Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро! А я прощаюсь с вами :bye: . Ночью проснулась от дикой боли в правом яичнике и почти сразу начались М, сразу сильно и со сгустками, у меня даже месячные так не начинаются. Сделала тест Еви- ну очень слабая полоска, совсем призрак призрака.

Всем желаю самого хорошего, легкой беременности, здоровеньких деток и получать максимум удовольствия от вашего пузика. Буду дальше планировать :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olushkaa :cray: :cray: :cray: Ну ничего..давай держись..,БУдешь в мартовских)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sariya, у меня тоже пока токса нет. Наслаждайся пока есть возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ау ау...Февралята 2010 вы где???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,девочки :wave:

Вот тоже проблемы со сном, всегда спала по 10 часов, а сейчас поздно ложусь и рано просыпаюсь,приходится днем досыпать!

Девочки, не работающие, чем вы днем обычно занимаетесь? :grin: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет неработающим))) А я вот весь день за компьютером сижу((( Работа такая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushkaa, ну держись, в следующем домике ты обязательно должна быть.

 

Девченки, у меня пока тоже все нормально, вчера ездили в лес на грибы, подышала свежим воздухом, такая красотища, аж грудь распирало :D .

 

Всем новеньким, привет :friends:

 

Я тоже цєлый день на работе за компом, а сегодня воопще на работу эхала в тролейбусе забитом, как селедки, только думала про то чтоб не раздавили меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushkaa, ка жаль :cray: Держись у тебя еще все будет :friends:

 

А у меня никаких признаков уже начинаю волноватся есть ли там еще что-то :scratch:

Только вот тоже встаю в 5 утра а раньше такая соня была.

Сегодня сдаю ХГЧ посмотрим что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, спасибо!)

*Ioanna*, я теперь каждый день часов в 6-7 вскакиваю, видимо чтобы пописать)) и сны мне какие-то дурацкие снятся... диплом я защитила, так что теперь днём сижу дома, лежу, читаю или телик смотрю))

чипыжонок, весь мир считает акушерскими)) так и запутаться недолго, кому на самом деле сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня никаких признаков уже начинаю волноватся есть ли там еще что-то :scratch:

Только вот тоже встаю в 5 утра а раньше такая соня была.

Сегодня сдаю ХГЧ посмотрим что там.

 

И у меня особых признаков нет, если бы не полосатый тест, списывала бы на перемены в погоде :grin:

Ой, а я трусишка такая, даже боюсь ХГЧ сдать :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня аппетит пропал совсем - это уже токс или нет? :pardon:

Ничего не ела, а ощущение, что после сытного обеда. Может это токсик уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushkaa, :cry: Я тебе желаю в этом цикле забеременеть и родить в марте 2011 года рыбку или овенчика :give_heart: Ты в следующем цикле обязательно забеременеешь: у меня прошлый цикл был точно такой же как и у тебя этот. И в следующем цикле я забеременела. Удачи!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sariya, ок, тогда мне 5-я пошла неделька.

А я вот умудрилась уволиться за 4 дня до полосатого теста. Вот и думаю теперь: кто меня теперь на работку возьмет, а декретных-то хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на меня наоборот жор нападает. Если я часа 3 ничего не ем, то начинает подташнивает. Вот и приходится постоянно чего-нибудь жевать, боюсь я так быстро вес наберу. :unsure:

Я тоже целый день за компом, работа такая. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, У меня неделю назад тоже жор был... Ела очень-очень-ОЧЕНЬ много! :glare:

А теперь? Вот встала сегодня я утром, мутило, съела половинку яблочка... И пошла избавляться от него в туалетик. :bad: Вот так я позавтракала :thumbsup:

Потом благо в институте смогла немного поесть :clap:

Встала на весы сегодня - -2 кг!!!!!!!! :this:

 

Девочки без токса, Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!!!!! :sorry:

Лучше не знать, что это такое... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Olushkaa, очень жаль что всё так получилось, держись! Всё будет хорошо!!!

 

*Ioanna*, я целый день дома, но вопроса чем заняться не возникает)) ни минутки свободной нет... а ты гуляй побольше, пока есть возможность, на последних месяцах у нас не особо получится гулять - холодно будет и гололёд((.

 

Девочки, когда точно начинает биться сердечко? Хочу определиться с днём когда идти на УЗИ, а то уже не терпится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда точно начинает биться сердечко? Хочу определиться с днём когда идти на УЗИ, а то уже не терпится...
на 6 недельке можно услышать сердечко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, а в начале, или в конце недели? Я просто в прошлую Б была в 5 недель и 6 дней и не было сердцебиения, а потом была в 6 недель и 6 дней и уже было. Если я запишусь на УЗИ на эту пятницу, то по М будет 7 недель, но по О скорее всего меньше дня на 3, т.е. 6 недель и 3-4 дня... уже будет слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, привет. Я тоже с Новосибирска! Очень приятно встретить здесь землячек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sariya, Мне тоже какой-то бред теперь сниться... При чем если о чем-то перед сном подумала, так это всю ночь сниться и будет :pardon:

А я у тебя взяла ссылочку на линеечку :sorry: ... Мне очень понравилась твоя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, тоже такие же проблемы-рано стала просыпаться,зато потом с младшеньким,как задрыхну днем часа на 2 .Да чем занимаемся,мы не работающие-все тем же самым :) ,чем и работающие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, и правильно делаешь,надо кушать раз 6-7,но маааленькими порциями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто когда на УЗИ собирается? Я вот думаю,когда пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,милые,всем огромное спасибо за советы,я выздоровила,вернее ещё не совсем,но горло уже прошло!Начала пить витамины,что бы побыстрее иммунитет поднять,и магне В6,а вы пьёте уже что нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я пока боюсь на УЗИ идти....ДУмаю на недельках 8 пойду...ЧТо лишний раз светить малышика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...