Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, ой, первый раз когда была, меня так сказать обломали, сказали, что нету ничего. Рано пошла наверное. Поэтому первый раз я как-то в счет не беру то, одни неприятные воспоминания. А вот второй раз когда пошла, уже все подтвердили) Срок был по О 3-4 недельки. Показали как сердечко бьется) А сейчас вот уже малыш подрос, так хочется его еще увидеть)

Ну это я все 2 раза от себя ходила, т.е не по направлению. Т.к на учет еще не становилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska Ну да, тебе можно теперь будет и увидеть :D А тебе узи по животику делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, не, оба раза внутреннее делали. Вот думаю в след. раз если пойду какое будут делать... Может внутреннее делали чтоб побольше содрать, оно же вроде как дороже получается. Хотя может потому, что внутреннее вроде как более эффективнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :giverose:

Еле перечитала все что вы написали за вчера и сегодня , но я осилила :yahoo:

 

А я девочки очень боюсь в следующий раз в ЖК идти. Мне тут за эти недельки столько диагнозов понаставили, что просто жуть :doh:

В начала у меня началась мазня , Г отправила на УЗИ что бы исключить внематочную. и вообще посмотреть что да как , и тут как понеслось диагноз за диагнозом :swoon2:

На первом узи сказали беременность маточная 3-4 нед , и или двойня или угроза прерывания. Назначили контроль роста ХГЧ и УЗи через неделю.

В лабе перепутали мои результаты ХГЧ , получилось что у меня либо футбольная команда либо опухоль :fright:

Перездала динамику в другой лабе, все в норме . Ну думала успокоюсь, а не тут то было.

На следующем УЗИ ПЯ было довольно большого размера , а эмбриона видно не было :club: Заподозрили замершую Б (анэмбрионию) . Назначили опять контроль УЗИ

На следующей неделе увидели эмбриончик , но сказали что тонус поэтому деформировано ПЯ и мало сердечных ударов 116 (сказали что норма 140) Заключение : угроза прерывания

Пропила неделю ношпу, тонус ушел, врач посмотрела на кресле , и у видела полип :swoon: Сказала срочно на кольпоскопию и цитологию , т.к. это может оказаться не полип беременности , а опухоль :scare:

Сдела кольпоскопию, полип беременности, не кровит поводов для беспокойства пока не вызывает...

И вот теперь на след неделе мне опять к врачу , ужасно боюсь :wacko: прямо панически :worried: что они мне там еще придумают :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

Наталетка, Я была на УЗИ в 7 недель, но там такая злая узистка попалась грубо так мне: "ложитесь" ничего не показала на мониторе написала на листочке и все. :( Так что я больше жду УЗИ в 12 недель, тут я уже найду узистку по лучше. Пойду наверное в платную клинику там лучше относятся к людям :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, Ох, как ты все это пережила-то? Может тебе стоит сменить врача и клинику? Чтобы так часто пугали и косячили - первый раз вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), это точно, в платной хоть и покажут на мониторе и фото сделают.

Syalya, доброе утро! Ну и врачи, любят пугать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой) мы так сладко задрыхли :D даже и не заметила как так вышло :D

Ждем чуда, очень приятно познакомиться) :friends: имя добавила) а ПДР я тебе как раз на 31 января поставила. по линеечке посчитала) ну и ладно) это же условность) тем более у вас с крошкой очень пограничная дата)

Syalya, ужас какой то.... ну и врачи... все чего хочешь найдут... не переживай... все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Syalya, будем считать, что это была твоя черная полоса. Теперь будет только белая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, доброе утро!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, здорово!) Я уже жду не дождусь выходных, чтоб отоспаться))) Каждое утро еле просыпаюсь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko ,я тож думаю январенок будет,но к вам уже так привыкла)))Не уйду от вас))))ДАже не уговаривайте)))хи хи

Syalya,ужас какой....ТАк много УЗИ...,Я бы пошла к заведующей...дала бы всем просраться(сорь за фразы.но так незя же.)Лабораторию тоже мона наказать...ПОчему мы платим и еще страдаем от этого...ВОобще я в шоке от всего...понакупают сволочи дипломы и строят из себя гениев!!!!!!!!!!!!!Уходи от этой придурошной врачихи...Беременная в праве менять врачей,когда хочет и как хочет....А вообще я бы пошла к заведующей.......И подняла скандал...

ОЙ,сколько у меня зла...сама в ужасе...но просто раздражает..от их безалаберности и получаются плохие исходы.....Потому что только строят из себя,да пытаются тянуть деньги....Одна девушка в январятах писала,пошла на учет становиться,а ей сказали канцелярию принести...вообще охамели...ну не хамки??? :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna

Анализы я сдаю в частной лабе, и после того как мне напутали ХГЧ я лабу сменила. Консультируюсь я с Г в частном кабинете , она сама ничего не придумывает , она же смотрит на результаты УЗИ и анализов, сама в шоке от того как мне "везет" :Crazy:

А полип это мне уже другая Г нашла в ЖК , я хотела у нее на учет становиться , но после того как она мне сообщила новость про полип, ойкала, айкала, рассказал что я сама виновата что все так плохо, нечего было с беременностью тянуть , нормальные люди до 30 рожают :spiteful: (хорошо хоть врач которая кольпоскопию мне делала все спокойно объяснила, рассказала что ничего страшного нет , не хорошо конечно что у меня этот полип , но он у меня не такой большой, и главное не кровит и возраст к полипу не имеет никакого отношения как оказалось ) Я теперь перехотела к ней на учет становиться ... Вот вообще не знаю, что делать и к кому идти :doh:

И Г и ЖК это не моя участковая Г, так что надавить я на нее не могу, мне ее рекомендовали, говорили что она нормальная , вот я к ней и попросилась ... Теперь в шоке :shock:

А участковый Г у меня противный дядечка, к нему вообще никто идти не хочет. Ему кроме денег вообще на все наплевать :write:

 

Называется что такое не везет, и как с этим бороться :confused: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики, карапузики!!!

У кого недельки с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Syalya, ужас, что твориться у тебя в ЖК, может тебе врача сменить.

 

Девочки подскажите, :lol: плачу, я думала токс, это когда меня подташнивало, а вот 2 дня от туалета не выхожу, еда все выходит :sick: , так плохо. У меня к вам вопрос, я таблетки выпила, а потом через 20 мин вырвала, и они все вышли, и что мне теперь делать, еще пить или не надо как думаете? подскажите плизззз :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я просто от себя даже и не ожидала такого) вообще у меня организм сегодня делает, что хочет :) ночью проснулась, как обычно идти в туалет, а не хочу! :shock: хм.. ну я полежала-полежала.. ладно думаю, буду спать. уснула - так через час вскочила (вне положенного времени :D т.к. уже что-то вроде режима себе выработала походов ночных)... потом вон задрыхла, хотя днем уже недели 3 не сплю как) а теперь апофеоз всего.... по-моему кроха решил мне весь желудок почистить... и главное не запора, ни расстройства, но в туалете, простите :blush: , уже 4 раза за день была!

ни у кого такой проблемы нет? не, меня конечно порадовал результат - с утра и сейчас разница в 1,5кг... но что-то как-то странно.... :scratch:

Ждем чуда, а мы тебя и не отпустим! январенок-февраленок))) не важно)) :friends:

 

с последними исправлениями: ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти Бедненькая , сочувствую у меня такого никогда не было не знаю как правильно поступить ... Может стоит пол дозы выпить ?

 

чипыжонок Я тоже очень надеюсь, что этот дурдом с диагнозами скоро закончиться , и наступит белая полоса :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

У кого неделька с даткой :giverose:

Syalya, Вот это сволочи, нервы потрипали прилично, мне бы после такого тоже незахотелось идти к Г.

фрукти, приветик :friends: я не пила повторна побоялась, сама незнаю как быть в таких ситуациях, но я подумала что за 20 минут там уже точно что то переварилось из-за этого нестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, конечно сдашь в следующий раз, езжай на дачу наслождайся воздухом, природой, это полезнее для малыша. :)

Syalya, я наверное в обед дозу увеличу, и думаю пойдет, просто уже боюсь пить таблетки :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я тоже думою, может что там усвоилось,а в обед выпью побольше, я в обед пью 25 мг, а с утра 75, добавлю дозу в обед до 50, думаю так пойдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, приветик :friends: не у меня такого небыло, може так токс проявляется у кого то через одно место укого через другое место :lol: как уже хочиться в табличке графу заполнить кто в пузике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у меня с уталетом вообще не постоянно. То прям регулярно, то не могу (как сегодня)... Но 4 раза за день небыло пока) Ну мне кажется, что это лучше, чем когда наоборот не можешь сходить!

Ой, а как я ночью если в туалет захочу хожу)) Просто не привыкла я пока к ночным походам. Так вот, если просыпаюсь и хочу по маленькому, я можно сказать с закрытыми глазами добираюсь до туалета, сажусь и в полу дреме делаю дела. Не заснуть бы так когда) А то проснусь утром и обалдею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, мне кажеться что можно так сделать, это ты курантил пьеш три раза в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, я думаю, больше пить не нужно. Меня рвет целыми днями и тоже таблетки какие успевают усвоиться, какие нет. Но это лучше чем передозировка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, хи хи хи а муж как оболдеет просыпаеться а жены нет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да именно курантил

чипыжонок, просто мне кажется, что они все вышли, прям горечь с водой вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...