Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Януленька, что случится если размягчить шейку матки ? :scratch:

Может произойти открытие шейки,значит угроза прерывания или вообще срыв беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lady-atlantis, по 2т * 3раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, а меня и с тонусом на учёт поставили, и но-шпу прописывали-уколы, я целую неделю колола, сказали что не только боль снимает, но и скрепляет матку, а ещё даже один раз магнезию укололи, для лучшего еффекта!!! ;)

 

Солнышко27, спасибочки!!!! А сколько их пить, пока тонус не пройдет или 1 месяц???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis :friends: А моя консультация по месту жительства 9-ка. Но я не знаю к кому пойти :pardon: Участковый Г , у меня противный дядечка которому кроме денег вообще ничего не нужно :spiteful: , Еще одна Г у которой я там была еще при планировании, посадила меня на гормоны, которые как потом оказалось мне пить вообще не нужно было :shock:

А вот сейчас нужно идти становиться на учет , и прямо не знаю к кому

 

Солнышко27 с помидорками я стараюсь вроде себя ограничивать , но штуки 4 за день все равно съедаю :pardon: Но если б воя воля я б их точно килограммами ела ;)

 

Солнышко27 shevchenko Девочки даже не знаю почему она мне выписала ношпу, тянущие боли у меня иногда бываю, но я бы не сказала что они сильные :pardon: Врач сказала пить ношпу по 1 табл -2 раза в день 2 недели :confused:

 

Может действительно не хочет из за тонуса брать на учет, девочки я не могу на нее надавить, она не моя участковая Г , а мой участковый такой противный, к нему я точно не хочу :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis, не знала что но-шпа укрепляет матку... век живи-век учись :)

Syalya, ну вон получается и но-шпу надо пить... в принципе то врачу виднее, что он назначает.. но я б все таки магний попила бы, раз тонус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, первый раз слышу, чтобы только но-шпу выписывали при тонусе, я б наверное ее пить 2 недели точно не стала. Лучше Магне + папаверин в попу.

lady-atlantis,

один раз магнезию укололи, для лучшего еффекта!!!

Это да, но она больнючая зараза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, я даже незнаю, что тебе посоветовать, я в 9 никого не знаю!!! Ты у девченок там своих поспрашивай кто к кому ходит и кто лучше, и скорее определяйся с врачём, тогда более ответственее к тебе будут относиться и на учёт поставят и лечение нужное назначят!!! А тонус уже прошел или нет???

 

Солнышко27, да магнезия болючая, уже месяц прошол а у меня до сих пор синяк на попе!!! А ношпу мне кололи, а вот ещё магний В6 прописали, утрожестан свечки (во влаг.), валерианку и свечи вибуркол (онально)!!! Вот-так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а меня зовут Тамара :)

Syalya, меня на учет поставили в 6-7 недель, сразу после госпитализации, наоборот сказали, чтобы была уже под присмотром, так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis

В том то и дело, что у меня из девочек в 9-ке нормального врача никто и не знает. Пока все советуют только к кому ходить не стоит :doh: Вот сейчас уже весь инет перерыла ... Ничего не могу найти :pardon:

Тонус вроде прошел еще на прошлой неделе, но Г казала ношпу пить еще неделю :pardon: Вторая неделя заканчивается как раз сегодня :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, приятно познакомиться! добавила. :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оцените. Стих написал мой папа от моего имени, мы на конкурс его отправляли. Выиграли скидку на УЗИ скрининг. :P

 

Я узнала что это свершилось,

Что теперь будет жить для кого,

Что недавно во мне зародилось

Очень крохотное существо.

 

Кто родится попозже узнаю

Для меня в этом разницы нет,

А сейчас я к нему обращаюсь

И даю материнский совет:

 

Ты расти, набирайся силёнок

И когда ты появишься в свет

Чтоб с рождения, от самых пелёнок

Жить достойно тебе много лет.

 

Я любить тебя буду безмерно

И беречь от невзгод, а сейчас

Ты во мне будь ребенком примерным

Жди спокойно назначенный час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер! Ох и денек у меня сегодня был! Сказала своему нач про беременность, он конечно немного был в шоке, но потом быстро сообразил и поздравил! :D У меня работа немного вредная, раньше сидела до6 как положено,а теперь будет укороченный рабочий день часов до 3-4, чтобы пылью не дышать,вообщем гора с плеч свалилась.

А мне так захотелось салатика с огурцов и помидор со сметанкй, что я две тарелки стоптала.

А,еще хотела спросить,очень люблю квас в бутылях у нас продается, его можно пить?

Котёнка очень трогательный стих! поздравляю! я прям заплакала :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Супер стихотворение! Так трогательно..а главное, какой дедушка будет замечательный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, А я работаю учителем начальных классов....... так, что мне придется сообщать не только директору, но еще и родителям моих учеников.... даже не знаю какой реакции ждать.... но я себя настроила, что семья для меня важнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутон правильно, ребеночек важней, думаю они должны тебя понять, я как сказала мне аж легче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, адекватные и умные люди поймут, а на остальных и внимание обращать не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Ооооой! Какое стихотворение!!! У меня прям, чесслово, слезки выступили... 5 баллов!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, молодец папа! :good: поздравляю))

Я_Irishka@, да уж)) насыщенный денек) круто, что теперь будет покороче рабочий денек ;)

а на счет кваса... я пью.. ну правда такой, в бутылках... не знаю... безумно тянет на него :pardon:

крутон, конечно поймут! они же сами родители! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Я_Irishka@, и мне кваса хочется!!!!!!!!! Только я боюсь его пить, он же вызывает брожение и вздутие..... у меня от него живот болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутон, я по чуть-чуть... и то животик бывает крутит... но честно таааааак хочется, что ничего поделать с собой не могу... :pardon: в общем то спрашивала у своей Г - она сказала, что если очень хочется, то можно, но не литрами конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko спасибо :friends:

крутон я его оч люблю могу пить литрами, у меня с желудком все нормально, особенно когда жарко влагу удаляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, у меня тоже слезы на глазах почти при каждом прочтении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутон, конечно ребенок важнее, думаю родители тебя поймут. А дети быстро адаптируются к другому педагогу.

Я вот в ВУЗе преподаю, в декрет по идее нужно в начале декабря, но думаю до конца семестра свои группы доведу, если хорошо себя чувствовать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветы :wave:

У нас сегодня так много новеньких! Здорово! Всем добро пожаловать :giverose:

 

Мы отработали, почти без токса сегодня... кажись немножко отпустил...

Завтра мы на УЗИ, волнуюсь... так быстро время пролетело... когда записывалась две недели ждать нуно было, а тут уже завтра...

Ну а Вы как тут?

 

а по поводу нош-пы, она действительно снимает тонус... расслабляет матку и уменьшает ее сокращения... а тонус это и есть каменение матки... просто чаще всего ее выписывают в комплексе. Но при небольшом тонусе и просто ношпа помогает.

 

сижу лопаю вишенку, такая няма... мммм.... сладкая сладкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle будем ждать с узи с отличными результатами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...