Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

tatiana83, поздравляю с отличным УЗИ!

bysinka88, выздоравливай! Еще морсик клюквенный можно пить, он хорошо иммунитет поднимает. А горло я полоскала Малавитом (несколько капель на стакан воды), помогло!

А за кошечку я очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ezhachek, спасибо большое! Котенка спала сейчас воту меня на шее снова, балдела))) Потом цицьку стала искать у меня)))

Полощу уже горло, намешала ромашку, шалфей, эвкалипт, календулу и на апаровой бане настояла... Сразу горлу легче стало, но кашель.... даже рвала изза него...

Я_Irishka@, спасибо! Постараюсь не болеть!

LLL, спасибо большое! Я тоже так рада за кису, аж слезы наворчиваются от радости...

Буду горло полоскать, а вот что с кашлем делать... Аж в груди болит... От переживаний из-за болезни сердце стало болеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

+1 день нашим пузикам)))) Я уже дни считаю до след недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!))) вот и мы с пузиком проснулись, да уже и мужа на работу выгнали :)

Ждем чуда, ага) у меня когда получается неделька и 4 дня - я тоже начинаю считать "осталось ... дней до следующей! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko ,какая ты у нас ранняя))Что не спишь???)))У вас же время еще раннее)))) ДА я считаю до узи денечки)))19 поеду смотреть на своего малышика!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, да поспишь тут, когда муж на работу встает рано, а 2 йорка начинают по этому поводу носиться как оголделые по квартире :D приходится вставать)) и тем более проснулась - масик затребовал есть, а не успеешь - мутить будет ))))

эх... до 19ого уже немножко... ты у нас наверно первая будешь, что скрининг пройдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ранним пташкам :wave: А я сегодня иду на узи, вот сижу, водичку пью.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутон, привет! удачного вам УЗИ ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko ,ааааааааааааааа.....как я йорков обожаю...моя слабость..мечтала о нем,но муж шиншиллу подарим))Вот теперь у нас семейство шиншиллок,мы их любим,но йорка я тоже хочууу)))))) Да думаю не первая,но если так окажется,потом вам впечатления порассказываю)))Знаешь ,Как страшно...боюсь дико,еще врач отправила на анализ РАРР,его я оч боюсь,а он еще делается 2 недели...вот будет нервотрепка((((

крутон ,приветик.у нас уже трудовой день начался)))))Давай удачки тебе..а зачем водичку пьешь????Нано же на пустой желудок..Странно.....Меня наоборот врач отправила в туалет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, узи будут делать не вагинальным датчиком, поэтому и водичка нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутон ,ясно..мне 2 раза делали вагинально...Когда сердечко слушали,тож вагинально,но очень быстро....Вот на плановое пойду надеюсь уже по животику катать будут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну тогда ты понимаешь почему у меня их пушистиков 2 )) была б моя воля - было б больше наверно ))))) а скока у вас шиншилок? раз семейство, то тоже разнополые? :)

а впечатления обязательно расскажешь )) а вот анализы такие я тоже не люблю, которые долго делаются (( я вон свой то сдавала - его от 10 до 14 рабочих дней делают... сегодня вон получается неделя прошла как сдала... так уже в попе шило, что долго ждать.... а тут вообще получается не твой анализ, а твоей крохи - вдвойне взвыть можно ждать... :scratch: но я думаю, что все у нас должно быть хорошо! :friends:

 

хммм... сейчас зашла на сайт инвитро. там у них есть анализ "№1PRS Пренатальный скрининг трисомий 1 триместра беременности (биохимический скрининг 1 триместра беременности, «двойной тест» 1 триместра)"..... так я что-то обалдела - написано "срок исполнения 1 рабочий день" :scratch: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko ,вначале купили папашку,потом мамашку))А теперь толпа детишек)))Хи хи

Мне нравится,как йорки прыгают)))хихи..такие зайчики)))

А ты какой анализ сдавала,что так долго?????Всех нас ждет этот анализ,но я надеюсь,у нас все отлично пройдет!!!Потому что мы Февралята 2011))))))Чтото настроение хорошее))))НАверное потому что пятница))

Девочки,смотрите какую красоту нашла....Для малышикаааааааааааааа i-2333.jpg Сейчас ток и лажу в просторам инета))))Смотрю интересности всякие))Жду днюхи,свекровь любимая подарит машинку,буду шить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, хихи)) а мы сначала маманю, потом чтоб ей скучно не было - жениха... а мелкими они нас пока не радуют)) хотя у нас мальчишка еще маленьких, хоть и удаленький )))

я сдавала CYP-21. мутация какого-то гена. ну а точнее гена, отвечающего за гормон 170он прогестерон. если окажется хорошим результат моего анализа, то на всю жизнь освобожу себя от одной очень противной таблетки, которую уже устала пить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :)

Вы уже встали, а я спать собираюсь, у нас почти 10 вечера.

 

Почитываю вас периодически, но писать не всегда могу.

У меня все нормально. Токс так и не начался, зато аппетит зверский проснулся. Причем такой, что контролировать нельзя. Очень необычное чувство голода, которое терпеть невозможно и полностью отключается мозг, пока что-нить в себя не закину.

 

Вчера вечером заехали к знакомым по делам, я сразу нагло спросила, нет ли чего поесть. Меня угостили, конечно. Но они не в курсе о моем положении и все предлагали мне Бейлис, который я обожаю с кофе. Я отказывалась, а они удивлялись (потому что обычно я от него не отказываюсь), но ни о чем не догадались. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, блииииин.... красота.... эх... еще бы шить уметь хорошо)))

MSA, привет! очень рада, что все у вас с крохой хорошо )))) вот и у меня токса ттт нет, а ем.... ужас... все подряд практически жую... в каком то смысле это удобнее, чем перебирать, чтобы в себя запихнуть, но с другой - так можно и слоником стать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA ,приветик...оч хорошо,что хорошо!!!Прикольно,такая разница во времени..,Вот ск-ко у тебя времени перечитать форум))пока все спят)))хи хи НУ споки ночи вам с малышиком))))Пиши не теряйся)

shevchenko ,красота не описуемая..в принципе ,все подробно описано....Ученье свет)))БУм учиться))))) Первая моя работа будет подушка для кормления))не знаю,вот от нее оттолкнусь))Получится,замечательно,нет...значит в темный угол уберу машинку))И буду доставать ток подшить мужу брюки))))Эт я умею))))

Кстати,когда в отпуске ездила к маме в гости,сестра подарила талисманчик..Куклу подсолнушек)))В горшочке,вот каждое утро просыпаюсь и любуюсь ей))))Эт же талисман))) 564614%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%83%D1%85%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%88%D0%BA%D0%B5_enl.jpg воть такая у меня красотаааааааа))))ТАлисман!! ДЕвочки,а вы не покупали себе талисманчики????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну да... было б желание! а меня просто бабуля была портнихой, такие вещи шила - закачаться можно было. у меня в детстве столько было ее руками сделано: начиная от подушечек и заканчивая пальтишками! местная модница ходила :D а вот на мне природа отдохнула... прострочить что-то могу, зашить, сметать... а вот что-то серьезное сшить - это к сожалению не мое... остается только надеяться, что это с возрастом придет, желание то есть :)

 

прикольный пупсик) симпатичненький такой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko ,у меня тож бабушка была швея...вот жалею,что в свое время не училась у нее((((ТАк бы уже мастерица была...Но ничего..научусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, эх )) не одна я значит не пользовалась моментом...

столько раз меня пытались научить шить, вязать, а мне не хотелось... я на тот момент вышивкой увлекалась до безумия.... а теперь как на зло ни мама моя, ни свекровь особо талантами шитья-вязания не блещут :) ну и ладно )) самоучитель в руки и вперед) время еще есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko ,уйдем в декрет и усе))ЗАсели за творчеством)))Я тож вышивать люблю..но у меня такая особенность)))Не могу до конца дело довести..Вот 3 вышивки лежать..по чуть чуть осталось))А руки не тянутся))))вот так...как в инете полазишь,что нить интересненькое ,да найду))Вот хватаюсь за следующее)))) НАс с группы не выгонят??А то столько написали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну да)) я тоже всегда люблю начать... разложить все.... а когда уже практически доделано начинает колбасить за что-то другое взяться ))) надо себя от этого отучать )))

хихи))) не выгонят наверно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko :grin: :grin: :grin: :grin: Когда уже все проснуться,сони наши)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики))) какие вы тут обсуждаете темки с утра))) рукоделие))) я тож всегда шить хотела, щас крючком вязать научиться охота....но это ж надо взяться за это дело.... Светик-миракл, не отписывалась вчера как у них прошла встреча с родителями???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka ,приветик..ну ты и подрыхнуть))Соня..,Мы тут уже столько страничек исписали))))Нет пока не писала,думаю хорошо встреча прошла....Крючком не оч тяжело вязать..Я вот пинетки училась вязать...На одну ножку связала,а на вторую не осилила...Решила,что мои пинетки стыдно дарить ))Вот и не стала довязывать)))) :blush: А хотела доченьке подруги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...