Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Syalya, я домашнюю не умею, а из палатки... не могу... почему то сразу начинаю думать, что у продавца руки не мытые )) :pardon:

ну у меня то тоже девичья фамилия Шевченко (правда украинцем у меня был дедушка по линии родного отца, а все остальные коренные Москвичи, но это не важно) - просто поэтому все считают, что я обязана любить сало и т.п.... а я его терпеть не могу :) я его знаешь как ем? стыдно сказать) только ту часть, которая в нем мясная прослойка :D в общем стыдоба ))))))) а холодец у меня мама тоже без жира всякого варит) иначе привереда-дочь есть не будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, конечно придумают чего-нибудь!) Перенесут наверное на попозже) Ты же не прогуливаешь, тут такое событие) О-о, газировку тоже хочу! :grin: Холодненькую)

Меня вообще по разному, то на полезности тянет (фруктики всякие там), а то на гадости!) И сладкого многоя ем! Наверное это не очень хорошо?

Syalya, ну ничего, зато кушаешь полезную пищу! Я вот сама все переживаю, что ем ерунду, но правильно питаться никак не получается!

 

С мужем вчера разговаривали про "поправление во время Б"... Я ему говорю - "ну в среднем на 10-15 кг разрешают поправляться, смотря у кого какой вес был до Б"! А он на меня смотрит и говори - "зачем тебе 10 кг? Максимум 5 наберешь и хватит!!!!" Я чуть не упала!!! Начала объяснять, что и как распределяется вес у Б! Я уже на 2 кг поправилась, а что дальше будет не знаю! Он по моему больше меня боится, что я потолстею! Обидно блин! Говорит, чтоб я сбросила сейчас вес до 48 кг (сейчас 51,7 вешу). А потом типа от этого веса уже можно прибавить до 55!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну да))

смешной муж)) не переживай) скоро поймет, что вес - не самое главное, а главное, чтоб малышу всего хватало) мало то набирать - вредно тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот и пыталась ему объяснить, что 5 кг - это НЕДОВЕС! Не понимает! Он мне еще в самом начале Б сказал "можно тебя попросить? не поправляйся сильно только пожалуйста!" Блин, как-будто это самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Я в палатке тоже не покупаю, страшновато , а тем более сейчас лето жара ... Малоли какие там у них продукты... Еще отравиться не хватало :Crazy:

 

А в приготовлении домашней нет ничего сложного , все компоненты как и в палаточной : курица, грибы, картошка, сыр, капуста, огурцы, помидоры, майонез , кетчуп все по вкусу, и тонкий грузинский лаваш Все в трубочку скрутила и готово :good:

В этом блюде главное до магазина дойти, что бы все это купить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои хорошие!!!Пошла я кушать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, мда... я думаю пройдет у него эта блажь... ведь именно блажь это...

я вот и так полненькая... до Б уже было не 5 и не 10 лишних кг... :( и то у меня муж очень спокойно принял новости, что я еще поправлюсь... даже сказал, что ему все равно, лишь бы я и малыш здоровыми были... вот и к твоему это придет! я уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, мммм.... надо попробовать ) спасибо)) как соберусь - еще раз спрошу чего и скока надо :D а то голова садовая забудет к тому времени ))))))))

Наталетка, приятного аппетита ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, от кашля помогает Биопарокс. Это антибиотик местного действия. Его можно пшикать на любом сроке беременности, если нет индивидуальной непереносимости. Штука достаточно эффективная, попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам проветик! :friends:

У кого неделька с даткой :giverose:

А у меня почму то стала спинка по ночам поднывать :cray: так переживаю по этому поводу, вроде и попаверинчик ставлюа она все равно поднывает :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, приятного аппетита вам)

 

shevchenko, да вот поэтому и обидно, что думает не о том о чем хотелось бы! Действительно, главное ведь чтоб все хорошо было! Чтоб ребеночек здоровенький был! Я и сама то не хотела бы поправиться на очень много, но если получится уж, ничего не поделаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Обращайся :friends:

 

LLL Полностью с тобой согласнапро Биопарокс , мне от бронхитов раньше хорошо помогал :good:

 

Девочки, а я своего веса и не знаю ... :pardon: В глубокой молодости весила где-то 50-53, потом поправилась до 58 :Crazy: , а сейчас уже год не работаю и опять похудела :dance: , но точного веса все равно не знаю последний раз было 53 :good:

Нужно наверное весы домой купить :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет! спасибо )) у меня тоже иногда спинка по ночам болит. или когда долго сижу. видимо затекает немного и вот результат.... вот стараюсь почаще позы менять, чтоб не болела)

myrliska, солнышко, не переживай... ну мужики они вообще смешные... они долго не понимаю что и как... поймет, еще самому стыдно будет! поверь... сколько у меня таких "умников" знакомых... то такую фигню женам говорили,а потом на руках носили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya ,я знала ток ,что если ХГЧ выше нормы,то может срок быть другой или двойня.....НАно в инете поискать.......Кстати,у меня сейчас он тоже выше нормы....Кстати,но я колю его еще 100ед 1 раз в неделю.....Врач сказала эт хорошо!!Он у меня на 7000 упал последний раз когда сдавала,и все равно был выш енормы...Она мне сказала,с этого срока он должен падать,а то что выше,эт не страшно..страшно когда отстает от нормы..ТАк что не паникуй..,Все отлично у тебя!!А 2йни не может быть??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, да, мне кажется весы пригодятся, даже очень!)

shevchenko, спасибо! Надеюсь, что дойдет до него! А то начинает сравнивать с другими меня. Говорит, сестра вон твоя (двоюродная) не толстела, специально не ела много чтоб не поправиться... Эх... Накрыла волна обиды меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska ,да не переживай ты..У меня муж если говорит,что нить на подобии...я сразу говорю...посмотри на себя вначале)))и усе))))

Девочки,среди вас...я наверное самая толстая_))))) Но пока не комплексую..вот рожу и похудею..Я за эти недельки беременности набрала 5кг(((( Но думаю все таки от гормонов,тк кушаю мало...Вешу 75 уже :cray: :banghead: :banghead: :banghead: Вот так..ПРи росте 175(((( Воть.....Но надеюсь похудею,после родов..буду вести подвижную жизнь и не буду на диване вялиться,буду с дитем по улицам круги наяривать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!!!

shevchenko, с неделечкой тебя :giverose: :giverose: :giverose:

А я сегодня выспалась, чувствую себя человеком пока. Вчера так плохо было, даже с кровати не могла встать, голова кружилась и постоянно тошнило, даже поесть не могла и не чего не приготовила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда Двойни у меня точно нет, со сроком тоже все точно , у меня весь цикл по УЗИ отслежен ( я фолликулометрию делала) Срок у меня максимум может быть смещен на 2 дня , т.к. по нормам О должна была бать на 14 д.ц. , а у меня была на 16 д.ц....

Я про этот повышенный ХГЧ уже весь инет перерыла, везде написано как ты говоришь , либо двойня , либо ошибка срока ...

Еще это может быть признаком угрозы, и фоне приема гормональных препаратов либо какие то генетические отклонения ( но об этом я даже думать не хочу)

Подожду 22 числа , на УЗИ все станет ясно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, неа... не самая. :pardon: я до лечения при росте 174 весила 75. а потом гормоны, уколы, стимуляция, в общем на учет я встала 85! в общем тихий ужас... :cray: ревела дико... ну а что делать? диета сейчас категорически противопоказана - единственный вариант - это поменьше кушать, чего и стараюсь делать, но как на зло аппетит у меня отличный....

фрукти, спасибо, Викусь!)) :give_heart:

молодец, что выспалась! теперб главное чтоб опять не стало плохо к вечеру, так что не перенапрягайся все-таки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya ,самое главное не накручивай себя!!! Кстати нано мою врачиху спросить..у меня тож завышен((((

shevchenko ,мы прям сестры по несчастью)))хи хи...БАбушки портнихи и внучки толстенькие лентяйки)))))хи хи....Ну ничего,родим крепышей и похудеем))))ДА же??)))) Но муж мне ничего не гворит,только что живот больше стал..а я ему говорю..эт подушка безопасности для малыша,а вдруг упаду)))))Вот так и отмазываемся)))))Он у мня сам не стройняшка с красивым торсом.....Так что....БЫл бы качок ,то и говорил бы про мою фигуру))))у нас нормально в семье в этом плане))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я сижу в приемной у Г. голодная. уже померяли давление и мочь взяли ах тошнит от голода и боюсь ужасно. а тут столько беременюшек с пузиками.пускай и наш малыш покажеться :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, просто я боюсь еще всяких там расположенностей к полноте, сбоев! Ну ничего, усе будет хорошо!) Ну у тебя рост высокий, а я коротышка))) 158 всего)

фрукти, привет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, конечно покажется!)) отпишись потом!

Ждем чуда, ага)) у нас тоже ттт тихо в этом плане )) мой наоборот тут сказал, что ему нравится, что у меня животик округляется :) :pardon: такая говорит забавная, прикольная получаюсь :D мой то наоборот стройный, но так как в нем 2 метра, то я нормально, не стремно с ним смотрюсь ))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а это из-за гормонов так да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а я вот думаю что тоже попраалюсь сильно,но стараюсь не переживать и попозже начать в басейн ходить и на йогу для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...