Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ждем чуда Я и не накручиваю, уже даже в инете ничего не ищу, подожду УЗИ и уверена все у нас будет хорошо :friends:

 

Я так понимаю что ХГЧ может быть повышен , но многое зависит на сколько... Моя Г говорит что на 20000 больше верхней границы нормы это многовато :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, привет. я еще короче тебя, 157 наверное, а там может и 156 :grin:

shevchenko, конечно буду отдыхать, надо было ехать за анализом, но доктор позвонил и сам все рассказал, хотя он в отпуске. Большое ему спасибо, а так что я сегодня отдыхаю.

Ezhachek, обязательно покажется :giverose:

Syalya, все будет хорошо, обязательно :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, а у меня муж худой блин) Не скажешь ему "на себя посмотри"))) Единственное на что так сказать "надавить" можно, это на то, чтоб наоборот подкачался чуток :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, угу. просто чтоб вылечить мой поликистоз, нормализовать гормоны и добиться Б, моей Г пришлось назначить мне препараты от которых я очень поправилась. :( ну с радует, что и я, и муж понимаем, что оно того стоило!

думаю после родов возьмусь за себя! да и сейчас, когда врач разрешит пойду на какие-нибудь занятия, плавание, ну и конечно не увлекаться в пище и думаю будет все хорошо.

 

фрукти, ой) ну и отлично! как удачно сложилось. как анализ то? нормально все, надеюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska ,не боись,прорвемся)))) У меня сестра после родов ОЧЕНЬ сильно поправилась и до сих пор скинуть не может..уже дочке 7 лет....Мне говорит..Кстати,девочки и вам совет.... САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Белье носить чем раньше тем лучше бюстгальтер на толстых лямках(бабушкин))) хи хи Она мне подарила..красивый,но бабский,а что делать...но подобрали модельный)))) и трусики высокие,чтобы животик поддерживали....И самое главное после родов нужно сразу живот перетягивать простыней,чтобы его втянуть назад.....Вот так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ну 1-2 см эт не много!) Даже не заметно наверное) Так что мы с тобой по росту мона сказать одинаковые!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все решено , схожу на УЗИ и куплю себе весы :good:

А то так прям не интересно , все знают свой точный вес , а я нет :spiteful:

Хорошо хоть рост знаю :grin: 164

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, Приветик :friends: меня вчера тоже плющило а сегодня тоже вроде полегче :D

myrliska, непереживай из-за лишнего веса, у меня сестра до беременности была при росте 1м50см 46 кг а во время Б дошла до 70, колобком ходила зато родила и стала еще стройней и краше чем до родов :D

Ezhachek, тебе надо было хотябы яблочко с сабой взять, чтобы не мучаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я тоже думаю позже в бассейн походить. Это вроде как и полезно! Конечно скинешь потом, ты ведь молодая! И муж у тебя умничка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я всего то на 1,5-2 года моложе тебя ))))))))

а муж у меня ттт и правда хороший) его маме спасибо) вот за что я ей очень благодарна, что она из этого шкоды такого мужа мне воспитала )) потому что знали бы чего он в детстве вытворял) сколько мама с ним слез пролила) 14-летний 2х-метровый шпана бегал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, будем надеятся что и мы все станем еще стройнее и краше после родов! :) Может не сразу конечно, но через какое-то время обязательно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну все равно моложе же!))) Молодец свекровь у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже пол часа сижу и не принимают на кровь еще.жду.... вот всех тошнит от еды а меня без еды ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, обязательно станем краше, стройнее и с детками, будим просто красавицами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А кто стоит на учете в ЖК - вам уже дают молоко?..

Я, если честно, прифигела... сходила в среду, потеря в весе 2 кг,

они подняли кипишь и выписали мне рецепт на витаминиированное молочко Агуша...

еле доперла эти 15 пакетиков (пакета с собой не было). Муж ржет, говорит, ты в следующий раз килограмм на 5 похудей, может колбасы отвалят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, ого молоко, первый раз слышу. 15 пакетов, круто, это наверное потому, что ты похудела, а мы попровляемся, но у нас ни когда в ЖК не довали молоко, от них витаминков не добъешься, а тут молоко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравте. Я встала на учет. По узи малышке 8 недель. Правда мало что сказали по узи но все же... Эмбрион 15.5мм желтый мешочек 4 мм сердцебиение есть. Так что мы растем.

девочки а что такое желтый мешочек забыла у врача спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, поздравляю, что встали на учте и с хорошим узи!! молодцы!!! :giverose: Желтый мешочек - это вещество которое помогает расти твоему малышу, питает его и он поддерживает берменность, до того пока не образуеться плацента. Это как я понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, привет! Да, я тоже первый раз такое слышу, про молоко! Правда я еще на учет не стала. Но кто не наблюдался из знакомых в нашей ЖК, ни от кого не слышала!

 

Натася-мася, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, Спасибо. А то инет на работе отрубили сижу через телефон а денег маловато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, myrliska, я знаю, что у нас дают и молоко, и витамины (витрум пренатал кажется), но на гораздо поздних сроках.. а тут на тебе... Врачиха говорит, что странно, я же на дюфастоне сижу, а на нем не то что похудеть, удержать вес сложновато. Вот и надавала молока :)) а оно такое вкусненькое)) халявное-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася ,говорила же что все отлично!!!УРАААААААААА)))0ПОздравляю вас с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

piterpran, я про молоко тоже не слышала. Витамины вроде должны бесплатно давать, да и то не всем... А молоко это да, нормальное, я такое тоже покупаю иногда. А халявное наверно еще вкуснее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, привет )) прикольно про молоко) но я про такое не слышала )))

Натася-мася, поздравляю с УЗИ! :)

 

мы проснулись ) второй день меня в 11:30 на часик вырубает) теперь правда состояние как у пьяного... кто я? где я? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, LLL, Ждем чуда, Спасибо девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...