Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ждем чуда

Понятно , а то мне 2 врача назначают на разное время 9-10 недель и 10-12 В нормах лабы вообще стоит 11-14 :spiteful: Вчера читала, читала, много где написано что РАРР после 12 недель не информативен становиться :pardon: Вот и думаю когда мне его сдавать :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Syalya, С неделькой тебя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, привет) у меня тоже иногда к вечеру потягивает спинку... особенно если до этого в течение дня мало двигалась... :scratch:

Ждем чуда, привет)) большие вы уже) уже плановое УЗИ назначили )) а мне пока нет. 15ого на прием и тогда наверно скажет что и когда сдавать будем :pardon:

masha_05, привет-привет ))

Натали11_87, поздравляю )) через 10 дней узнаем кто там у тебя значит :)

Syalya, привет) с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya ,я читала,что назначают на 11-12 недельках..а потом уже будет не информ....Но сдают потом в 16 недель..так что....не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! :wave:

чипыжонок, с выпиской! :clap:

//malbIIII//, у меня тоже иногда потягивает спину.

Натали11_87, здорово если двойняшки будут!!! Поздравляю! :clapping:

shevchenko, ты давай с мужем мирись, ни к чему тебе сейчас лишние нервы, малыш уже все перепады нашего настроения ощущает на гормональном уровне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, привет)) да еще вчера помирились)) :friends: не знаю, просто к вечеру накрыло и хотелось покапризничать... ну и вылилось это все в крик, а потом в слезы... :this: в общем за полчаса испытала весь спектр чувств от радости до слез :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутон shevchenko Спасибо девочки :giverose: , прямо аж не вериться , так быстро время идет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, молодцы что помирились :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Танюш, а мы дольше получаса ругаться не можем :) у нас за 2 года знакомства самая долгая ссора была 20 минут не разговаривали )) :grin: да и муж у меня умничка - знает, что я перебешусь и успокоюсь быстренько, если масла в огонь не подливать) а сам он у меня телец - очень спокойный товарищ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

//malbIIII//, у меня не болит пока поясница.

Ждем чуда, спасибо за поздравления :friends: У меня плановое узи в начале августа - 12 неделек.

Натали11_87, здорово! Вот бы еще сразу мальчика и девочку - вообще класс :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!)

Тошнотики мои вернулись, особенно вчера вечером прихватило.

 

Syalya, с неделькой вас) У нас оказывается срок с тобой одинаковый) Но у меня еще он не совсем точный... Я на учет еще тоже не становилась. Пойду наверное на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

У меня вечером ноги очень гудят! У кого-нить есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, спасибо за поздравления с выпиской!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, молодец у тебя муж. мы тоже ссоримся и быстро миримся, но конечно не так быстро как вы, но в течении суток точно. У нас наоборот я более спокойна, а муж вспыльчивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с недельками! :give_heart: Время идет быстро но в то же время так медленно, мне бы так хотелось чтобы был уже февраль :lol:

 

А я вот вчера так устала.... Кампоты закрывали, так прошлепали когда они кипели и по второму разу огонь разводили (так как я живу в частном доме, то процес заготовок выглядит примерно так: в большой металлический бак помещается 16 штук 3-х литровых банок, под дном этого бака разводится костер, бак закрывается крышкой (банки в воде) и доводим до кипения, по рецепту время кипения засекаем и закручиваем все это дело).

Потом огурцы прореживала, сейчас вот с утра пошла еще пересаживать то что повырывала вчера... Так лень...

 

Моя кисуля, что болела никак не хочет начать кушать сама... И мордочкой мокаю ее в сметану, молоко - нивкакую.. оближется и все...

 

Поняла, что нужно несколько раз в день перекусывать - тогда тошноты меньше. Но вот сегодня не ела еще - и голова кружится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, myrliska, Солнышко27, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

myrliska, у меня токсик тоже еще бушует. Из 8-ми недель уже недель 5 бушует. Жуть. Мне иногда кажется, что это никогда не закончится.

Солнышко27, у меня не гудят ноги. Может ходишь много? Как у меня постельный режим, так ноги вообще не гудят.

myrliska, а я по узи срок в табличке написала. Получилось: сколько неделек от зачатия + неделька. Ну по узи, вроде более-менее точно говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, у меня ноги тянет,вроде пока ходишь незамечаешь этого как только прилег прям под коленками тянет бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, ноги не гудят, но устаю быстро. Особенно стала замечать что много сил уходит пока поднимусь в квартиру на 4 этаж.

Девочки, myrliska, Солнышко27, и всех у кого недельки, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы если ругаемся, то можем неделю не разговаривать - только по необходимости. :Crazy: Я упрямая, муж упрямее в 10 раз... Так что вот так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, доброе утро )))

Солнышко27, привет )) с неделькой ;) :giverose: у меня ттт не гудят вроде пока....

Котёнка, ну и правильно) нечего долго ругаться) ну а вообще когда хоть один в семье спокойный - ссоры быстрее заканчиваются :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Котёнка, а мы с мужем вообще не ссоримся. Мне иногда кажется, что так не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska Тебя тоже с неделькой :friends: У меня вроде точный, но у меня О считается поздняя, так что наверное нужно все смещать на пару дней будет :pardon:

 

Видишь вернулись твои признаки, ты даже соскучиться за ними не успела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, какие вы молодцы! да нет) бывает)) у меня мама с папой тоже не ссорятся....

хотя у нас с мужем ссорой называются мои капризы. это типа мне что-то в голову взбрело, я надулась, повозмущалась, обиделась, потом через минут 15 отошла, все - мир :grin: а мой в это время спокойненько отсиживается где-то и выходит уже "после бури" :D а так вроде ТТТ тоже мирно живем)

 

bysinka88, вот вы упертые )))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, привет!У тебя прям распорядок плотный такой) А ты не работаешь, я что-то не помню?

 

чипыжонок, у меня не такой сильный токсик (ТТТ), просто весь день немного подташнивает, от этого постоянно жую что-нибудь. А вчера утром просто поймала себя на мысли, что меня не тошнит почему-то, испугалась) А сегодня вот вроде все на свои места стало. А срок я тоже посчитала по узи, только прибавила 2 недельки (ну т.е эмбриональный по узи + 2 недели и получается акушерский, вроде так). Но просто мне и на узи точь в точь не сказали срок, сказали приблизительно только, с разрывам в неделю. А я потом уж сама попыталась скорректировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :D у меня так с первым мужем было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...