Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Котёнка, Syalya, спасибо)

 

Syalya, вот и у меня последние М были аж 22 апреля. И если по ним считать, то это у меня уже почти 11 недель получается. А на узи когда пошла, сказали срок меньше. О я не отслеживала, но получается, что тоже поздняя была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

чипыжонок, ну тогда ты отлично понимаешь эту схему :grin:

myrliska, с неделькой!!! :giverose: все, зря переживала что не мутит-не тошнит. кроха решил исполнить твое желание - вернул тебе эти "приятные" ощущения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, и не говори. Я от токсика не знаю куда бежать, а сейчас по утрам его нет практически, так первый раз когда проснулась, а меня не тошнит, таааааак испугалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже был жуткий токсикоз на 7неделе. А начала пить витамин Е так тошнота прошла и теперь очень-очень редко появляестя. Как это прекрасно. А я хотела спросить - вы чувствуете беременность? Я вообще не чувствую - т.е ничего не болит и не тянет. Это же хорошо или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибо) ага, вернул :grin:

чипыжонок, наверное проходит потихоньку уж!) А мы пугаемся сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки у меня сейчас чуть попугаи в окно не вылетели :worried: .я окно на лоджии открыла а задвинула занавески,выхожу сечас а они качаются на занавесках,меня увидели испугались и давай ломиться(((блиннн я так перпугалась аж живот заныл(((Сидят щас на клетке чирикают как ни в чем не бывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауза, привет! Конечно это хорошо. Я жду не дождусь когда токсик закончится и я буду наслаждаться беременностью, когда никаких неприятных ощущений, только животик растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауза, привет )) у меня вот тоже тт токса нет.. может и правда вит.Е такой эффект дает или просто особенность организма :pardon:

а на счет чувствовать беременность... не знаю. я не могу сказать, что не чувствую ничего. но и бегать как ошалелая по магазинам в поисках кроватки или чего-то еще у меня тоже пока желания нет. скорее что-то среднее... чувство ответственности и осознания, что во мне кто-то поселился и все... :scratch:

//malbIIII//, ой.. ты там поаккуратнее... не пугайся так... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, а у меня кошка жизнью сейчас рискует - ходит по краю лоджии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!! :wave: Надеюсь, всё у всех хорошо? :friends: Вот и добрались до меня эти чудо-ощущения под названием "токс" :bad: Наверное из-за того, что не выспалась :pardon: седня мужа провожала в командировку, встали в 5:15, отвезла его в аэропорт, а когда обратно ехала, решила стекло промыть, дак от запаха омывателя, чуть не блеванула прямо на руль :grin: щас тока мутит, сильно мутит, но до :bad: пока ТТТ не доходит, а может, простите, блевануть и легче станет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic ,я порой просто мечтаю бекнуть и все)))но не всегда получается..а пальцами я не умею))))Вот постою над унитазом попытаюсь...получается-отлично,не получается-дальше сижу (((( Но для меня лучше побекать..легче становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, меня токсик мучил только однажды, но вот честно - после непосредственного общения с белым другом стало нааамного легче :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, "поздравляю" и СОЧУВСТВУЮ. У меня токсик уже недель 5 длится. Мне иногда кажется, что это никогда не закончится. Обычно после беееее... становится легче на какое то время. Однако минус этого, что во время рвоты напрягается животик. Чем чаще приходится "обниматься с белым другом" тем больше шанса сделать матке тонус. Если не в терпеж будет, то конечно лучше блевануть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), привет-привет) как вы там с пузиком поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, приветик :wave: мы нормально. Вот токс слабеет но теперь вчера и сегодня в животе что-то колет :scratch: А вы как ? Токса у тебя нету это я знаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ну и хорошо, что токсик отступает )) потихоньку всех в покое оставит :)

а чего с животиком? почему покалывает? может тогда но-шпы, папаверина и постельный режим себе устроить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Я на работе, так что постель мне тольео снится. Не знаю просто колет то с лева то с права. Может это нормально так как все остальное хорошо :scratch: А может из-за того что я спала на животе, ночью просипаюсь от того что болит в животе смотрю а я на нем лежу, перевернулась потом опять во сне на живот. Надо теперь привикать спать на боку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), понятно.... я думаю просто колет-тянет потому что там же все растет... :scratch: я тоже всегда очень любила спать на животе.. теперь вот стараюсь как-то на боку угнездиться и уснуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто уже кому расказал о Б. Мы пока только с мужем знаем. Я все хочу расказать родителям но как то не могу, почему-то не знаю с чего начать и как расказать. :pardon: Никогда не думала что так будет трудно расказать. Наверно мужу скажу пусть говорит а я посижу рядом :grin:

И я так все оттягиваю ищу момент. Тепрь думаю может уже после УЗИ в 12 недель сразу фото покажу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), а мы родителям практически сразу рассказали...как только на УЗИ подтвердили маточную Б. крохе получается было неделек 5 акушерских. а еще знает сестра мужа и 3-4 самых близких наших друзей семьи. а остальным пока молчок :) я вообще заметила, что тяга поделиться радостной новостью со всем миром уже прошла.. сначала хотелось от радости кричать всем и каждому, а сейчас уже отпустило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я вот думаю, седня сказать свекрови, мои родители и сестра уже знают. А у свекрови седня д.р., думаю, раз не могу сделать ей подарок физически (она в Нижнем живет), то сделать в виде хорошей новости. :scratch: Ой, я не представляю, она, наверное, в обморок от счастья упадет, она очень ждет первого внука/чку :D Муж смеется, говорит, не говори, давай скажем, когда ты родишь. :D Ага, вообще ку-ку! Как думаете, сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Мы тоже с мужем рассказали родителям, знает моя и его сестры, лучший друг мужа и 2 моих подружки. Говорить вообще никому пока не хотелось, как -то все само собой получилось! :)

Девченки, а когда уже будет не вооруженным глазом видно пузико, примерно на какой недельки?

Натуся-Мамуся:) Я бы обязательно сказала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот и у меня тоже так сначала так хотелось всем расказать я уже почти расказала подружкам но муж сказал после первого УЗИ потом как -то тяга прошла и вот теперь совсем не хочу расказывать :pardon:

Наталетка Я думаю что с 12-14 недельки но у кого как, у всех по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, скажи конечно) я думаю она очень обрадуется)) по-моему отличный подарок на ДР получится) зарядите ее положительными эмоциями ;) а если молчать долго (тем более до родов :D ) - вдруг еще обидится, что не говорили.. все может быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...