Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, меня иногда подташнивает, но у меня с желудком есть проблемы, думаю может еще из-за него!

shevchenko, спасибочки

Ссылки скрыты.

ну я уже так и поняла по девочкам кто-то и там и там:))) Меня зовут Диана:)

Karolinochkа могу только поддержать и посочувствовать!!! Держись :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!!! И у меня февралёнок будет!!! Нам поставили роды на 8 февраля!!! =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди* это ты обо мне?,у нас реально может быть и февраленок и мартовский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis, добро пожаловать к нам, присоединяйся и нестесняйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди*, очень приятно познакомиться! сейчас добавлю )))

lady-atlantis, поздравляю! добро пожаловать)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!! Присоединяюсь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!целую неделю наверное ничего не писала, читать вас...столько не осилю, познаю прелести токсика, правда еще не очень сильно, но нормально, сегодня практически всеь день валяюсь..

а еще я в пятницу ходила на УЗИ: ПЯ 28 мм, КТР 14 мм, поставили срок 7,5 недель.Завтра иду на учет вставать!

Как вы поживаете, милые?надеюсь, что у всех только приятные события!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :wave: приветик меня зовут Наталия нашла себя в табличке, но без имени :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, привет) большие вы ))) поздравляю ))

ой) а ты у меня в табличке тоже без имени пока...

Натуся-Мамуся:), очень приятно, Наташенька) сейчас впишу) я просто у кого не написано в профиле не писала имена) ну мало ли ник с именем не совпадает ;)

вот я бестолочь) ведь зашла же сейчас на твою страничку, а там имя написано.... эх) вот голова дырявая) исправляюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а тебе -5 окулист "намерял" до того, как закапали или после? И как тебе зрение проверяли? Вручную стеклышками или на рефрактометре? А линзы перед проверкой сколько не носила? Их нужно хотя бы за несколько часов снимать, иначе результат может быть некорректным.

Все-таки такое ухудшение аж на 2 единицы ты не могла не заметить. Наверно ошиблась окулист... Не расстраивайся!

У меня тоже зрение плохое, -3, тоже линзы ношу. Читала, что сама по себе близорукость не является противопоказанием для естественных родов, там состояние сетчатки смотрят кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в табличке без имени!!! :lol: Меня зовут Ирина!!! =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с последними исправлениями

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis, не за что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Ух ты здорово, только сегодня к вам зашла , а уже есть у тебя в табличке меня зовут Ксения :friends:

 

А меня девочки мутило где-то с 5 по 7 неделю, потом было затишье, а вот сейчас опять начинается :spiteful:

Малосольные огурцы я начала есть как сумасшедшая еще до того как узнала, что Б, где то с 3 недели , потом неделе на 5 я к ним охладела А сейчас ну просто жить не могу без помидор , ем их чуть ли ни килограммами :pardon: Хлебом меня не корми дай помидорку сгрызть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то перестали мы про еду говорить ближе к вечеру....сижу сейчас на работе....даже помечтать не с кем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! И у меня февралёнок будет!!! Нам поставили роды на 8 февраля!!! =)))

 

lady-atlantis

Приветик :friends: , я смотрю мы с тобой из одного города :drinks:

А ты ты в какой поликлинике наблюдаешься ?

 

 

Девочки подскажите , я что то переживаю... Я в 7 недель, со всеми всеми своими анализами пошла в ЖК, мне сказали что у меня тонус, выписали ношпу на неделю и отправили домой, через неделю Г посмотрела на кресле, нашла полип , срочно отправила на кольпоскопию и цитологию . Полип оказался полипом беременности. И все Г сказала прийти теперь в 10 недель . Никакой карточки, никакой записи она мне не сделала...

Я вот читаю все девочки уже и на учет стали , и врачей проходят , а мне получается сказали только в 10 недель прийти на следующий осмотр :pardon:

Как думаете это говорит о некомпетентности врача ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, ок ))) сейчас впишу ;)

эх.. я тоже на помидорах-огурцах )) муж говорит, что столько их есть просто нереально... :pardon:

Oliк, о) и тебе тоже имя вписала наконец))

да, жор потихоньку проходит видимо... хотя меня до сих пор ближе к вечеру пробивает на покушать...

кстати! с 9ю недельками!)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я в профиле дописала свое имя - меня Аня зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, добавила))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, не переусердствуй с помидорами, они же красные, у малыша потом может быть аллергия. По поводу врача: я встала на учет в 9 недель, врачи примерно с 9-12 недель ставят на учет, так что не переживай. Заведут на тебя карточку, дадут кучу направлений и по врачам. Успеешь еще находиться в ЖК. Хотя запись в твоей карточке она должна была сделать про тонус. При тонусе обычно выписывают Магне (Магнелис) В6, он снимает тонус, а но-шпу только при болях. Зачем ее пить каждый день...не понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya , приветик!!!! Приятно познакомиться!!! ;) Да действительно, мы с тобой из одного города!!! Я наблюдаюсь в ЖК на левом берегу, а точнее на ул. Косиора, если честно незнаю как правильно она называеться!!! А ты???

 

А на счёт врача в ЖК, незнаю почему она так поступила, меня в 8 неделек на учёт поставили!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, на счет тонуса я тоже не поняла.. Солнышко27 права. при тонусе прописывают Магне или Магнелис... а но-шпу только для снятия боли... так что я бы все таки не увлекалась ей, если нет тянущих болей... лишние таблетки то не очень нужны...

а на счет учета. меня поставили в 7,5 неделек. может врач из-за тонуса боится на учет брать? но вообще у нее нет права отказать тебе в постановке на учет. так что если есть желание - иди и проси поставить прям сейчас. а не в 10 неделек... хотя по большому счету это не очень важно. пройти врачей на 7 недельке или на 11 :) не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, приветик!!! Ты тут про магний писала при тонусе, а случайно не подскажешь как его пить??? А то мне его выписали, я купила сегодня, а там написано 6-8 таблеток в день, что надо так много??? Или 1-3 хватит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...