Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки всем доброе утро!

крутон ждем хороших новостей с узи!

У кого недельки с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ждем чуда, не знаю )) устроили в пятницу сонное царство :D

Karolinochka, привет, Натуля ))) ага... самое сложное сесть... хотя нет, сесть я могу... долго на месте усидеть не получается :D

по-моему нет еще) не рассказывала)

Я_Irishka@, доброе утро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, кто соня, я соня :shock: у меня уж обед скоро, через 1,5 часа :) ну вот давай, снова практикуйся в вязании, уже своему малышу пинеточки свяжешь :give_heart:

shevchenko, во-во, и мне трудно усидеть :D светик вчера про ливье писала, так я вчера тоже так захотела, только сделать не успела, буду седня вечером варганить и лопать :D

Я_Irishka@, :giverose: и вас с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ой.. я тоже по оливье с ума схожу )) мужу сказала что на даче будем объедаться оливье)) он как то сразу просек откуда у этого оливье ноги растут :D тут вообще смеялся, что им (мужьям) надо скооперироваться и подбрасываться нам сюда идеи, чего готовить ))))

с 7 недельками ))) растете! ;) токсик не отпустиЛ?

Я_Irishka@, с 8 недельками ))

хихи)) как мы по порядку прям )) 7-8-9 неделек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поддержите меня, я через час на УЗИ пойду!!! Переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, удачи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася ,да прекращай,все будет отлично!!мы держим кулачки за тебя..как придешь обязательно пиши..будем ждать рез-тат @@@@ Не переживай..Валерьяночки мона ,ток в таблетках...Она безопасна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, shevchenko, спасибо девочки!!! так легко сразу стало!!! обязательно напишу об результатах!!!

shevchenko, тебя с неделькой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, вот и молодец) не переживай) не расстраивай малыша! ;)

спасибо )) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а ты оливье делаешь с солеными или со свежими огурчиками? тебя тоже с неделькой :giverose: седня с утра тошнотиков не было :grin:

Натася-мася, жедм тебя с хорошими результатами)))) удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, спасибо, обязательно будут хорошие результаты!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, а когда как, по настроению) я оливье люблю в любом виде)) как то даже делали с мужем с курицей, очень даже неплохо вышло - за милую душу съели :)

но сейчас у меня малосольные огурчики дома еще остались (делала недавно) с ними хочу ))

спасибо )) :friends: :giverose:

поздравляю, что малышик себя хорошо ведет) правильно, побаловался, показал, кто в доме хозяин и хватит )))))

 

вот, что сейчас вычитала:

"Эмбрион, перешагнувший пятидесятый день своей жизни, принято называть плодом." здорово) нам завтра как раз 50 дней будет :) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА...хочу оливье))))

shevchenko ,кстати,точно ровно 9 неделек у тебя!!Принимай и мои поздравления!!Видишь,как вы быстро растете)))

Вчера вечером ,муж попросил показать ему фото в инете,какой сейчас у нас малыш)))))Показала,глаза засветились)))Говорит,а когда увидим по узи,какой он будет..Показала...Говорит,оооо уже ручки и ножки видно отлично))))Вот,ждет он узи ))) Готовится)ТАк волнительно все это))Я тоже часто в инете просматриваю..как растет малышок))) Кстати вычитала,что 10 недель самые опасные для малыша...что оч часто случаются выкидыши(((( Тьфу тьфу...у нас с вами все отлично будет,правда же девочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, спасибо :) :friends:

всех на оливье потянуло )))) как мы все коллективно все хотим то ))))))))))

 

мой тоже вчера втихаря смотрел малыша 9 недельного.. а когда я увидела, почему-то застеснялся.... смешной такой... мне то наоборот приятно, что ему интересно. :pardon:

не-не-не... нечего думать, что какая то там неделя самая опасная.... одну какую-то мы уже пережили! и эта быстренько пролетит! я на последнем приеме обещала своей Г, что не буду думать о плохом ;) и все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а 50 дней откуда считать? от овуляции??

Ждем чуда, :lol: :lol: :lol: все дружно хотим оливье :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я так поняла что да, когда крошке 50 дней. потому что написано было в статье про 9 неделю Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: незнала что 10 важная, я думала 8 :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 ,привет..самое интересное,кто что пишет))Сейчас читаю..пишут 12))) Так что я думаю до 28 недель..все опасные((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, я уверена что все покажет хорошо.

@@@@@@@@

 

 

Ждем чуда, да ну их к черту не хочу замарачиваться с опаской :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, masha_05, во-во ... кто что пишет... где про 8, где про 9, где про 12. в общем лучше не заморачиваться! все будет ХО-РО-ШО! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через 13 минут обед...скорее бы))))Так кушать хочется...Намыла себе изюма и принесла на работу..вот сижу тихонько трескаю))))) Воть так))))

НУ и все,забьем дружно на эти сайты))) У меня сегодня весь день как то внутри пучит живот...В туалет не хочу...а что то как то болезненно все там..Не знаю..НАверное магне выпью..но не тянет он..а именно как то пучит(((( Не знаю,что это..И вроде у меня опять начинаются проблемы с туалетом(((Часто бегаю по маленькому и оч редко хожу по большому((РРРРРРРРРРРРРРРР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, на работе еще не интересуются, чего эт ты там все время трескаешь? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нахожусь в кабинете с 4 мужчинами))ТАк что не интересуются)))Вчера купили какой то бальзам)))Меня все уговаривали попробовать с кофе))) С трудом отмазалась))))Какие же мужики глупые,не догадываются блин)))Я до бер-ти курила))Даже этот показатель должен насторожить)))Ну на то они и мужчины)))) :D Представляю ,когда пузо увидят)))Интересна их реакция..Один с сегодняшнего дня в отпуск уходит..и выйдет ток в начале августа..представляю как глазенки округлятся,когда придет))А я тут пузатая сижу)))) Он у нас самый общительный)))) Наверное попросит потрогать))))а может и нет))) Сижу вам пишу,а сама улыбаюсь..Смешно наверное со стороны))))за мной наблюдать))))) Эт в начале апреля,прихожу с обеда,а на моем месте сидит наша беременюшка с огромным пузом,она как раз в декрет собиралась)))Позже, когда я села на свой стул и мысленно подумала..,Спасибо Леночка,что на моем стульчике посидела...Значит и меня залет ждет))))) ТАк и получилось))У нас есть на работе девушка,не может никак забеременеть,вроде и овуляция есть и трубы проходимы..а не получается..Думаю...будет живот видно..пойду в наглую,выгоню ее со стула и усажу свою попку на ее место)))Пусть и ей будет счастье))))) И думаю поможет)))) ;)

Кстати,вас не мучает изжога????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, да ужжжж.... ты там ему валерьяночки приготовь, когда из отпуска выйдет)))

я вот тоже все пытаюсь предугадать реакцию одногруппников, когда я 1 сентября в аудиторию с пузом вплыву :D про преподов я вообще молчу ))) прикол будет - умница-отличница-староста бурно провела лето :D

 

у меня была изжога недельки 3 назад. ничем не могла спасаться. а потом как-то резко прошла. хотя тогда начала на мандарины и киви налегать.. может от них. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

 

shevchenko, с неделькой вас! :giverose:

 

Сходила я сегодня на разведку в нашу ЖК) Оказывается та Г, которая была у меня на участке уволилась! Я прям обрадовалась! :grin: А принимает другая как раз та о которой отзывы неплохие я читала. Правда думала к другой сначала пойти (если взяли бы), но пойду все же теперь наверное по прописке. Главное, что не та мымрочка принимает, которая только за деньги платников пропускает, а остальные сидите ждите! Так вот записалась я теперь только на следующую аж пятницу, и на вторую половину дня! Раньше ничего нет! Скорее бы уж!)

Девочки, а как думаете, сходить мне на узи перед приемом? Или сначала сходить и посмотреть что там скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...