Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девчоночки всем привет!!!А я сегодня ездила на прием к Г.пожаловалась ей что у меня вчера живот тянуло и поясница болит,так она меня даже на кресле смотреть не стала(ни одгого мазка до сиз пор не сдала),продлила мне больничный и отправила домой)Но я так устала ,щас сижу и прям засыпаю,а нужно кушать готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//malbIIII//, Привет! ты не одна тут такая, мы все практически спим прям на ходу!

что же Г не стала ничего смотреть, ну вот что же у нас за врачи, а? не понимаю я нашу медицину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да кто ее знает, ей и так не нравится что я там в больнице командую. Я сама сроки уза 2 раза переносила (не хотела раньше времени), потом рибоксин внутривенно - сама себе отменила - пошла ей сказала, что внутривенно мне ненужно - вены плохие, она мне тогда кокарбоксилазу назначила в/м. А тут еще и с узи самодеятелдьность устроила, а у них там план какой-то сколько человек в день из стационара на узи должно идти. В общем не знаю, что она мне скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, обалдеть.. и чего эт она смотреть стала то? умная такая! :club:

tatiana83, ну ты сейчас себе голову этим не забивай... поругается и перестанет, а может,если нормальная, то наоборот обрадуется, что все хорошо. а что так себя ведешь - наоборот молодец! потому что иначе тааакого врачи наворотить могут, что потом не разгребешь проблем! так с ними и надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, привет! я как посмотрю, так у нас половина врачей какие-то не высококвалифицированные. Я своей сегодня утром на обходе тоже сказала, что у меня болело вчера вечером в области придатка. Она спросила, сегодня не болит? Говорю - нет. Ну, значит все впорядке. Даже ничего не объяснила. :scratch:

А сегодня на узи мне врач сказал, что уменя там спайка от аппендицита, поэтому болеть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила только есть кровянистые выделения,я говорю нет.Я у нее давно наблюдаюсь,тоже все уже пробовали и стимуляции и лапару,и она теперь наверное млин считает что я сама все знаю :scratch: .А еще мне сегодня снился аквариум с рыбами :shock: .странно как то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, аквариум с рыбками - это хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, а мы вот тоже на узи были... вчера правда, у нас все хорошо. Я здесь писала результаты и в профиле есть :dance:

Karolinochka, спасибочки!

Натася-мася, а моему пузику оливьешка сейчас очень нравится... мы вообще с пузиком большие переборы в еде :pardon:

А на работе я сама как зомби сижу, еле выдерживаю день... тяжело мне очень... незнаю как дальше пойдет, но на работу иду с содроганием :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, посмотрела твое узи :) Вы тоже уже большие! Поздравляю вас!!! :giverose:

 

Девочки, побегу, а то мне уже в больничку пора. Всем пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, :D надеюсь после 12 недель лучше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, пока-пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот снова я со своими желаниями...ДЕвочки бешено хочу холодец))))Никогда его не любила,а сейчас оч сильно хочу с горчичкой....аааааааааааааааааа......Сегодня решила ужин сделать красивый мужу)))запеку мяско в духовке и сделаю круассаны с варен сгущенкой))))Такая нямка))) Воть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, с хорошем узи вас! :giverose:

 

Натася-мася, я тоже на работе еле сижу. Еще и духота ужасная, сижу прям вся как вяленая рыба! :wacko:

 

Почитала отзывы я о своей участковой Г в ЖК. Ничего хорошего! Пишут, что только деньги тянет, кричит, в общем один негатив! Я у нее была то всего пару раз до Б, самой не очень понравилась. Почитала о тех, у кого хорошие отзывы, записла себе на заметку) Вот думаю теперь буду воевать чтоб еще к другому врачу попасть, не по прописке... плюс с документами волокита. Говорят, что упираются в регистратуре, что только к своему типа надо, по прописке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как же тяжело на работе сидеть! сегодня целый день голова болит и еще спать хочу сильно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, блин, холодец) И с горчичкой)) Но как же его готовить то долго!) У меня пуз аж заурчал! :grin:

А мне вот че-то еще приспичел бутер из макдака! :pardon: Мужу даже говорить боюсь об этом!

 

Натали11_87, сочувствую и понимаю. Ну потерпи еще чуток, до конца рабочего дня уже не так уж много! Сама сижу - минуты считаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, что ты наделала? :) я теперь тоже холодец хочу :grin:

хозяйка такая )) муж язык не проглотит? )))))

myrliska, ну в принципе обязаны к любому Г, кому хочешь приписать.... но могут и поупираться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин такое бешенное желание,но я не умею холодец готовить..нано лытку вроде и мяско????Но блин поела бы с удовольствием)))аааааааааааа....хочууууууууууууу))) myrliska , А вот бутер с мака оч вреден!!Лучше холодец))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да, я начиталась, что обязаны) Просто я человек такой, наезжать не умею :pardon: Мне скажут "нет", ну я и буду стоять как астукант) А сейчас еще с моим быстропортящимся настроением еще и разревусь там ни с того ни с сего)

 

Ждем чуда, да, вреден бутер) но холодец я тоже не умею готовить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну... слезы тоже аргумент :pardon:

Ждем чуда, ааа.... хочу холодец! может мужа попросить купить готовый.... интересно, он съедобный? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, как раз тоже думаю о покупном холодце) Вот приспичило нам! :grin: Но домашний вкуснее канешна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я например боюсь магазинный...с каких нить голов...фууууууу.....не хочу холодец))))))))))Нано самим домашненький,вкусненький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите безграмотной пожалуйста!)) А как в ЖК срок ставят? У меня к примеру последние М были 22.04.10 и если по ним посчитать, то срок получается уже 11 недель)) Приду я к ним, а они наверное от М и посчитают? А потом когда уже на узи отправят, то откорректируют? Путаница блин у меня с этим сроком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ой.... как я о мамином мечтаю... но блин, вряд ли в ближайшее время она мне его приготовит) а я тоже не умею его делать... но знаю, что с ним морокииии....

а срок поставят по УЗИ. у меня по М тоже получается почти на неделю больше. но на это не стала Г смотреть, только на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, набери в поисковой системе

ст. 6 Закона РФ от 28.06.1991 № 1499-1 «О медицинском страховании граждан в Российской Федерации»

 

и распечатай эту статья ФЗ, там, дословно:

Граждане Российской Федерации имеют право на:

(в ред. Закона РФ от 02.04.1993 № 4741-1)

выбор медицинского учреждения и врача в соответствии с договорами обязательного и добровольного медицинского страхования;

 

Если в регистратуре будут упрямиться при смене врача - показываешь им эту распечатку и просишь написать письменный отказ, с этими бумажками идешь к главврачу (а вообще тебе не придется идти к главврачу, пусть только заикнутся, что не будут следовать Федеральному закону)

 

tatiana83, очень рада, что у тебя такие замечательные результаты после всех волнений ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а-а, ну тогда ладно, раз по узи смотрят! А то если по М посчитать, то это мне уже на скрининг можно идти) Я тоже мамин люблю холодец) Но она на юге с папой сейчас! Вот приедет попрошу!))) Только самой не передумать бы к этому времени)

 

Ariadna, спасибо, сейчас поищу и распечатаю! Буду готовиться, а если что действительно покажу им)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...