... так что удачи, а приказ я поищу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, с неделькой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, shevchenko, мы тут в Рязани, оказывается, колхозники... :grin: Нет у нас никаких пластиковых полисов... То, что у вас в Москве является временным полисом, у нас - постоянный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, зато мороки у вас получается намного меньше :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, myrliska, спасибо пузики!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите кто во сколько недель первый раз к врачу ходил!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 21, приветик :D У меня вот предположительно 6 неделек,и я сегодня первый раз иду к врачу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 21, приветик :D У меня вот предположительно 6 неделек,и я сегодня первый раз иду к врачу :)

Приветики, поздравляю тебя. Жду подробностей!!!!! :D А я вот что-то пока боюсь к врачу идти (в прошлом декабре на сроке 6 недель и 2 дня был выкидыш...но у меня есть подозрения, что виновата врач...уж очень она как-то все не аккуратно смотрела мне, да еще и больно было...потом еще и на узи 2 раза отправляла.Анализы после выкидыша в норме, вот и грешу тепеь на нее)....так что теперь вся в раздумьях прям...идти мне к врачу или еще чуть-чуть подождать..... :blink: може вообще в соседний город съездить в платную клинику?!!! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 21, я ходила на узи на 1ой недели задержки. а через пару недель ко врачу уже пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 21, я пока только и ходила в платную клинику. В конце этой, начале след. недели планирую уже в ЖК пойти наконец-то!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки...а у нас тут такая врач, что прям идти не хочется...мамашки со слезами на глазах от нее вечно выходят...причем не от диагнозов, а от ее общения!!!!я когда к ней в декабре на 5 день задержки пришла (не знала тогда, что рано еще)...так она мне прмым текстом сказала мол что приперлась так рано, иди ка ты домой!!!!у меня от такого хамства глаза на лоб полезли...я сама со Владивостока и не привыкла к такому ужасному обращению специалистов, а так как муж военный и мы переехали в закрытый гарнизон-выбирать-то не из чего!!!!! :spiteful: поэтому визит к ней откладываю до последнеего и на кресло к ней тоже не полезу-напишу отказ...и вообще слущать ее не собираюсь (все равно толком она ничего и не говорит)...только на учет встану и все!!!!!а в Петропавловск смогу попасть не раньше чем через 2 недели, мы с мужем в пятницу поженились только...вот сейчас документы меняю!!!!!Пропуск на выезд делаю....так тяжело быть в ожидании и гадать все ли в порядке с моим солнышком!!!!! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 21, и у меня тоже волокита с документами) А может тебе к другой Г на учет попробовать стать? Она же не одна наверное на всю ЖК то? А то так нервы трепать себе только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик :wave:

Виктория 21, Я на УЗИ ходила в 7 неделек, и то говорят что рано. Если все нормально то не спеши к врачу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 21, так забей на этого Г, через две недельки съездий в другой город сделай узи и проконцультируйся у хорошего врача, а волноваться тебе нельзя, наслождайся берменностью. А без пропуска нельзя ни как выехать? У меня подружка впервый раз ходила на узи в 12 недель, все хорошо было. Так что потерпи не ходи ты к этому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти с 8 недельками!

А я пойду после 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...