Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, в том то и дело, что беременных ведет здесь только один гинеколог.тут вообще не ЖК, а просто поликлиника (короче сервис на грани фантастики...зато аквапарк блин построили...лучше бы нормальных врачей, даоборудование привезли :glare: ). Я тут в интернете прочитала, что оказывается можно вообще вестись у своего платного гинеколога, а на учет уже ближе к родам встать....если тут такое возможно, то я так именно и сделаю!!!!!

Натуся-Мамуся:), да вроде все пока впорядке-только вот иногда в левом боку тихонько так покалывает и токсикоз замучил!!!!! :bad:

фрукти, НЕ, без пропуска никак нельзя...тут КПП на выезде и там проверяют эти пропуска-у кого есть, того и выпускают...а я если чесно и не парюсь...мне просто для общего развития стало интересно, кто во сколько ходил!!!!!а насчет наслаждаться-это мы по полной...особенно токсикозом по вечерам!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Виктория 21, конечно делай так как тебе удобнее. Нервы тратить ни к чему! У меня просто нет возможности вестись у платного, поэтому скорее всего буду только в ЖК. Но там походу еще видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), с неделькой вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 21, покаливание это нормально, у тебя наверное О была в с лева. Так что не спеши, пойдеш когда подростет.

фрукти, спасибо и тебя с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! сегодня после больняка первый день на работе. просто кошмар. навертели без меня так, что волосы дыбом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как выходные? Хочу рассказать, что в эти выходные классно отдохнули на дачи, ходила в баню, правда не парилась, а просто грелась, решила так сказать, приучать свою масявку к бане, а то у меня вся семья великие любители париться! А еще ездили купаться, но вот с этим я как-то побоялась, только по водичке походила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, привет)

Loveушка, Привет. А я бы наоборот побоялась в баню идти! Че-то у меня такое впечатление сложилось, что беременным нельзя в баню ходить. Ну я не права может)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:)с 9 недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, привет! ты там очень не перенапрягайся все-таки... потихоньку разбирай.. а то маська возмущаться будет ;)

Loveушка, привет-привет) здорово вы отдохнули) только все таки главное очень не перегреваться :) ну а мы тут все тоже потихоньку вроде))

 

всееее... отмучилась я) всех прошла. :dance: все таки хорошо, что все в основном по дачам разъехались, очереди не такие огромные как обычно) теперь в четверг сдам кровь какой-то анализ еще один остался и до 15ого свободна)) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, молодец) я все думаю как же можно везде успеть.. и туда и сюда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну я то не работаю )) с утра сдала кровь-мочу-кровь из вены и успела к лору и стоматологу и на экг. а после обеда пришла к окулисту и терапевту)

теперь надо еще папочку нашего отправить на флюорографию (сказали принести к следующему приему) и сдать еще 1 анализ, ну это уже мелочи ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ой, к стати... На счет папочек, им тоже надо будет сдавать каие-то анализы? Или это я выдумала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я пришла от врача!!! Скажите,радоваться мне или бить тревогу!!! Она сказала что матка у меня совсем чуть чуть увеличена, и что в следующий раз осмотр на кресле будет 28июля,и 28 июля она даст направления на анализы и на узи. Взяла у меня два мазка, за результатами 8 июля. Ничего плохого она не сказала,велела йодомарин и фольку пить,кушать мяса. Теперь сижу гадаю,почему она не дала мне направление на узи и на анализы мочи и крови...слишком маленькая матка для 6 недель,так получается??? что делать то???? про узи сказала что только на 10-12неделе впервый раз....

а еще меня отправили на ВСК И КПС. Что это такое? Толком ничего не объяснили.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, умираю :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! была я сегодня на узи, у нас бьется два сердечка, мы так счастливы :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@ Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, !!!!!!!!!!!!! здорово-то как!!! Поздравления самые искренние!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась на следуюший понедельник к врачу,и сходила в лабораторию узнала про свой прогестерон,сказали что ошибки нет и он на самом деле такой высокий,а я еще пью утрожестан и теперь боюсь бросать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, Loveушка спасибо девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, какая ты у нас умничка, а я вот кровь досдала, отдаю направление медсестре, а она этот анализ сдается в четверг, я ей говорю я в четверг приходила вы сказали что его в понедельник после обеда надо сдавать, но так как у меня очень плохие вены взяла анализ. :)

myrliska, да папам надо будет группу крови, резус фактор принести и флюрографию и все. Lenochka_Samara, у тебя наверное мах 5 недель эмбриональных, а на таком сроке матка не много увеличина, может чу-чуть, а на узи она тебя не отправила,т.к. 1 узи в ЖК делаеться в 12 недель, это мы тут сами от себя делаем узи, что б подтвердить берменность. Так что не волнуйся наслождайся беремнностью, пей витаминки и кушай мясо, а анализы ты еще успеешь сдать. Я не знаю что такое ВСК И КПС , увы :nea:

Tanyasha, крепись

Я_Irishka@, поздравляю с хорошим узи :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, здорово, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! от чистого сердца поздравляю! так здОрово!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ого-го! :D круто!!! :good: а ты не знала, что там их два? Поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!нас так много,февральских мамочек!!!всем здоровья!!!!а то меня подводит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samaraесли врач не забила тревогу,значит всё нормально!

Я_Irishka@-поздравляю с двойным счастьем! :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...