Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро. :wave:

Всех у кого недельки с недельками.

У меня тоже грудь больт если ее трогаешь, токса как такового нет, вчера вообще целый день бодрячком ходила, а сегодня небольшая слабость, ничего не охота делать, валяюсь в постели, уже полдня проспала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, правельно сделала, а то напишут, что все хорошо, а потом самой рожать не разрешат, что такой перепад. А я поехала сегодня кровь сдавать, так и не сдала, приехала, а мой врач в отпуске, а в коридоре народу просто ужас, так медсестры попросили меня в четверг приехать и они тогда возьмут, пришлось врача обмануть сказать, что я проспала, что б им в тык не было, что они кровь у меня не взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

У кого неделька с неделькой :giverose:

//malbIIII//, Приветик меня тоже Надя зовут :friends: А у меня наоборот грудь очень чувствительная особенно к вечеру как два синяка, так и хочиться ее отстигнуть и положить наполочку :rolleyes:

Я_Irishka@, Куда она дениться конечно поймет, я своей вообще сказала сразу как только узнала что я беременна, что бы сразу ни каких напрягов небыло :grin:

Kisa08, С хорошим Узи тебя :giverose: Я тоже от токса помираю все жду недождусь 12 недельку :)

 

Девченки я к вам с нескромным вапросом :blush:, но я просто уже немогу сомной раньше вообще ткого небыло, а сейчас каждую ночь мне сняться эротические сны :blush: кого нибудь во время беременности еще мучает такая фигня :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, доброе утро) я вот тоже дрыхну что-то как сурок... пока встану.. пока раскачаюсь.. позавтракаю.. уже пол дня пройдет :Crazy:

фрукти, во-во... думаю нафиг мне такие печати, что все хорошо? тоже мне...

что-то они тебя то в понедельник, то в четверг гоняют сдать... :rant: ну хоть бы в четверг уже нормально взяли!а то не наездишься..

viola86, привет) помню-помню) как то мы тут это обсуждали))) тоже многие с этим мучились.. но потом я так поняла, что решилось все ПА с мужьями и сны отстали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как я вижу, не одна я сплю сутками... у меня кошка каждое утро устраивает скачки на рассвете часа на два, а потом вместе со мной весь день отсыпается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Блин вот в этом наверная вся и проблема нам врачь неразрешила до 12 неделек :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, у меня было несколько раз, но мужа пока не подпускаю, страшновато как-то. Жду 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, просто мне моя Г сказала, что если ничего не болит, ни выделений, ничего нет и при условии что ПА очень аккуратненько, то можно.

ну а если сказали, что нельзя, то лучше конечно ради малыша потерпеть.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня доходить до того, что я с утра просыпаюсь от того, что у меня животик поднывает от желания :blush:, но я себя все успакаиваю что совсем немного осталось до 12 неделек :D главное потом особо не перестараться :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :friends: :Hello:

Принимайте в свою дружную компанию :giverose:

У меня к вам сразу вопросик , а вам назначили Пренатальный скрининг I триместра (ПАПП, бета-ХГЧ) ? Если кому-то назначили, то на каком сроке рекомендовали сдавать ?

А то мне одна врач говорит в 9-10 недель, а вторая в 11-14 , вот и пойми их :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну да... 2 недельки еще потерпеть и я думаю врач разрешит :)

Syalya, добро пожаловать. мне врач сказала 1ый скрининг делать будем неделек в 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, Приветик! Не мне пока не назночали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, добро пожаловать, мне тоже сказала в 12 недель 1-й скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, такая же ерунда, дак я еще и оргазм во сне умудряюсь получать :D Муж на сухом пайке, нам тоже пока не разрешили ПА, но я его балую маленькими шалостями :blush: , а сама вот во сне отрываюсь... :grin:

Я седня проснулась опять в 4:30 от стука дождя по подоконнику, кааак он раздражал меня, ппц! Я какой-то истеричкой становлюсь :Crazy: Думала, вставать уже, т.к. сна ни в одном глазу, но к 6-ти начало выстёгивать и вот, до 10:30 продрыхла :D

А вчера, дура, понервничала так не слабо: Звонит мне подруга (она в другом городе живет), говорит, что не знает, что делать, что её Мама не отвечает на тел. (тел. выкл.) и вчера позвонила тетя с работы и сказала, что она уже неделю на работе не была. Подруга позвонила соседке и попросила, чтоб она к ней зашла и узнала, в чем дело - дверь никто не открывает... Короче, ППЦ, подруга в трубку рыдает, естественно на самое худшее подумала. Я позвонила в больницу - такая не поступала. Пошла к ней домой, покидала камешки в окошко - тишина. Пошла к двери, думаю, понюхаю возле двери, если че, то думаю уже пахло бы. Дошла до подъезда, а войти боюсь. Позвонила еще одной нашей подруге. Она пришла и мы пошли вдвоем. Позвонили в дверь - тишина, сильно постучали - слышим шорох какой-то за дверью, у меня чуть сердце из груди не выпрыгнуло. :scare: Открывает дверь Мама, как ни в чем ни бывало - я болею, говорит. Я говорю, а телефон??? Она - ой, а я и забыла про него! :banghead: короче, подруга вставила ей конечно пропиздон! :rant: Ну это ваще конечно, как так можно??? откл. тел., на работе ни слуху ни духу, к двери не подходит и ещё удивляется: "А в чем собственно дело?" Аааааааааа!!!! Жесть!!!!!!!! :swoon2:

Девочки, у меня тоже к вам не скромный вопрос, со стулом у кого как? я чет четвертый день, извините, просраться не могу... пойду чернослив седня куплю, а то ж низя так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!

Я_Irishka@, поздравляю! Здорово то как! :giverose:

 

А я сегодня испугалась так! Утром встала, в туалет можно сказать не хочу (и ночью не вставала). Потом раз, не тошнит! ((( И чувствовать себя стала как-то лучше. Усталости почти нет... Страшно очень! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 , shevchenko Спасибо за ответы , я просто читаю читаю , много где написано что ПАПП после 12 недель вообще не информативно сдавать, т.к. значение выравнивается :pardon:

Вот и переживаю не хочу ничего пропустить

У меня по последним результатам ХГЧ выше нормы :spiteful: , это придает дополнительные волнения :this:

 

myrliska Приветик , не переживай :friends: У меня такое тоже было , просыпаюсь утром и никаких признаков беременности, ну совсем, я даже с начала подумала, что мне все это приснилось, потом тоже начала переживать ... Через несколько дней все вернулось на место, опять подташнивает , по ночам встаю по 3 раза и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, да уж.... ну разве можно ж так делать! перепугала всех до смерти и удивляться, чего нервничали... :Crazy:

со стулом у меня ттт нормально. только 1 раз дня 2 крутило и никак... но мне чернослив очень помог - быстренько все прошло ;) так что попробуй!

myrliska, доброе утро! ну что за паника? ты чего... все у вас с малышом хорошо, просто он шалить перестал) дает тебе сил набраться) я тоже то ночью по 3 раза встаю, а то могу до утра проспать. а тошноты так вообще практически нет)

Syalya, я тоже это читала. моя Г мне сказала что самое время для его сдачи - 10-12 недели. так что я думаю как раз в недель 12 +- пару дней и будем с ней скрининг делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 21, вот и я как маньячка вечно грудь мну проверяю))).1 июля была на узи видела свою крошку,поставили нам 7 недель,так вот спокойствия хватило ровно на 2 дня,и опять переживаю,тоживот тянет,то грудь не так болит)уже скорей хочу февраль)))

Ох, как же я тебя понимаю!!!!!Меня вот муж так иногда и назвает....Моя берменная маньячка!!!!!! :Crazy: ....и главное ржет все с меня-я то с градусником по утрам БТ (базальная температура) мерию (не дай Бог если упадет на 1 деление-все в доме катастрофа века :Crazy: ), то грудь как припадашная ощупываю постоянно, секас вообще табу до 12 недель (а там по самочувствию)....вообщем я тоже уже жду не дождусь февраля!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :wave: всем приветик :wave:

myrliska, у меня тоже такое бывает. Вот у меня токс слабеет с 9 недели сначала так испугалась как это меня не тошнит а сейчас привикаю, немного мутит - и я понимаю что все нормально. :grin:

 

Девочки а я решила не ограничевать себя в ПА, я себя чувствую очень хорошо, и когда мне опять приснился еротический сон, в котором все было как на яву, и проснулась я от оргазма :blush: , решила его реализовать и сразу легче стало. Вот уже не снится. :pardon: Хотя мой Г сказал никакого ПА до 12 недель. Но я думаю что он перестраховывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, С оргазмом у меня тоже ночью было пару раз :blush: а я и мужа бедненького шалостями немогу побалывать так как сама начинаю возбуждаться :grin:

Вот это у тебя экстремальный вечерок :fright:

Со стулом у меня пока все норма иногда даже черезчур норма :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), привет)

вообще по-моему всем говорят что лучше не надо до 12 недель и все такое.... мне тоже кажется что это больше перестраховка :scratch: мы тоже решили, что аккуратненько можно и всем стало легче) и мне, и мужу, и что самое интересное, животик тоже отлично себя стал чувствовать, не болит, не тянет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, shevchenko, Натуся-Мамуся:), да как-то просто прям сразу чуть ли не все признаки куда-то исчезли.. Ладно бы хоть тошнота прошла, а слабость осталось. В общем паникер я наверное. Но все равно боюся! Уже опять думаю про узи. Если пойду все же туда, в коридоре пока ждать буду точно изведусь вся... Ладно хоть грудь вроде не уменьшилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@ поздравляю!!!!! какое счастье!!!!Желаю легкой беременности и здоровых умненьких и счастливых малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки! Всем привет!

Я вчера натрескалась смородины красной прямо с куста, поела малины - была у бабушки в деревне. Нарвали ведро смородины - буду сегодня кампот закрывать.

 

Приснился противный сон, с самого утра хожу как прибитая...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Приветик! не накручивай себя лишний раз все у тебя хорошо, такое часто бывает токс то приходит то уходит :D

bysinka88, Приветик! М М М смародинка, малинка слюнки потекли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska У меня точно так же было, утром стаю и ничего , полная тишина , тоже думала на УЗИ бежать ... Но неделю выдержала , а тут и признаки вернулись, тоже все в один день :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...