Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, конечно мы знаем, что делать. Вот только засада у меня в ЖК Г до 1 августа в отпуске, так, что еще раз на прием к ней попаду. Гематолог тоже в отпуске выходит где-то в середине авгута, но это не проблема, мы с ним на связи, мы друзья :friends: , и еще один Г который наблюдает меня, профессор в отпуске до сентября. :D

viola86, с 10 недельками :giverose: :giverose: :giverose: , друг по болезни :D

Наталетка, вот том то и дело, что там просто лежать, надо а врачи там ни бум-бум, я это знаю точно сталкивалась. Так что дома лучше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, да я на вессел дуэ ф, курантил, тромбоасс, а ты на каких препаратах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, эх... все по отпускам. ну и ладно! главное что связь с гемотологом есть, а значит ты под контролем)) а на эту Г не обращай внимания. видимо она перестраховщица..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Мне доктор сказала что кровь очень густая и до малыша плохо поступает кислород, из-за этого он может плохо развиваться, чтобы этого небыло мне назначили укольчики колоть в животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да она бабка старая, как хорошо, что я не у нее на учете, а то наверное не выходила бя из больницы :grin:

Наталетка, это повышенная свертываемость крови, из-за который могут образоваться тромбы это я тебе по простому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 А, теперь ясненько! Ну ничего, все норм. будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, Спасибки за поздравления :friends: , тоже курантил, тромбо асс и фраксипарин в животик колоть, а что такое вессел дуэ ф это уколы или таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 , фрукти я тож курантил пью и весел дуэф..Читала ,что весел ду эф противопоказан в 1 триместре..на что врач мой ответила, курантил тоже раньше был запрещен..Вот так...,Укольчики слава БОгу не назначала мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Конечно норм, притом доктор сказала что сейчас у 80 % женщин тромбофилия есть, только вот она уменя проивилась мазней на раннем сроке, а некоторые ходят и незнаю что у них чтото не так и все нормально проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пойду я полежу, а то что-то так на кровать тянет!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ну да.. повезло тогда точно! не знаю. мне кажется, что если знаешь чем лечить и чувствуешь себя нормально, то смысл в больницу ложиться? только лишний стресс, а он тебе не нужен!

а тем более, ты же не работу не ходишь, дома лучше отлежишься, отдохнешь, чем в больничке

Наталетка, иди-иди , раз масик просит) отдыхай :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, это хорошо, потому что я каждое утро с таким трудом в себя его колю :spiteful: тебе тоже поставили тромбофилию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... :scratch: у 80 % женщин есть тромбофилия. :scratch: Может и у меня есть а я не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Полежать это хорошое занятие :)

 

А у меня масик кушать просит, так что пойду кушать готовить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Ждем чуда, фрукти, я тоже у гематолога наблюдаюсь,курантил тоже назначили,но у меня от него очень плохо и начинает мазать(((сколько не рылась в инете нигде такой реакции не нашла,поэтому я пока на аспирине+у меня еще повышен гомоцистен до Б.был,поэтому я принимаю ангиовит+фолацин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Если не как не беспокоит то и ненадо париться по этому вопросу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, ОГО да нас тут много особенных, с голубой кровью как я в шутку называю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага),на следующей неделе пойду повторно сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Ждем чуда, я не могу пока переходить на фраксипарин, т.к. он работает, через один показатель антитромбин 3, а у меня его дифицит, а если я начну колоть фракс, то антитромбин упадет и фракс сам действовать не будет и надо будет вкалывать антитромбин, а он очень дорогой, но надеюсь, когда понадобиться мне наше здравоохранение не откажет. А про вессел дуэ ф, у кого проблемы с этим, он помогает кровь держать в пределах нормы, и не дать развиться тромбозу. И не как не действует на малыша. Мне врач рассказывал, к нему девочка пришла она до 12 недель принемала варфарин ( который категорически запрещаеться в берменность, это считаеться крысином ядом) и ее перевел на вессел дуэ ф , и ребенок родился нормальный. Так что не переживаем девочки, колим, что нужно и контролируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 ,дау меня тож тромбофилия(((( Первая бер-ность закончилась печально(((Образовался тромб к плаценте....и в 8-9 недель моего малыша не стало...В ноябре прошлого года все случилось..,Сейчас с новыми силами......Переживаю..трясусь и верю,что все будет отлично!!!!

Кстати от вспоминания о лекарстве начинает тошнить(((Думаю на курантил..хотя бог его знает..Врач сказала,что эт обычный ТОКС)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :wave:

Всё перечитать не могу, но надеюсь, что у всех всё отлично!

Жара донимает! Токс мучает!

А врачиха из ЖК в отпуске до августа...придётся идти к другой. Очень дрейфю.... не хочу, чтобы она меня смотрела. Не доверяю я сторонним врачам... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, привет)) не переживай, все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!Примите меня в свою компанию? :friends: У меня сразу к вам вопросик-кому нибудь назначали коэнзим композитум?Каково его действие?А то Г,сказала,что бы кислорода больше малышу было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, добро пожаловать! располагайся. :friends:

хм.. мне такое не назначали... не слышала о таком

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня РФМК повышен =8 (норма до 4), а фиброген и тромбоциты в норме. Как думете, есть ли угроза тромбофилии? А то вас почитала и в инете полазила, так страшно стало. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...