Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, привет)) ты знаешь, у меня уже сейчас видно.... :blush: ну по крайней мере мы с мужем видим, а вот те, кто не знают - вроде и не видят :) но это все таки пуз от постоянного жевания у меня наверно )))а так да, неделек с 14 думаю должно быть видать уже)

Натуся-Мамуся:), ну да) теперь уже думаешь, чего рассказывать то - скоро сами все увидят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

eLenNic, А я вот свекрови не хочу говорить - она живет с нами и вижу ее каждый день, надола она мне :lol: :lol: И потом скажу ей не хочу что б она расказала всей деревне в которой мы живем.

У нее Днеь рождение будет как раз когда нам будет 12 неделек - вот думаю и раскажем тогда.

А у моей мамы ДР на следующую пятницю - может тоже раскажем. Муж не хочет совсем расказывать ни кому - говорит а зачем расказывать - потом все увидят. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), shevchenko Я почему и спросила, срок не большой, а прибавка в весе имеется, тоже думаю, что от того, что надо перестать жуваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, У меня вечером когда поем тожу пузико - такое круглое, но это от еди. А муж радуется что уже виросло :lol:

Наталетка у меня нету прибавки в весе я наоборот похудела - это наверное от токса. Мой вес был 56-57. А сейчас 55. Но вот токс уже слабеет и думаю скоро начну набирать вес :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) Как бы глупо это не звучало, но я тоже так ХоЧу, ждать лялишну и при этом худеть :good: , но у меня все не так! Эх, придеться потом худеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, и мы сегодня собираемся сообщить свекрови моей о беременности, так муж решил, потому что мои родители и брат уже знают. А я бы еще помолчала, она мне на днях вообще сказала: "Я тут подумала и решила, что детей вам еще рановато рожать, тебе доучиться надо, да и квартирный вопрос не до конца решен." Я чуть не упала, она видишь ли подумала :spiteful: Так и хотелось сказать, меньше думай и все будет в порядке, а то второй год сидит дома и всех своими "мыслями" терроризирует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ой токса я б никому не пожелала, это так не приятно. Утром пробуешь что -то в себя впихнуть а оно обратно :bad: и бывало такое что весь день ничего не могла есть. И состояние постоянной тошноти - ходила как лунатик и не могла работать нормально. :bad:

Что б не поправлятся можно есть еду менее калорийную, больше фруктов и овощей. Меня например на мясо мутит - я кроме овощей и фруктов не могу ничего есть. Даже суп должен быть овощной и без мяса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок с выпиской!

Syalya, myrliska, Солнышко27 с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натуся-Мамуся:), вот что интересно - у меня прибавки нет. но зато по-моему мои немалые лишние кг начали обретать круглую форму. т.е. все, что раньше было жирком на животике, теперь округляется и превращается в пузик) муж тоже как ребенок радуется... такой он говорит кругленький, забавненький.... а главное делает вид, что ему вроде как все равно, а сам каждый день приходит и работы и наглаживает пуз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, ой моя всекровь однажди сказала что у моего мужа не будет детей (она имела ввиду что дети больше привязаны к маме а мол у папи не будет детей) Но никто не понял ее слов и я так на это обиделась, а мы тогда планировали и у нас не получалось - как мне эти слова запомнились :( Вот с тех пор отношусь к ней с осторожностью. Тоже не хочу расказывать, но если раскажу своим то муж настоит что б справедливо было.

А кто как расказывает. Просто сели и сказали и как-то красиво ? Для меня момент расказывания - это так трудно, не знаю как сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), а я наоборот, мясо хочу почти постоянно, но как сажусь его есть- :bad: вот и худею, хотя в каком месте- не понятно, но по весам килограммы тают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) Проблема в том, что я хочу есть нормальную еду, а овощи и фрукты меня не воодушевляют! Ну в общем у кого какие загоны :D А за тебя я все равно очень рада, не смотря на токс.

eLenNic Какая милая у тебя свекровка, аж жутко!Хотелось бы посмотреть на ее реакцию, когда вы ей обо всем сообщите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот и у меня так, живот стал кругленький, раньше жирок был когда поем а теперь такой круглый - я тоже это заметила. Ну и матка поднялась если попробовать рукой то можно нащупать что она стала више, почти под пупок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), мы собрались все на даче, я приготовила праздничный ужин, завязала большой бант на животе и прикрепила сердечко с надписью "ждите меня в феврале", вот такой подарочек им был. Папа у меня только на мгновение стормозил и не сразу понял, а потом :drinks: в общем до 4 утра радовался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка Красиво вы придумали :D Я бы не догадалась!

 

Натуся-Мамуся:) Обьясни мне пожалуйста, как ты матку нащупываешь, я сколько не пыталась понять где она, ни как не могу сообразить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, вообще-то ее пока нам вряд ли удастся нащупать, потому что только на 12 неделях дно матки достигает лонного сочленения, а до этого срока только бимануально (одна рука во в?@#$%&, вторая на животе, так что матка между двух рук оказывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, обалдеть) очень здорово придумали)) :good:

 

а мы вот просто ездили сначала к моим в гости и за столом рассказали, но мои то в принципе были готовы, я же стимуляцию делала, они знали и ждали результат. а потом через дней 5 поехали к маме и сестре мужа и что-то зашел разговор о детях, ну мы и признались ) так что у нас все прошло тихо, по-семейному :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну на животе она :D если весь живот ощупать - то заметно где она :D Я не знаю как обяснить просто там где матка плотнее ... не знаю...

Loveушка, так красиво придумала :grin: А свекрови как раскажите ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, может это не матка у меня :lol: :lol: Но у меня там иногда твердая она - вот я и решила что матка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка Вау, ну у тебя и познания :D А какой у тебя срок? Ты не хочешь линеечку сделать?

shevchenko У нас тоже все признания прошли тихонько, по семейному и без сюрпризов, хотя, наверно, было бы интересно что-то придумать!

Натуся-Мамуся:) Потом пойду к Г и уточню этот вопрос, а то интересно стало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), купим торт и бутылку шампанского, а дальше пусть муж выступает, не хочу никаких бантов, они люди другого полета, я когда творчески к чему-то подхожу, они улыбаются и говорят, что делать тебе нечего :scratch: , а мои родители- папа-художник и реставратор,мама тоже все время что-то мастерит, так что в этом плане с ними все понятнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), если матка не в тонусе, то она мягкая. Думаю, что это кишечник-поперечная ободочная кишка возможно.

Наталетка, я через год заканчиваю мед.вуз, положено, хоть что-то знать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка аааа, ну тогда понятно! Поздравляю со скорым окончанием! Значит тебе хорошо, все знаешь, да еще и консультировать можешь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, я тут читала что ты девочкам писала кто родиться,а можешь мне глянуть.последние М.11.05,а на момент родов будет 29

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...мне сейчас сказали, что беременным от отделения социальной защиты населения положено 430 рублей в месяц на питание с 12 недель...после родов это будет на питание ребенка....не зависимо от дохода....кто нибудь об этом слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...