Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

ой, девочки.... сегодня просыпаюсь... а у меня выделения бежевые.... я так перепугалась... позвонила врачу, она мне сказала лежать, приехала мама, уколола ношпу... вот лежу... вроде перестало мазать.... боюсь:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я переживаю, что у меня его нет ( хотя у меня только 9ДПО)

Не переживай, у меня тоже на 9 ДПО вообще никаких признаков не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балбеска, блин, с чего это вдруг? Дай Бог чтоб всё было хорошо, ты лежи не вставай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa,спасибо дорогая,а то меня так напугали!Я ем как слон через каждые два часа,при чём не сладкого хочется,а нормальной еды!ХГЧ пойду сдавать во вторник и прогик сдам,а то так и не успела его здать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балбеска, лежи не вставай, держу кулачки за вас с маськой@@@@@@@@@

Н@т@люшечк@, у меня несколько дней назад болело горло, мне помогло молоко с медом, а теперь начался кашель с мокротой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балбеска, у меня были бежевые выделения два дня, потом прошли. спасалась утрожестаном, папаверином и но-шпой.

теперь у меня какие-то жёлтые выделения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sariya, у меня тоже такие выделения...

Это нормально, сейчас же все у нас перестраивается, меняется. :D

 

У меня вообще ужас, что творится. Радовалась я, что у меня токса нет - и вот, пожалуйста. :doh: :doh: :doh: Весь день мутит. То сильнее, то слабее... Настроения 0, естественно! :sick: :sick:

Плюс еще грудь болит - теперь у меня уже почти 3й размер (был второй)... :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sariya, у меня тоже такие выделения...

Это нормально, сейчас же все у нас перестраивается, меняется. :D

 

У меня вообще ужас, что творится. Радовалась я, что у меня токса нет - и вот, пожалуйста. :doh: :doh: :doh: Весь день мутит. То сильнее, то слабее... Настроения 0, естественно! :sick: :sick:

Плюс еще грудь болит - теперь у меня уже почти 3й размер (был второй)... :huh:

+1 такие же выделения...

Извини за подробности, а тебя мутит или тошнит?Порой кажется лучше бы вытошнило,чем постоянные подташнивания...и вот про настроение хорошо подмечено.Стараюсь поднимать себе настроение и отвлекаться :D

 

Девочки, вы уже сообщили о своем положении знакомым и родственникам? У меня такая ситуация, у лучше подруги был срок как и у меня, но у нее не получилось сохранить малыша...:( И я вот не хочу ее расстраивать своим положением, боюсь задеть ее, напомнить о беременности. Но скрывать тоже ведь не хорошо, тем более оч ей доверяю.Как поступить лучше, посоветуйте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, Меня именно мутить... Как бы издалека... То есть самих рвотных позывов у меня нет, поэтому как избавиться от этого ощущения, я не знаю. :(

Еще померила сейчас температуру - 37,5!!!! :this: Ужас. вот, почему мне так плохо... Слабость, апатия...УЖАС!

 

У меня уже знают некоторые родственники... Думаю, не стоит ничего скрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, Меня именно мутить... Как бы издалека... То есть самих рвотных позывов у меня нет, поэтому как избавиться от этого ощущения, я не знаю. :(

Еще померила сейчас температуру - 37,5!!!! :this: Ужас. вот, почему мне так плохо... Слабость, апатия...УЖАС!

 

У меня уже знают некоторые родственники... Думаю, не стоит ничего скрывать.

Да слово в слово, я не думала что Б. так на организм влияет! И аппатия...интересно, у нас оч. схожи признаки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, Значит все у нас нормально и так должно быть... (но, честно говоря, меня это не сильно успокаивает :blink: )

Я числа 14го пойду на УЗИ опять, а ты какого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, спасибо за приглашение :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, Значит все у нас нормально и так должно быть... (но, честно говоря, меня это не сильно успокаивает :blink: )

Я числа 14го пойду на УЗИ опять, а ты какого?

Я хочу через недельки 2.Наверное уже сердечко прослушать можно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра-послезавтра в очередной раз хгч собираюсь пересдавать))

 

а токса у меня всё нет, я думала ещё очень рано, а оказывается вон у всех есть, а у меня нет(( зато у меня с самого начала беременность ОТРЫЖКА :grin: вообще никогда такого не было

и еда меня как-то вообще не вдохновляет.... смотрю в холодильник, вроде там такая куча всего любимого, но как-то есть это не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки а у меня из всех симптомов Б, только периодическая слабость, даже грудь не болит, только увеличилась немного и вены повылазили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Всем! Очень надеюсь присоединиться на постоянное место жительства к февралятам 2011. У меня слабоположительный результат теста. Но очень надеюсь, что Б. Из признаков: болят соски, жор просто ужасный, и ощущения словно матку чуствую - держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки, примите в свои ряды?! Я новенькая)

Сейчас читла ваши признаки, у меня все тоже самое, иногда так мутит, вот и думаешь, "Да вырви ты, но ни как". А нам 3 неделька идет, ходила к врачу, сказал что тонус матки, назначил дюфастон, вит.Е, фольку и папаверин, и никакого ПА, так как сказал из за тонуса в матке может быть угроза выкидаша, я теперь так боюсь этого((. Да а еще естестественно постельный режим) ;) :wave: :cray:

 

А еще через 10 дней сказал на узи) :D уже может будет сердечко услышать. как же это здорово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка555, держу кулачки!!!

anafica, привет. Я тоже новенькая. Идет 3 неделька. Завтра пойду к врачу. А я думала, что и узи завтра сделаю. Но наверно еще рановато :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не понимаю.... как может третья неделя идти? если цикл примерно 28 дней, овуляция примерно на 14, имплантация даже если на 21, всё равно к моменту Б уже четвёртая неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто пришел, Добро Пожаловать в темку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sariya, может девочки имеют ввиду что у них 3-я неделька от зачатия, т.е. 5 акушерская?

Поздравляю с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

anafica, чипыжонок, Маринка555, приветик! :wave: Уау, сколько у нас беременюшек февральских :dance:.

 

Flammula, *Ioanna*, я к вам в компанию страдающих от токса... уже который день мутит ужасно днём и вечером, по утрам всё нормально... наверно у нас девочки будут, раз такой токс накрывает :). В общем, проверим потом примету))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!Я тоже к вам,у нас началась 6-ая неделька (акушерская),токсикоз :bad: тоже накрывает по-тихоньку.Второй день потягивает поясницу

Ссылки скрыты.

наверно надо дюфастон начинать принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Принимайте в свой уютный домик. У меня 5 неделек, токсикоз получился "наоборот" - полное отсутствие аппетита, изжога (!). Прошлую неделю потягивало как при меськах - ждала их, ждала, а они со мной попрощались на 9 месяцев))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко девочки))

Как у кого дела??

Ой как мне тяжко от токса(((( Позавчера были на празднике у друзей..муж пивко попил,а утром имел неосторожность близко ко мне подойти и чтото сказать..ЗАпах алкоголя вызвал у меня страшную реакцию..просидела в туалете минут 10((( ТЯжко чтото..спасаюсь лимоном..Как начинает тошнить..кусочек лимончика и сосу его..вроде легчает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sariya, может девочки имеют ввиду что у них 3-я неделька от зачатия, т.е. 5 акушерская?

Поздравляю с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

anafica, чипыжонок, Маринка555, приветик!

Да, именно 3-я от зачатия :Hello:
Всем кто пришел, Добро Пожаловать в темку
Спасибки :giverose:
я к вам в компанию страдающих от токса...
а меня еще не мутит, но еще рановато - недельки через 2 начнется, меня в предыдущую беременность рвало страшно начиная с 6-7 недельки. Хотя говорят не факт, что вторым будет мутить. Зато я по утрам спать не могу: ложусь как обычно в 12-1 ночи, а в 6 - 6.30 уже в потолок смотрю
В общем' date=' проверим потом примету))[/quote'] кстати о примете - моя первая беременность именно девочкой была.
Всем приветики!!!Я тоже к вам' date='у нас началась 6-ая неделька (акушерская)[/quote'] Приветик :giverose:
Всем приветики!!! Принимайте в свой уютный домик
Приветик :giverose:
Доброе утречко девочки))
доброе утро! А мне вот не спится, дома все дрыхнут и муж и доча, мне даже завидно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...