Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Я_Irishka@, я только узнала, что у тебя двойня, Поздравляю!!! еще раз круто :yahoo: :yahoo: :yahoo: , Катюша, записывай в свою табличку, что у Иринки двойня :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я_Irishka@ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic спасибо, я подозревала, потому что мне делали эко и подсадили двух эмбриончиков! мы с мужем очень счастливы! :give_heart:

фрукти, Януленька спасибо девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет :wave:

Я сегодня оч. даже хорошо себя чувствовала, токсик мой переполз на вечер... мне так легче... права с позывами... но терпимо...

Я кстати, первый раз за все время смогла вас перечитать :dance:

фрукти, Натуся-Мамуся:), с недельками вас девчонки :giverose: :giverose: :giverose:

Я_Irishka@, ух ты! какая радостная новость!!! поздравляю с двойней!!! :giverose: :giverose: :giverose: растите сильными и здоровыми!!! ура :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!

Я_Irishka@, Какая замечательная новосить у тебя в животике двойное счастье, поздравляю от всей души :giverose:

фрукти, С неделькой :D

Котёнка, С неделькой :giverose:

А я сегодня повтороно мочу с утра здавала, в среду на прием к Г надеюсь она мне больничный продлит, так на роботу нехочиться :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, viola86, Taiis, Mir@cle, Tanyasha спасибо :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, у кого недельки с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Я_Irishka@, спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, поздравляю тебя от всей души!!!!!Здоровья тебе и твоим малышам!!!!! :D

Lenochka_Samara, не переживай....все бувет отлично...просто немножко подожди!!!!! :D

shevchenko, а можно меня тоже в табличку занести?!Меня Вика зовут. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, viola86, Я_Irishka@, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Котёнка, с неделькой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 2 сердечка - это же двойное счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только приехали) так что только сейчас отвечаю)

myrliska, нашему сказали только флюорографию. больше вроде ниче. а! еще группу крови и резус, но он их знал. хотя я тоже знала, но меня заставили еще раз сдать)

Я_Irishka@, ой)) круто! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучик Света, мда... нифига себе он у тебя на утрике вырос.. бросать резко точно нельзя. там очень аккуратно снижают дозы.

Виктория 21, я тебя уже с утра записала. смотри) ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасбочки!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет!!!Вы еще принимаете новеньких)тогда я к вам.Меня Надя зовут. Беременность эта у меня вторая,но первая была неудачная ЗБ на 6 недельках полгода назад,поэтому за эту трясусь очень сильно(.Девчонки скажите как у вас дела с грудью?болит или нет,увеличилась?Просто у меня не увеличилась вообще и болит так слегка при нажатии,иногда прям вообще ее не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, привет, помнишь мы с тобой общались, я из Новокузнецка!

поздравляю с долгожданной беременностью :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirpuzy@*, Юля привет!!!! Спасибо)))Ты ник сменила)))тебя тоже поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет!!!Вы еще принимаете новеньких)тогда я к вам.Меня Надя зовут. Беременность эта у меня вторая,но первая была неудачная ЗБ на 6 недельках полгода назад,поэтому за эту трясусь очень сильно(.Девчонки скажите как у вас дела с грудью?болит или нет,увеличилась?Просто у меня не увеличилась вообще и болит так слегка при нажатии,иногда прям вообще ее не чувствую.

Привет!!!!!Очень приятно познакомиться!!!!!! :giverose: Про грудь у меня та же история(болят лишь соски(извиняюсь за подробности), когда на них нажимаешь....иногда сильнее, иногда слабее)! :blink: Переживаю немного по этому поводу...нормально ли это!?Правда у меня срок немного меньше твоего....может еще все впереди!? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 21, вот и я как маньячка вечно грудь мну проверяю))).1 июля была на узи видела свою крошку,поставили нам 7 недель,так вот спокойствия хватило ровно на 2 дня,и опять переживаю,тоживот тянет,то грудь не так болит)уже скорей хочу февраль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, да ник поменяла))) я даже сама об этом забыла))) а про грудь разное пишут, у многих не болит, но увеличивается, но и увеличиваться ещё рано, вот ближе к родам будет готовиться к молоку, набухнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! :wave:

Виктория 21,shevchenko, LLL спасибо девочки! сегодня скажу начальнику о своей беременности. думаю он поймет, у самого двойня! У кого недельки с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!опять я пропала,все токсикоз мой,сейчас вроде полегче стало,делала неделю назад узи,поставили 7 недель,сердечко увидела как стучит у мелкого,тогда мы были целых 6 мм (КТР).Очень жду 11 недель,чтобы сделать узи.

А про грудь у меня такая же ситуация,болит только если нажмешь и то не сильно,я конечно по этому поводу панику сначала развела,но раз меня тошнит значит все хорошо,живот правда иногда сильно тянет,а иногда ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, привет! добро пожаловать!) :friends:

Я_Irishka@, доброе утро)) думаю еще как поймет) это же такое счастье)

Kisa08, доброе утро!) ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!! меня не было недельку, а вы уже столько понаписали, что я за сегодня не осилю все прочитать!!! у нас все нормально, вчера сдала анализы, на прием 15 июля

Я_Irishka@, поздравляю с двойней!!! вот дождусь 15 июля, может быть тоже раньше времени на узи отправит, тогда точно буду знать, один там у меня или двое :D

shevchenko, я правильно поняла, ты у нас табличку ведешь? а меня вписала туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, привет! да, вписала.

поздравляю с тем, что у вас все хорошо ;) мне теперь тоже на плановый прием 15ого идти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!!

//malbIIII//, присоединяйся :friends: и с неделькой тебя :giverose:

Kate-master, shevchenko, а у меня плановый прием уже завтра в ЖК, ругать будут, что я не всех врачей прошла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, доброе утро ))) я думаю не будут. потому что мне вчера Г сказала, что главное к приему сдать анализы. а врачи не так важно. тем более что "приемом" разговор с этими врачами и печать на бланке обходного листа я назвать не могу. у меня вот зрение минус 3. ну я пришла к окулисту, а врач в отпуске. ну и медсестра говорит - я вам зрение проверить не могу, но могу написать, что у вас все хорошо, хотите? а я ей: а зачем мне это? чтоб через месяц выяснилось, что у меня -3 и меня в больницу упекли с такими перепадами зрения? так что окулиста я фактически тоже не прошла. отложили с Г поход к нему после его отпуска :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...