Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Натуся-Мамуся:), привет)

вообще по-моему всем говорят что лучше не надо до 12 недель и все такое.... мне тоже кажется что это больше перестраховка :scratch: мы тоже решили, что аккуратненько можно и всем стало легче) и мне, и мужу, и что самое интересное, животик тоже отлично себя стал чувствовать, не болит, не тянет)

вот и меня живот перестал болеть когда решилась на ПА. И самочувствие лучше стало, иногда даже тошнота проходит. Я конечно своему Г не скажу о ПА. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуся-Мамуся:), ну да. я где то вычитала, что при ПА мышцы матки насыщаются кислородом и поэтому,если изначально не болело, тонуса не было и тп, то становится намного лучше. они укрепляются и все такое) но все и всегда говорят - при малейших болях - лучше не рисковать... все таки малыш то дороже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, спасибо! Постараюсь тоже немного подождать, может проснутся признаки мои!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у меня больше муж боится, так осторожно все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ну да) мой тоже боится больше меня. :pardon: просто они то не могут почувствовать так все или не так) нам то проще в этом смысле ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Ой, девченки, чегодня была у окулиста, глаза закапали, просто жесть! Я себя давно такой беспомощной не чувствовала:(( Как у вас у всех дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ой я так не хочу к окулисту у меня тоже зрение не ах ти.... боюсь даже идти. Я без очков хожу и все прекрасно вижу, а окулисти мне всегда очки приписвают при моих -1 Я к стати хотела делать корекцию зрения, но за Б и теперь лучше не далать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а что у тебя с глазами?

 

 

:wave: привет девчонки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, :wave: приветик, хорошо что гематома уменьшилась, все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, привет) мы нормально )) я вот малосольными огурчика отрываюсь )) насолила... теперь хрумкаю)

а тебе капли закапали, у компа то сидеть можно? или это какие то другие капли? а то я помню в детстве терпеть не могла, когда капали, а потом 3 дня ни читать нельзя, ни телек смотреть :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, привет))) ой как хорошо, что у тебя гематомка уменьшается! поздравляю вас с малышом!) :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, а есть те кого не мучает токс вообще??? Чет я реально загоняться начинаю! :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), masha_05, shevchenko : С глазами вообще Ж..А, простите. Сказали на 20 недели идти опять к окулисту, брать какой-то талон в другую больницу, там они что-то будут лазарем делать, а потом заключение давать. Короче напугали меня, я аж чуть не заплакала:( Я не знаю можно смотреть телек или нет, да и про комп не знаю, пол часика посижу и пойду, мне еще надо сегодня к эндокринологу!!!! В общем я растроина, так что девочки, не торопитесь к окулисту, потому-что простой, рядовой специалист может тааак испортить настроение и запугать, что пиши пропало!!!

shevchenko На огурчики солененькие потянуло? Уж не мальчуган ли у тебя, ведь есть же такая теория? :D

eLenNic Конечно есть :grin: Не загоняйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, меня) что такое токс я почувствовала только 1 раз. а так ттт он проходит мимо меня. но у нас я так понимаю это семейное. мама со мной тоже совсем не мучалась. может тоже 1-2 раза было и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!Новеньким добро пожаловать!

ПА не желателен в первом триместре вот ещё по какой причине.Из -за спермы,она размягчает шейку матки.А вот в последний месяц беременности,самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, :wave: у меня в 6 и 7 недель тоже токс ужасный был. А вот 9 - я неделя тьфу-тьфу слабеет кажется. Раньше утром могла два раза рвать а теперь только мутит. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, есть!!! меня не мучает токс, вообще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, что случится если размягчить шейку матки ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька Приветик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ох... мне тоже предстоит война с окулистом... у меня -3... будет мне мозги вправлять... да еще и линзы ношу... а наш окулист не любит линзы, он только за очки.... в общем тот еще упертый дядечка... вот и думаю - не испортит ли он мне все. все написали, что противопоказаний к естественным родам пока нет, а вот что он скажет - фиг его знает....

 

огурцы - дааааа ))) муж сегодня смеялся надо мной до слез.. я вчера как коршун над кастрюлей ходила, ждала, когда же уже пробовать можно) но еще рано было пробовать. а сегодня с утра он встает на работу, я глаза открываю и говорю вместо "доброго утра" - " а принеси мне огурчик :pardon: " ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, не растраивайся сильно

надо было спросить какие продукты, ягоды, витаминки поесть что глазки поправить.

 

 

спасибо девочки, я сама безумно обрадовалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, это радует! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko У меня зрение было - 3, после сегодняшнего визита я узнала, что - 5, я в шоке. Я тоже линзы ношу и чувствую себя чудненько! А ты когда планируешь идти к этому специалисту? К каким уже сходила?

masha_05 Спасибо тебе большое за порддержку. Вот только кушать все это она сказала поздно. Фу на нее, все будет хорошо :D

Девочки а у меня вопрос, если хоть один специалист напишет что-то неудовлетворительное (слава Богу такого пока нет), они что запретят рожать естественным путем? Что , из-за зрения они могут такое сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, спасибо!

 

девочки у меня зрение -1, хожу без очков, но вот за рулем обязательно одеваю, особенно вечером!

я в эту пятницу иду вставать на учет, так и мне придется по врачам бегать...бррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет милочки!!! как дела? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...