Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Kisa08, с неделькой вас!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, очень нужный анализ :) Я через неделю пойду на учет в ставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ага. только теперь я его до приема у Г не успею сдать) ну надеюсь она не будет ругаться) я ж не виновата, что у них сегодня каких-то реагентов не было :) а потом я в своей беременной карте видела еще 3 направления на какие-то анализы, так что думаю не страшно, что сдам через недельку его)

пойдешь и тебе тоже стопку направлений на анализы дадут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кровь на все анализы с вены берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, неа. у меня из вены брали только на группу крови, резус, вич, гепатит, биохимию и еще что-то по-моему. еще 2 анализа из пальца и сегодняшний тоже из пальца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!! :wave: :wave:

С удачным узи!!!

и хорошо сходить в поликлинику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@ , Ariadna, masha_05 С добрым утром!!!

shevchenko У меня тоже ЖК рядом - это очень удобно! Вот ненавижу, когда выходят позитивные парнишки, да и девченки тоже и заявляют - ребята, идите домой, анализы не берем. Ну что за отношение!! Конечно езжай отдыхать, еще из-за одного анализа себя и масика лишать возможности на свежем воздухе побыть!

Kisa08 Доброе утро и конечно, с неделькой тебя!!! Ну прям уже огромные :D Здоровья и дальнейшего роста!

anafica С добрым утром и с неделькой!! :grin: Ух..., какие вы большенькие, 10 неделек!!! Поздравляю мамочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, YaKa, Ariadna, Котёнка, Kisa08, спасибо девчонки!!!

Для нас это узи было оч. важным, но мы знали, чувствовали что все хорошо... и когда на мониторе появился первый кадр, я выдохнула!!! А муж как маленький тыкал пальцем и спрашивал, а что это. а где это... звук сердца это незабываемо!!!

Сегодня приезжают родители в 16 часов... я тока проснулась... сейчас будем готовить-ся... а сюрприз мы приподнесем так: есть у меня коробочка от ожерелья, туда тестик и узи, запакуем и вручим, со словами это вам делите как хотите.... мои... да и в прочем ромкины родители уже привыкли к таким моим выкрутасам, все время готовлю какие-нить сюрпризы)))))

 

Всем приветы!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки,знаете что переживаю..,РАбота сидячая..,когда встаю в туалет или еще куда нить,немеет область в районе копчика,боюсь,что это плохо сказывается на малышика((((( Стараюсь чаще вставать,но не всегда удается(((Ни у кого такого не наблюдается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, доброе утро!)) с 10 недельками! :giverose:

Наталетка, ага... главное такой радостный вышел... так и хотелось журналом по лбу треснуть :grin: :pardon: а в понедельник точно не пойду сдавать, во-первых, будет опять толпа народу, т.к. в этот день у нас берут кровь из пальца на все, кроме как раз этого мно и пти, и соответственно очередь ого-го; а, во-вторых, муж сказал, что он не больной катать меня с собаками, т.к. на даче их не с кем оставить будет, по жаре туда-сюда.... :pardon: да и потом и муж, и я сиииильно сомневаемся, что в понедельник этот реагент чудным образом появится)) дай Бог к следующему четвергу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle Привет! Ух ты, какая выдумщица, а у нас родители такой старой закалки, они сюрпризы не очень понимают! А вот другим родственникам и друзьям можно будет какой-нибудь сюрприз забобахать! Поздравляю с УЗИ!! Очень рада за вас! Тож хочу скорей на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :grin: а у меня ЖК прям за моей работой стоит :lol: вот в отпуск уйду, начну на учет вставать, буду ныкаться чтоб с окон не запалили коллеги :rotfl:

Mir@cle , тоже хочу с мужем пойти на узи, надеюсь разрешат)))) а с родителями вы классно придумали :thumbsup: я думаю понравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, не люблю я с пальца, мне проще с вены :glare:

 

anafica, с неделькой. Вы наверное тут самые большие :)

 

Наталетка, :wave:

 

Mir@cle, хорошо придумала. А мы по телефону сообщили. Они у нас с разных местах и далеко от нас живут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, конечно разрешат, им то что... зато муж не просто знает что я Б, а видел сам все... совершенно другие ощущения... вон, даже завтрак пошел готовить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, привет)) вот ты выдумщица :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Ну значит так и надо. Куда тебе с масиком торопиться, у вас все прекрасно! Как мне единственный умный врач у которогя я была (женщина, которая кровь берет из пальчика) сказала, самое важное и полезное малышу- это свежий воздух и веселая мамочка! Так что, отдыхай! Ой, я тоже собачку хочу, видела у тебя в профиле, такие крохи :)

Karolinochka Не, ты наоборот, так гордо, с пузиком вперед ходи под их окнами! :D Тебе вообще везет и ЖК и работа под рукой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!

 

Mir@cle, с отличным узи тебя!!! ;)

 

А я завтра иду на узи и постановка на учет!!! Что-то не по себе как то!!! Настраиваюсь на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, а у меня одна ягодица болит :) Но мне проще, я домохозяйка. я могу полежать на одном боку.

 

Karolinochka, не думаю что увидят :) главное утром там не ходить, когда сотрудники на работу идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, да мне в прошлый раз тоже так кольнули, что до сих пор с понедельника на пальце порез! муж увидел и спрашивает: "тебя что там, пытали?". а я ему: "ага... тип того.."...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася Доброе утро!!! Завтра узи,супер! Конечно все замечательно, даже и не настраивайся! :D С неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, :wave: с неделькой!!!

не боись, все будет пучком. потом нам расскажешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, masha_05, спасибо девочки!!! обязательно все расскажу, как же я могу про вас забыть!!! :grin: во сне бывает снится как я читаю странички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, во-во) я тоже думаю, что свежий воздух и чистая речка намного полезнее нам с крохой, чем очередь в поликлинике среди сопливых людей :pardon:

спасибо) я им передам)) они у меня жуть как любят, когда их хвалят :D все в меня ))))))))))

Натася-мася, привет! а почему не по себе? все будет хорошо!)) и с 8 недельками!

Karolinochka, хех)) да ладно)) я не думаю, что увидят ;) вряд ли они будут тебя в окно высматривать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, вот-вот и я хочу чтоб понял, а то щас говорю вот уже 6 недель, сердечко бьется, а он мне говорит ты чо :think: там еще нет ничо, и все ты выдумываешь....а уже спать легли, я ему говорю да как нет то, все есть!!! встала, достала книжку :rules: , читаю, 6 недель - сердечко бьется....говорит а откуда 6 недель то :unsure: блин, говорю оттуда :rotfl: короче ничо не понимает, смешной такой :taunt:

Наталетка, с пузом я потом буду гордо ходить, а пока же ж хочу чтоб никто не знал, поэтому буду ныкаться)))) чтоб потом приехать с отпуска с сюрпризом :grin:

masha_05, shevchenko , ну я тоже так думаю..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, не по себе, т.к. подруги настрощали, что у многих ЗБ было! я их не слушаю, но осадок остался! но с вашей поддержкой так хорошо стало, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...