Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Loveушка, Вот только ты шампанское пить не будешь :lol: разве что торт есть.

У меня тоже муж будет расказывать свекрови, а я так посижу тихонько. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//malbIIII// Привет. А посчитай мне тоже или обьясни как это делается, а то так хочется! :D

Oliк Я такого не слышала, хотя очень интересненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, эт не я это Януленька считает.там нужно написать дату посдених М. ,сколько полных лет тебе будет на момент родов и если есть детки уже то вроде бы когда они родились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic Какая милая у тебя свекровка, аж жутко!Хотелось бы посмотреть на ее реакцию, когда вы ей обо всем сообщите :grin:

Она у меня правда оочень хорошая и я её очень люблю!!! Не, честно, без юмора, она просто человек очень хороший :give_heart: Мне как-то одна подружка сказала: "Ой, это щас она хорошая, подожди, поживешь годик другой и увидишь, какая она хорошая..." Я прям обиделась на неё! Ну зачем так говорить, если не знаешь человека? Не все свекрови плохие и злые, не все!!!!!!! И не у всех отношения со свекровью как у кошки с собакой! Она меня называет дочей, я её - Мамой. Она у меня советов спрашивает, я у неё. Мы очень дружны и я верю, что так будет всегда!!!!!! А реакция у неё будет я знаю какая - она будет смеяться и плакать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, хм... я о таком не слышала ничего... :scratch: хотя все может быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, я мне выдали питание, 4 банки. Наталетка, обращайтесь, если смогу-проконсультирую ;) и линеечку сделаю, только надо будет почитать, как это сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька Приветик! Посчитай мне пожалуйста тоже :D Так хочется знать :D Последние М 8.05.2010, а возраст на момент родов 22 года :D

//malbIIII// Я тоже прошу, чтоб мне посчитали! А у кого-то сбывалось?

eLenNic Это здорово когда такие отношения со свекровью, думаю не у всех так сложились отношения. У меня тоже золотая свекровка, мне иногда кажется, что она уж слишком добрая и все позволяет своим детям (мужу и его сестре, ну теперь и мне :grin: )!

Loveушка ты наверно вообще не торопишься в ЖК, сама знаешь что да как идет! А какой ты врач, уже есть узкая специализация, или как там у вас? Очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, насчет сбудется или проверем позже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя свекровь меня теперь тоже чуть ли не на руках носит :D она и до этого никогда не пилила, не ругала. у нас с ней отличные отношения, отчасти думаю от того, что живем с мужем отдельно от обоих родителей) никто не учит, но если что - всегда могут посоветовать)) а теперь приезжаю к ней - вообще красота! и фруктиков намоет, и выслушает, посоветует) красотаааа ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк А куда надо обращаться и какие документы нужны? Очень заинтересовала информация!

//malbIIII// Ну да, проверим чуть позже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки)))) как пузы себя чувствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк,расскажи ка поподробнее,интересная инфо...Но думаю,так же как лекарства выдают..Где то дают,а где то нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Я заходила смотрела на сайте Департамента социальной защиты населения...вроде все так и написано....единственно, что может это областной какой закон...не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, привет, Натуля ))) нормально) потихоньку :) а ты как? токсик отступил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka Приветик! Вроде бы все хорошо! Как ты себя чувствуешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, на учет я встала почти сразу, мне нужны были направления в центры по невынашиванию и ЦПСиР, опыт был печальный несколько раз, а там можно бесплатно отслеживать и гормональный фон, и узи, и эндокринолог. Узкая специализация будет после диплома, хотела быть венерологом, но теперь не знаю, получится ли, сейчас-то учусь бесплатно, а вот ординатура по этой специальности очень дорогая, поэтому если не соберем денег, то пойду в эндокринологию, стоит дешевле и тоже мне нравится. А сейчас поеду на практику, а потом на работу, так что всем хорошего дня и настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, А может и не дают, потому что мы не знаем, что нам положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, shevchenko, :good: Постараемся сберечь наши добрые отношения до конца наших дней!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк Так-то очень интересная информация, надо бы побродить по инету, а у тебя ссылочки случайно нет?

Loveушка Здорово, интересненько!! И тебе хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, да уж! хотелось бы ))) :good:

Loveушка, спасибо! и тебе удачного дня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибки за поздравления с выпиской:giverose:

Девочки, а мы еще не говорили свекру со свекровью. На этих выходных поедем к ним и расскажем. Вот думаю, как бы лучше сделать. А так у нас знают про Б уже человек 50 :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, с утра не очень, а потом уже лучше))) все хорошо, ток работать неохота совсем :pardon:

shevchenko , неа, держит по утрам, седня еле встала с постели, полчаса собиралась с силами :(

чипыжонок ,

А так у нас знают про Б уже человек 50
охо, эт все близкие и родные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic Конечно надо постараться. правда, такое бывает не часто!

чипыжонок Ха-ха-ха, человек 50, а свекровь со свекром чего так не при делах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka Представляю как тебе работать не охото, но..., скоро дикрет (конечно, относительно скоро, но все же не за горами) :D Держись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, эх... крепись... поскорее бы всех токсик оставил в покое... вот честно, так хочется уже радоваться беременности, а не думать что бы и когда бы в себя запихнуть, чтоб не тошнило :pardon:

чипыжонок, ух ты ))) 50 человек )))

 

кстати о еде.. пойду я себе обед приготовлю... хоть супчика погрею..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...