Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, нифига себе упало :scratch: странно....

я уже все вчера сдала и всех прошла. 5 анализов крови из вены, 2 из пальца, мочу. и прошла лора, стоматолога, терапевта, экг. я б и окулиста прошла, но он в отпуске. мне предложили поставить печать, что все хорошо, а уже во 2ом триместре пройти окулиста. ну а я решила, что мне это не нужно, т.к. перепад зрения с 0 до -3 явно никого не порадует... хотя мне кажется, что сейчас тоже немного хуже вижу... или мне кажется...

а к окулисту я теперь попаду получается только недели через 3-4, когда он из отпуска выйдет... ну главное мне Г сказала, что и так обходной листок закроет, проблем не будет. но потом все равно надо будет сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натася-мася А я вот не помню как это, видеть при - 1, это наверное, хорошо? по сравнению с моим зрением:( Да, нам всем предстоят походы по всем врачам!

Karolinochka Приветик! Дела вроде бы хорошо. Как у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, приветик! :hug: Вроде хорошо... Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зрение тоже не ахти. Два года назад было -1,5 а сейчас думаю еще ухудшилось.

 

Karolinochka, привет! Я тут нашла темку в которую я "с горя" забрела, когда думала, что у меня М вот-вот начнуться (но так и не начались :) ) Жаловалась, что нифига не получается. Нашла вот это свое сообщение, смотрю ты мне отвечала, что такая же фигня) А теперь вот еще и в одной беременной темке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Ой, я тоже все прошла, только к четырем схожу к эндакринологу. Ага, у меня тоже из вен кровище набрали, все руки синии, если бы я увидела у кого-нибудь такие руки, подумала бы , что наркоманище. Что-то как-то странно кровь взяли, что все посинело! Поздравляю тебя с закрытым обходным листом!! Ура! Я тебя сегодня догоню :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, привет-привет )) отлично, только лень одолела, не могу ничего делать)) а вы там как? :)

Наталетка, молодец )) а меня к эндокринологу пока не отправили. хотя хочу попроситься... но я думаю, что сначала мой анализ тот придет, если там все хорошо, то эндокринолог мне не нужен будет, а если нет - 100% погонят к нему!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, eLenNic, уф...девчонки, я второй день ощущаю прелести утреннего токсикоза.....как же это неприятно....жуть.....а так все хорошо.....

eLenNic, ты тож смотрю в мартовский домик заглядываешь, у нас с тобой вполне мартовские котики могут быть ;)

myrliska , о :scratch: а че за темка такая, напомни ка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, в планировании Б в болталке... "Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем" По моему так, писала на память)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Думаю тебя не направят к эндакринологу, потому-что анализ будет хороший. Я сегодня тоже анализы забрала, хорошие, надо ей отдать!

Karolinochka Крепись, токсикоз был всего несколько раз, но так запомнилось, что больше не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а, да, есть такая, я ее открывала))) ну вот видишь, теперь тут пересеклись :D

Наталетка стараюсь.....надеюсь я буду силнее и он от меня уйдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka А часто он мучает тебя? Или так, периодами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну да) надеюсь я на лучшее конечно )) сама понимаешь - к лищним врачам по жаре бегать не хочется.. да и не только по жаре :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, по утрам.....пока не вырвет не полегчает, а потом мы в 10 часов на работе пьем чай, там сладенький еще такой, ваще потом хорошо становиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Конечно представляю. Мне через пол часа выходить из дома с закапаными глазами, да еще и в плохом настроении! Лучше бы дома сидела, а тут в больницу топать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, у вас прям традиция уже... утренний ритуал....

Наталетка, да уж. ну все будет хорошо. перепроверят еще. может все таки ошиблись. я думаю что такой перепад ты бы почувствовала... видеть бы наааамного хуже стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, уффф....лучше б утро как обычно....а то мало приятного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, я пошла в больницу! Все удачного дня! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Наташ, понимаю... скорее бы прошло такое состояние... может помучает и отпустит.... :beg:

Наталетка, давай! удачи! потом расскажешь))

 

Девочки, повесила табличку у себя в профиле. ;) буду ее там периодически обновлять, если надо будет, ну а тут почаще, попроще потому что) вроде пока особых ошибок не нашли, а наоборот правлю только, чтоб новых февралят добавить и это радует )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, да, состояние ужасное! Ну держись, правда отпустит может! Я вообще не представляю как ты в таком состоянии еще и на работу ходишь!

Наталетка, удачно сходить)

 

Как же я тоже хочу скорее стать на учет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а когда собираешься? прости, я забыла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, пусть так и будет)))

myrliska, да нормуль, часик с утра перетерпеть, и работать мона, хотя вчера и на работебыло плохо, но ничо, бум справляться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!! :giverose:

shevchenko, :wave: приветики! Меня сначала направила девочка знакомая в мартята, я не поняла почему, а потом я нашла ее тут ;)

Karolinochka, держись там :giverose:

 

Девочки а для токсикоза рано еще? Тошнит не пойму от жары или от него.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, скорее всего на следующей неделе. Т.к у нас там еще записываться надо, хотя на учет то поставить наверное и без записи могут. Да и паспорт жду все, вот-вот должны поменять) правда уже подумала, что и без него меня поставили бы наверное. Ну в общем сижу-высиживаю сама не знаю чего)

Леди*, у меня где-то в это время и начало тошнить, может даже раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, главное хороший настрой )) ну и хорошо, что токс все-таки не сильно бушует... не по 4-5 раз на дню, когда сил совсем нет! ты вон еще и работаешь... мне вот кажется, что у меня с токсом ттт хорошо потому, что я ж дома, захочу полежу, захочу поем, поэтому и не успевает он пробиться.

Леди*, добро пожаловать) не знаю, по-моему у тебя вполне может быть февраленок) да и потом никто же не запрещает быть и там, и там) а как тебя зовут? сейчас внесу тебя в табличку тогда сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди*, ну судя по мне совсем не рано.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...