Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

фрукти, солнышко... лежи.. отдыхай... что-то сегодня малышик твой сегодня безобразничает...

может маленькими дозами кушать... и что-нибудь кисленькое... мне мандаринки помогают... совсем то не кушать нельзя...

Syalya, ну и правильно) я тоже думаю, что если организм справляется, то лишние таблетки не нужны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуся-Мамуся:), shevchenko, я и так по малу ем, вот опять плохо пойду полежу, буду сегодня отдыхать. Всем приятного дня, я к вам набегами буду заходить, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, отдыхай.... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти ,ПРИВЕТИК...БЛИН КАК БЫ Я СЕЙЧАС ХОТЕЛА ДО ПОДУШЕЧКИ)))) По поводу дозировки полностью согласна,но почему то доверяю полностью своему врачу и понимаю ,что другого выхода у меня нет(((Или таблетки в больших дозах или ...даже думать не хочу....Так что я выбираю кучу таблеток..Все сложила в косметичку и на работе по одно йдостаю ,пью....Когда иду по улице,таблеточки гремят в банках))))Вооо до чего дожилась))Ну ничего мне самое главное малыш!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти Отдыхай конечно :friends:

 

Девочки, а вы пьете много ? Я ужасная водохлебка еще недельки с 5 стала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, я тоже пью в огромных количествах. вода-соки... постоянно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!!!!! :Hello: ОЧЕНЬ ПО ВАМ СКУЧАЛА!!!!!! :give_heart:

 

хочу поделиться маленькой радостью!!!))) Уж много я переживаний пережила после посещения врача в тот раз((( а в этот раз вернулась довольная.получили результаты мазков,Г сказала что всё хорошо,только есть небольшой вагиноз,прописала гексикон. Пока еще не решила,буду ли его принимать,вдруг он опасен для Б. Может быть кому нибудь выписывали гексикон при Б??

 

Еще нам надавали сдавать кучу всяких анализов, велели посетить лора,окулиста,и стоматолога.

 

Прописали нам пить МагнеВ6 2таб два раза в день,и свечи с папаверином на ночь,а днем по самочувствию. Говорит спасет меня от небольшого тонуса и тяжести в кишечнике)))

 

На узи нас отправят только в середине августа((( Так долго ждать...

 

А еще у нас маленькая праздничная дата - НАМ СЕГОДНЯ 7 НЕДЕЛЕК :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, :wave: приветик, с недельками и хорошым походом к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), спасибо огромное!!!!

а никто кроме меня не сталкивался с обострением вагиноза во время Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, привет) поздравляю с отличными результатами))) и с 7 недельками!

гексикон при Б можно. его часто назначают от молочницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, я не проверяла. И я еще не стала на учет. Поэтому ничего сказать не могу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибо за поздравление :give_heart: я даже в шоке от своего врача.оказывается она прописала практически безвредный препарат при Б... а то я на неё злюсь после того как она у меня мазки взяла на раковые клетки и забыла предупредить о возможной мазне в день взятия мазков. я ведь так напугалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, да уж.. молодец врач! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara Приветик :friends:

С недельками тебя :giverose:

Про варикоз ничего не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да,врач просто прелесть!подумаешь не предупредила называется. я уж чуть скорую не вызвала.думала всё.испугалась до ужаса((((

Syalya, спасибо за поздравление :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, ну еще бы... ну мне тоже УЗИ сделали так, что потом несколько капель крови было на следующее утро... ох я помню тогда перепугалась... даже плакать от страха не могла, просто сидела как не живая с бледным лицом.... а я же говорила узистке, что давайте типа через живот... а она нет блин, внутреннее будем делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, красотульки! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, привет) как вы там поживаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, не знаю как и сказать. опять мазня. коричневая.... позвонила своей Г. она говорит, мол в предполагаемые М такое бывает, тем более болей нет. бт упала до 36,9-37,0. завтра на прием. но настроение отвратительное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, эх....ну ты о плохом не думай.. надеюсь все у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюш, да я на удивление спокойна... просто жду и все... не знаю чего, но жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, ну вот и правильно! для малыша очень важно твое спокойствие. что бы не происходила - ты должна верить, что все хорошо! и тогда и он будет спокойно себе расти и радовать тебя ;) :giverose: очень-очень надеюсь, что завтра расскажешь нам только хорошие новости)

кстати, хотела спросить как тебя зовут) может ты писала, а я просмотрела) а то смотрю - у меня в табличке у тебя в графе "имя" пусто :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, с неделькой ;)

 

Девочки сижу на работе и вот вот усну! Вся исзевалась, не могу уже!!! Сейчас встану и все упаду!

 

Taiis, главное верить в лучшее так и будет! Удачи тебе, пусть все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, скажи пожалуйста-а по цвету они действительно коричневые или более к бежевым??? shevchenko, а мне планируемое узи ждать до середины августа.....думаю,может быть сбегать на платное...хочу увидеть малыша поскорей :give_heart:

Натася-мася, спасибо за поздравление с неделькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka_Samara, не за что! у меня ведь тоже неделька, только на 1 больше чем у тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...