Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Lenochka_Samara, они бежевые, но насыщенный цвет. буквально чуть-чуть. только на бумаге. до ежедневники не долетают:))))

shevchenko, зовут меня, как и многих февральских мамочек -Таней :Hello:

 

Натася-мася, shevchenko, девочки, спасибо за поддержку. завтра все будет ясно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lenochka_Samara, ну я так понимаю, что Г твоя тебя уже в 12 неделек на УЗИ хочет отправить...

в принципе говорю про себя. я все таки, как и моя Г, придерживаюсь мнения, что вредно УЗИ или нет - 100но не доказано... и если чувствуешь, что волнуешься, переживаешь, то лучше сделать лишнее УЗИ и успокоиться. у меня так вышло, что сделано за 9 неделек уже 3 УЗИ, но зато я точно на 1ой неделе задержки знала, что ПЯ в матке. потом, что все соответствует сроку, а при постановке на учет еще и сердечко своего крохи услышала. так что если чувствуешь в себе желание - сходи. до 12 неделек еще далеко, а ты за это время можешь истрепать нервишки и себе и крохе...

Taiis, очень приятно, Танюш )) сейчас исправлю табличку!)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Столько понаписали, прочесть все не смогу!

Я сегодня сделала медсправку на права, осталось получить сами права (экзамен 30.07).

По поводу сна, я две ночи подряд сплю отвратительно, в туалет еще встаю часто, и после работы к вечеру просто валюсь с ног!

Вчера ездили вечером купаться, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Приветик! удачно сдать на права!!! Ой я тоже хочу купаться... ааааа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, у нас жара стоит такая, что мозги плавятся! сидим с девчонками вокруг кондиционера:))))))))))))))))) все нам завидуют:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики! Как я по вам соскучилась!!!! :friends:

 

Вас не перечитать, смотрю вы тут уже что-то новое обсуждаете, какой-то ДГЭА С. Я и не знаю что это такое :pardon:

 

Lenochka_Samara, Натася-мася, с неделькой вас! :giverose:

 

Я вот только с узи!!! Результат: эмбриончик 12 мм - 7 неделек и 3 дня, сердцебиение есть!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Я счастлива! Все предрекания моей дурацкой врачицы в стационаре не сбылись! Позвонила мужу - обрадовала, а то мы с ним эти 1,5 недели все на нервах были, хоть и не показывали это друг другу. Ну я конечно была уверенна, что все у нас хокейно! Завтра ей покажу результаты узи (я ж его не в стационаре проходила, а втихоря поехала в платный кабинет, а в стационаре у меня на завтра назначено - я конечно уже откажусь завтра узи делать). Воть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, смотри аккуратнее не простынь!!! у нас тоже жара +30...+35... на выходные дождик обещали, вот бы было здорово, хоть полегче дышать будет! а то такая духота, даже деваться не куда, особенно с работы! вот сейчас идею сказала, принести в офис бассейн и по очереди купаться :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83 ,урааааааааааа поздравляю!!Какие вы большие уже)))) :giverose: :giverose: :giverose: РАстите здоровенькими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, спасибо!!! и тебя поздравляю от души!!! :giverose: :giverose: :giverose: а я завтра иду на узи...слушать сердечко и вставать на учет!!! молодец! а фото случайно не попросила у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, ура))) я прям только сегодня тебя вспоминала, думала как вы там) и была уверена, что все у вас аааааафигенно))) умничка малыш) порадовал и маму, и папу!

Солнышко27, привет)) ох)) купались... ммм... как же и я хочу купаться...

муж смеется.. говорит вывезет меня на дачу, а там прям в 20 шагах от нашего дома мост и речка - ты говорит наверно как залезешь в нее, так только в среду, когда будем уезжать тебя оттуда и выловлю :D было б можно - я бы так и сделала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Натася-мася, спасибо, девочки! А фото я сама на мобильник сделала, там какой-то червячек :) хи-хик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :grin: :grin: :grin: я бы тоже засела в воде и не вылазила, так я на работе и у меня отчетность, не куда не уйти даже по раньше...эх.. Какой муж заботливый, хоть не забудет забрать ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибо большое! Да, я мужу позвонила, говорю - тебе малыш ручкой махал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, я вот знаю что на поздних сроках можно и видео узи сделать, я обязательно сделаю!!! ведь память будет на всю жизнь!!! :)

папаня то наверное обрадовался когда ты сказала что малыш ручкой махал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, ага))) заботливый :D не бросит жену в речке))))))))

tatiana83, ну я прям очень рада, что все у вас хорошо!) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, конечно, он на седьмом небе от счастья! А я тоже хочу найти в Ростове где видео узи делают, тоже думаю, что буду делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибки, спасибки! Я как открыла форум, и увидела, что ты в сети, так и надеялась, что ты прочтешь мое сообщение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, прочла) и очень за вас с мужем рада) :friends: :giverose: значит зря врачи пугали и страсти говорили! а когда теперь отпустят домой то кстати? ведь все хорошо!

малыш как почувствовал, что пора - показался )) значит в прошлый раз просто рано было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, с отличным УЗИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю!!! Малыш молодец! :give_heart:

 

Ой, девчонки, сидим ждем родителей... прибрались, приготовили поесть... правда готовил в основном муж, я тока оливьешку нарезала... и то пока резала три раза спать прикладывалась :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, желаю чтоб все у вас удачно прошло ;) потом расскажешь))) я уже убегаю с работы :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ой и не говори, я вот вообще на работе, духота, спать хочется, голова не работает! сижу как зомби :spiteful:

я люблю оливьешку :D

 

а что приготовили родителям???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, удачи!)) я думаю все пройдет на "ура!" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну вообще лежать до конца следующей недели в любом случае, если только моя врач в стационаре завтра не разозлится, что я самовольно узи на стороне сделала.

Mir@cle, спасибки! Как у вас с малышиком дела?

 

А я тоже в больничке по пол дня сплю. А в туалет бегаю - мама родная... так часто я этот мини кабинетик еще никогда не посещала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, ну я не думаю, что она ругаться будет... ей то чего. завтра меньше мороки - делать не надо УЗИ. главное, что с малышом все в порядке! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...