Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девченочки! Доброе утро! Кому-то может день, а мне все равно утро!:)) Как у вас дела?

Ждем чуда Смешные мужчины :D Я тоже до беременности курила!

shevchenko СОЛНЫШКО, с неделькой тебя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнка А я вчера ходила на прием к Г, так она мне сказала до 16 недель вообще утрик не снижать :pardon: Но я промолчала, не сказала что я его уже вторую неделю как снизила с 2-х табл. до 1 табл. , и он у меня не упал, а еще и вырос .... , думаю что дальше до 12 недель снижать не буду , так на 1 табл. и останусь , а там сдам контрольный анализ и уже видно будет.

 

Еще моему врачу не понравилось, что у меня повышен ХГЧ :doh: , она меня конечно ничем не запугивала, но настояла что бы УЗИ сделала как можно раньше, а не тянула до 12 недель :pardon: Вчера 3 раза бегала из кабинета УЗИ в кабинет к Г. Врач на УЗИ хотела делать попозже ( говорит лучше все видно будет) , а Г настояла что бы пораньше, сказала что анализы ей мои не нравятся, и она не хочет затягивать .. :pardon: Записалась на 22.07 вот теперь жду не дождусь :beg: Волнуюсь жутко :beg:

 

Натася-мася Удачи тебе на УЗИ :friends: Все будет хорошо :good:

 

shevchenko С неделькой :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,хорошо лето провела)))) веселишь меня))))) Зато все автоматиком будет)))На кого учишься????

Наталетка ,сейчас тянет???Меня если чстно редко,редко и думаю,после кормления грудью..снова начну..но не знаю..может и не начну..плохая привычка..но как запах унюхаю от мужа...аж передергивает..бекать сразу хочу....Тянет именно ,подержать в руках ))психологически)))

Syalya ,а у тебя какой срок??И что там с ХГЧ,выкидывай,бум вместе смотреть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, привет )) спасибо :giverose: :blush:

нач счет УЗИ... даже и не знаю... может и правда лучше сначала где-то его сделать, а потом идти... просто фиг знает как у вас в ЖК делают узи, хорошо или нет... вдруг как мне надавят куда не туда :scratch:

Наталетка, доброе утро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska Потерпи, сначала сходи на прием, послушай, что с кажут, а потом на основе полученной информации будешь делать выводы! Не торопись:) Я это себе каждый день говорю, потому-что не разу не ходила на узи! В понедельник планирую сходить к "Г", а там видно будет.

Хорошо, что эту вашу мымру убрали, хоть нервы сохранишь :)

shevchenko Ты перещиталасрок? У тебя теперь на денечек больше? Ух, какие вы большие :D

 

Ждем чуда Странно конечно, но не тянет! Я раньше пыталась бросить, мучалась, а все не получалось! А как узнала, аж рукой отрезало! Иногда, когда с мужем поругаюсь или кто-то выбисит, проплывает в голове, пойти покурить, но это не желание курить, а психологически, типо раньше же от нервов помогало! Вот. Тоже надеюсь, что после родов и кормления не закурю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у нас на сколько я знаю есть аппарат ни к чему не годный и постоянные километровые очереди! И в основном всех отправляют в платную клинику делать (как раз где я уже делала все свои 2 раза)... Просто я думаю, как там (в ЖК) все проходит. Приходишь к ним, и они потом на узи посылают чтоб срок точный знать? Или узи им не обязательно? Или наверное у кого как может) Просто думаю если приду к ней с узи уже, не отправит же она меня еще раз?) Это мой 3-й раз по узи уже получится) Ужас)

Syalya, извини, не помню, а ты вообще не делала еще узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо, Натуся ;)

Syalya, привет! ну не переживай! посмотрят на УЗИ и я уверена скажут, что все с малышом хорошо) а может с малышами? :)

Ждем чуда, на счет автоматов не знаю, как получится )) у нас идиотская система. мы до декабря учимся. потом уходим на новогодние каникулы. уже в январе закрываем сессию зимнюю, сдаем до 1 февраля, а 14ого примерно февраля (как раз на мое ПДР :D ) начинается начитка для ГОСов... и после 23его сдаем их.... в общем как то мне надо будет все это переносить :Crazy: а в мае еще и диплом)) в общем буду одной рукой писать, другой коляску качать :D благо у нас завкафедрой отличный дядечка )) я когда замуж вышла - первая за 2 последних года, он меня чуть ли не на руках носил, хвалил )) назвал меня ребенком кафедры ) надеюсь известие о внуке/чке кафедры его тоже обрадует )))))))

а буду я бухгалтером-аудитором :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko ,кстати у меня подруга рожает скоро,ей в ЖК говорила гинеколог,что на ранних сроках нано кушать не аллергенное,в плане не мандарины,апельсины и тд ,тк закладывается организм ребеночка и нельзя,потому что может быть аллергиком...забыла вам раньше это написать..Хотя я лопаю все...что душа просит..то кв небольших кол-вах))не до пузика к верху)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да вот я тоже всячески отговариваю себя) Просто уже давно все хочу пойти посмотреть как там малышик. Но все терплю, думаю либо перед приемом Г либо после) А тут если и скрининг, то может и до него ждать придется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я после УЗИ переделала линеечку. нам сказали, что мы на денек больше, чем я считала, ну я и не стала спорить :)

myrliska, мне Г сказала что при постановке на учет надо пита УЗИ. но если ты сделаешь за недельку даже где-то до постановки, то они не пошлют переделывать. я поняла,что УЗИ им нужно для того, чтоб знать, что Б маточная, эмбриончик есть, типа здорова и можно ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками вас!!!Меня уже второй день не мутит,так хорошо,в понедельник к врачу пойду!Оливье это хорошо,а я собираюсь сделать с крабовыми палочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну я в день кушаю 2 мандаринки. одну как просыпаюсь - иначе тошнит и еще одну в течение дня трескаю) а что много нельзя я знаю) красных фруктов, ягод тоже много нельзя)

Лучик Света, спасибо) поздравляю с тем, что крошка не балует ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska Ты бы знала, как мне хочнтся, я даже не знаю, а может быть их двое :D Ну конечно навряд ли, но очень хочется на узи!!! Тебе еще недельку терпеть!!! Смотри сама, дотерпишь - умница, не дотерпишь - значит так надо. Я себя уже недели 2 сдерживаю пойти!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska дела я уже УЗИ, я уже их столько наделал что аж страшно :Crazy: , у меня просто с 4 недель как понеслись разные диагнозы так я по моему в некоторые дни уже живу в больнице :doh:

Про все результаты УЗИ у меня в профиле написано :friends:

 

shevchenko Нет точно с малышом, а не с малышами... Это уменя первое УЗи в 4 недели было подозрение на двойню, оказалось это не двойня а угроза :doh: , просто срок был еще очень маленький и плохо было видно :spiteful: Последнее УЗИ показало один плод и одно сердцебиение :friends:

 

Ждем чуда ХГЧ 160139,13 ( норма 8-9 нед. 35000-140000) У меня на момент сдачи было 8,5 нед. сказали ХГЧ повышен. Сказали что угроза, полип и утрик могут давать небольшое повышение ХГЧ, но у меня больше на 20000 , Г сказала что это слишком много :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Когда я поподу на узи, то мне может быть что-нибудь тоже пересчитают :D А пока я вся в ожидании :)

Лучик Света Приветик! Салатик - это здорово :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я тоже бухгалетр!))) Да, с госами не очень удобно получается) Ну ничего, прорвешься! ;)

 

Ой, а мне вчера приспичило в макдаке поесть :blush: Сказала об этом мужу (а он вообще противник такой еды), но все же отвез меня)) Аргументировала я это тем, говорю, что паспорт мой новый обмыть надо (вчера просто получила его) :grin: Отвез, поела малек я там гадости, но вечером сказал он мне, что это был мой единственный и последний раз чтоб я там питалась) Не надо говорит малыша гадостью пичкать) Вот) да я и сама согласна, просто че-то приспичило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska Ну, бывает, как какую-нибудь гадость захочешь, хоть убей! Я тоже вчера чипсов поела, немного конечно, но все же! Поздравляю с новым паспортом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ой, извини, а что такое "пита УЗИ" ? :blush:

Наталетка, спасибо!) я даже не представляю как ты сдерживаешься с узи))) я в этом плане нетерпеливая!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, ясно.. но все равно я думаю, что все должно быть хорошо! главное верь в это! :friends:

Наталетка, ну да) все равно +- денек мне кажется всегда будет плавать, детки же по-разному растут) но это не страшно ))

myrliska, да) я помню, ты говорила )) ну да. думаю войдут в мое положение, чего-нить придумают) я ж вроде не жуткая двоечница, не будут же диплом портить )))

а мы с мужем сегодня поедем в магазин после его работы, сразу.. ну я ему и говорю... там макдак... может там покушаем? он на меня глаза вылупил: ты чего говорит? тебе разве можно?? я ему: ну.... нельзя, но хочется.... :pardon: это я к тому, что я заметила - меня раз в неделю тоже на какую то гадость тянет... на прошлой неделе по дошираку сходила с ума (до Б в рот бы его даже не взяла), до этого по чипсам и газировке... ужас :blush: :Crazy:

 

 

понятия не имею ))))))))))))))))))) :grin: :D "пита" лишнее слово :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska Сама не знаю к чему этот героизм, просто до понедельника 2 дня, не считая сегодняшнего осталось. Послушаю, что мне скажут, если пошлют на узи, то хорошо, а если скажут ждать, то на фиг не буду ждать, а пойду и сделаю! :) А ты сколько уже узи делала?

 

 

shevchenko Ой, у тебя тоже всякие НЕ ПОЛЕЗНЫЕ вкусовые извращения? Жуть, мне тоже хочется всякой бяки! А вот сейчас я хочу колу или холодного спрайта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне тоже иногда хочется какой то вредной еды :pardon:

Макдак у меня вообще в 10 минутах ходьбы от дома , иногда тоже как приспичит :banghead: , но муж сказал что моя норма сейчас это максимум раз в месяц там питаться :pardon:

А недавно так захотелось чебуреков :drinks: , но мои мольбы на мужа не подействовали, сказал что они жирные и жареные и мне было отказано :bye: Взамен мне выдали пол стаканчика безалкогольного холодного пива :yahoo: При нашей жаре, счастью моему не было предела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, не.... чубуреков мне не хочется... даже собственного приготовления.... а самое ужасное для меня сейчас - это когда к метро приезжаю - там палатка с шаурмой.. и никак ее не обойти, надо мимо нее идти ко входу... брррр.... меня от этого запаха вечно безумно тошнит! :bad:

Наталетка, ага... тянет на всякие гадости :D хотя раньше не тянуло ни капли... макдак для меня был заведением в которое я могла пойти только, если чувствовала, что от голода щас помру, а других вариантов нет ))))))

но я как то уже писала - я свою Г спросила про все это - и она мне сказала, что по чуть-чуть, редко можно... лучше не надо конечно, но если прям чувствуешь, что хочешь что-то, то лучше уступить организму в разумных пределах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Какая приятная информация :) Ух, злоупотреблять не буду, но если будет не в моготу... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну да. будем считать, что мы себя так балуем :D хотя конечно баловство сомнительное ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko А мне один раз припекло шаурму , но мы домашнюю делаем , нямка :good: И сейчас у меня облегченный вариант шаурмы , мясо вареное, а не жареное , побольше салатика , поменьше майонеза , но все равно вкусненько получилось :grin:

 

А вот я смотрю вы вчера холодец обсуждали , я хоть и на Украине живу , но я этом плане какая то не правильная я холодец и сало не ем вообще , и никогда в жизни не ела , даже заставить себя попробовать не могу ... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...