Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Syalya, мне Г сказала снижать дозу Крайнона(прогик) с 8 недель. До 8 недель я каждый день принимала, с 8 по 10 недели через день, а с 10 по 12 скорее всего через 2 дня будем ставить, но это еще уточню на приеме. На 5 неделе сдавала прогик, так он был выше показателей 2 триместра.

Г сказала, что с 8 недель начинает желтое тело снижать выработку прогика, а плацента наоборот вырабатывать. Так может у тебя он и увеличился из-за того что и плацента еще начала вырабатывать и ты дополнительно его принимаешь. Если планируешь снижать прогик, то обязательно нужно постепенно.

 

tatiana83, поздравляю с хорошим УЗИ!!! :giverose:

Всех девочек у кого недельки, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем прифетик!!! Фух неужели всё перечитала!!! :wave:

 

Всех снедельками!!!

 

myrliska, а я тоже не у своего участково Г в ЖК, меня поставили на учет без проблем!!! Я к той Г подошла к которой хотела, она согласилась меня взять, и всё, а потом я пошла в регистратуру и сказала что меня будет наблюдать другой врачь!!! И мне дали карточку и поставили на учёт!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis, привет!)) ну ты молодец! перечитать, что все за день мы тут обычно понапишем - за это надо орден давать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я старалась!!! Так интересно было, часа 2 читала!!! :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Не получилось вчера свекрови со свекром рассказать, видимо сам малышик решил отложить это дело. Так плохо вечером стало! Побледнела я вся, голова закружилась, чуть не падала, пот проступил, руки затряслись, в общем наверно давление упало резко, да еще эта жара... В итоге просто упала спать. Поговорила с мамой,она говорит, что половину беременности ходила в таком состоянии. А я так не хочу, настраиваюсь на позитив ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, жаль конечно... но значит так почему то надо... ну или маленький каприз у крохи был. сейчас то уже ведь получше?

а на счет того, что настроена на позитив - это правильно ;) я тоже себе всегда говорю, что вот у мамы моей не было токса и у меня не должно быть, не нужен он мне! и пока ттт работает )))

ой) только заметила )) с 9 недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибо, поставила линеечку вот, а то у всех есть, а мы что рыжие? :grin: солнечных людей прошу не обижаться, очень вас люблю и сама раньше в рыжий красилась. Сегодня гораздо лучше, но на практике утром, когда надо было вскрывать фурункул меня чуть не вырвало и я убежала. Доктору моему это очень не понравилось :lol: а вы тут смотрю про холодец писали, так и я теперь мечтаю о нем :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, ну и правильно) с линеечкой повеселее ))))

ой... а про фурункул.... брр.... мне хватило просто это представить ... сразу передернуло... как же тебе тяжело то в таком состоянии таким заниматься.. ужас, даже и представить не могу. я бы не смогла, точно не смогла бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, смогла бы, это только так кажется! :pardon: Тяжело только потому что очень жарко, а так интересно! Как там у вас, дождик не намечается? У нас как-то хмуренько стало, но осадков пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, неа.... у нас облачка на небе, а дождика не ожидается... вчера покапало 3 капли... и стало еще хуже :scratch: ночью правда был хороший такой дождик... прохладненько... красота!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: приветик

Loveушка, С недельками. :giverose: У меня тоже такое было в последный день 8-ой недели и начало 9-ой. Тоже вечером стало плохо, в жар бросало. Муж уже не знал что делать со мной :pardon: Думаю ничего страшного раскажите потом. Я вот еще никому не расказала муж пока не разрешает. Раньше я его просила не расказывать еще когда планировали а теперь наоборот я его прошу что б расказать родителям. Решили после УЗИ в 12 недель расказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте самые активные беременюшки на сайте. Даже не пытаюсь все прочитать так как знаю что не осилю. Всех с недельками и удачными УЗИ, надеюсь у всех все хорошо. я завтра на УЗИ иду и кровь сдавать. Уже 3 день трясусь. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, привет! :friends: не трясись) все будет хорошо)) завтра ждем от тебя хороших новостей! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер!

Ezhachek все будет хорошо! порадуешь завтра нас своим результатом! держу кулачки на завтра @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, :) воооо мы тока сегодня вспоминали куда пропали девочки двойняшек :D как себя чувствуешь?

 

 

добрый вечер девочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Я_Irishka@, добрый вечер, девочки!)

 

ох и нагулялись мы с мужем)) посидели, мороженого на лавочке поели... :) прям как в первые дни знакомства 2 года назад :D еще бы было попрохладнее - вообще кайф был бы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

Всех с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Я совсем расклеилась - кашляю, горло болит, ноги-руки ломит :this: :this: :this:

Пью молоко с медом и маслом, горячее ж нельзя - не пропотеешь... Токсикоз не отпускает и вообшще я помираю... Хоть бы с малышом все было хорошо... Наверное меня догнала простуда мужа, держалась я держалась, да вот не смогла(((

 

У меня радость - моя кошечка что болела начала есть САМА!!!! :give_heart: :clap: Сегодня утром легла мне на горло, и знаете - с той стороны где она спала (она же маленькая - на все горло не помещается) горло не болит... Вот так она меня лечит. Да, живу сейчас у брата временно, у меня в доме живут строители... Короче сложно все :tease:

 

Да, буду готовить сырники и вареники с творогом, купила сегодня многоооооооооооо творога домашнего, а вернее заказала. Вчера манку кушали = малышу нужно много кальция, а я не хочу синтетические витамины принимать, много считают что детки потом с аллергиями рождаются. Лучше ягодки буду кушать, яички, творог, молоко - у меня есть возможность покупать домашнее, еще теплое молочко - не сравнить с пакетом из магазина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, привет! за кошечку рада)) а ты давай поправляйся! наверно и правда все-таки от мужа заразилась... поправляйся скорее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибо солнце! Померяла ТТ = 37,5 :this: :this: :this: :this: :this:

ушла на кухню варить себе травы для полоскания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , Пузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Я_Irishka@, masha_05, Девочки спасибо за поддержку, что бы я без вас делала? все равно нервы сдают, поревела немного да легче стало. давит еще то что в отпуск не можем поехать, боимся до 12 неделек. но морально и физически за год устали, паническая нехватка моря.

bysinka88, Как хорошо, что коте лучше. умничка так деток выхаживаешь. А сама заболела. выздоравливай. Я очень не люблю летом болеть это ужасно когда ТТ при такой жаре.

крутон, Привет животик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, А ты в Праге живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутон, да в Праге. Я в Чехии с 17 лет. приехала в ВУЗЕ учиться. вот уже 8 год тут. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 я тут утром и вечером, работаю, спасибо чувствую себя хорошо! Все время в сон клонит, а еще аппетит хороший!

shevchenko хорошо тебе,моего вон попробуй выдерни куда нибудь, вон пиво напился и спит, правда редко он пиво пьет :pardon:

bysinka88 не болей! выздоравливай! :friends:

крутон :wave:

bysinka88 кошка умница выздоравливает и ты тоже скоро будешь здоровенькой! Девочки,чего все разболелись!? нам нельзя болеть! выздоравливайте скорей! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, Круто!!!!!!! В прошлом году ездили с мужем отмечать годовщину свадьбы в Прагу! Прекрасный город, очень красивый! Я в него просто влюбилась! А ты решила остаться там на ПМЖ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...