Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, судя по отзывам , мне на мою бедненькую ЖК надо молиться))) Пусть у них нет аппарата узи, зато молоко дают))))

А вот ещё хотела чего спросить... ни у кого не было такого диагноза "ангиопатия сетчатки"? Окулист вчера влепила в обходный лист, а я вообще ни сном ни духом что это.. Зрение всегда было отличное, никогда не жаловалась, бывает, что глаза после компа устают и краснеют, но у кого этого не бывает?

На вопрос - и что же теперь с этим делать? Мне рявкнули - "а с гинекологом на счет кесарева общаться"

Охренеть блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сходила на узи! Увидели ПЯ в матке, а малышика еще не видно....... врач сказала, что скорее всего была поздняя овуляция....... так, что через 10 дней опять пойду на узи. Но узи мне делали не вагинальным датчиком ,может поэтому не было видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутон ,рада за вас...Ты там узи не злоупотребляй..У меня вообще вся родня против узи...тк еще не доказано,что оно безвредно(((НО и не доказано,что вредно))))но думаю все равно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала , что уже будет видно масика... теперь переживаю! У кого нибудь было так с поздней овуляцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, да уж )) с молоком и правда здорово!) в принципе полезно же ))))

а на счет зрения - не знаю чего эт такое... я пока к окулисту не попала...

в инете вот чего нашла....

Это патологические изменения артерий и вен сетчатки глаз (сужение, расширение, извитость и т.п.), которые могут быть клиническим проявлением какого-либо заболевания (атеросклероз, артериальная гипертония, повышенное внутричерепное давление и др.).

мне кажется и правда надо просто поговорить с гинекологом... может чего скажет, а не как окулист просто нафиг пошлет...

крутон, поздравляю) не переживай! у меня тоже так было. ПЯ увидели, а крошку еще нет. а через 10 дней увидишь своего малыша :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Спасибо большое за поддержку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутон, вот по моим подсчетам у меня тоже поздняя овуляция была, но узи еще не делала!

 

Девочки, скажите пожалуйста это нормально что у меня нет токсикоза, всего лишь грудь болит и на сон клонит...начинаю переживать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутон, ну да. я тоже ходила у меня 6 недель было. увидели ПЯ и сказали через 2 недели приходить на повторное УЗИ.

Натали11_87, у меня до сих пор ттт токса нет. так что нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали11_87, И у меня нет токсикоза, только грудь болит.... Это нормально... У меня и с первым ребенком не было токса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутон, и shevchenko, спасибо за ответ, а то я уже подумала что что-то не так! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали11_87, Все мы такие, трусихи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутон, это точно трусихи! а как тут не начнешь переживать, если мы старались 3 года! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Натали11_87, да все так. не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас обед) Куриный бульон :grin: Прям чего-то не хватает!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ершички у тебя прикольные такие! Мне очень нравится эта порода!))) Они у тебя голосистые?

У нас просто тоже есть маленький песик (девочка, брали мальтийскую болонку, а получилось чудо))) Так она такая горлопанка! Думаю как же с малышом с ней быть! Спать не даст ведь!

Прочитала у тебя в профиле, что на дачку едете! Здорово! А я все выходные дома, в душной квартире! Тоже хочу дачууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, неа) мои тихие) девочка так вообще само спокойствие) а мальчишка пошумнее, но он маленький еще - меньше годика)) так что задирается иногда :)

а вообще они очень самостоятельные и спокойные у нас) мне порой кажется что мы им нужны чисто покушать дать и причесать :D могу весь день играться сами по себе и не приставать, особенно если кто-то болеет...

ага)) в воскресенье с утра рванем дня на 3 :) поехали бы на весь отпуск мужа, но мне в четверг ко врачу... так что придется туда-сюда мотаться :)

 

а супчик - это хорошо... хотя мне что-то сегодня ничего не лезет теплое... на фруктах и йогуртах сижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сотрудник уходит в отпуск,так пиццу принес))Сидим трескаем))))Воть... Все думаю об оливье...наверное приготовлю сегодня..УРа ура нам дали горячую воду..так рада..месяц не было))))

Еще сегодня на обед мне муж купил селедочку-рулетиками завернутую...Вкусно..НО с грибами..поначиталась я про грибы..теперь их боюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а у нас шкода такая! Мы на работу уходим, ее закрывать на кухне приходится! Т.к если оставить без присмотра, она в панике все рвет, погрызть может что-то хорошее! Да и на кухне все убираем в пределах ее досягаемости!)

Ну на 3 дня тоже хорошо! )

А супчик я совсем не горячий ела (точнее это даже супчиком не назовешь - вода))) Даже еле-еле теплый)

 

Ждем чуда, а что пишут про грибы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska ,вообще читала,что они содержат ядовитые вещ-ва для плода.....НО...Я думаю эт все ерунда...а как в прошлом.....НАши пробабки ток и ели ягоду и грибы))) Я просто думаю,что для пищеварения тяжеловата пища вот и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, стоит только несколько часов не почитать, как тут уже многотомник :)

 

Девочки, привет :wave:

 

у кого недельки - поздравляю, посмотрела, что сегодня таких много :giverose:

 

piterpran, здорово что ты появилась, а то я уже начала переживать, куда ты пропала :) Вчера даже в профиль твой ходила

 

крутон, не переживай, очень много зависит и от О, и от оборудования, и от УЗИста. Почитай, тут приличное количество девушек в 6 недель не увидели эмбриончика, а потом все было замечательно

 

Кста, кто-то про токс спрашивал - у меня его так и нет ттт, только грудь болит и иногда низ живота чуть-чуть тянет. Не думаю, что это повод для беспокойства, мне кажется наоборот :grin:

 

Не помню уже кто писал про ХГЧ. Я нигде не читала, что превышение норм чем-то опасно

у меня ровно в 7 акушерских недель было 117 000, это больше, чем референтные значения, но по мне - лучше больше, чем меньше

 

А еще я качаю себе целую кучу документальных фильмов про беременность, жизнь до рождения, от зачатия до рождения и прочее, штук 11 или 12, потом расскажу какие самые интересные :) Буду расширять свой кругозор :))

 

А еще хорошего дня всем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, привет!) Ой я тоже люблю такие фильмы! Но не знаю как какой называется чтоб тоже скачать чего-нибудь!

 

Ждем чуда, я вот люблю грибы, но есть че-то побаиваюсь! Еще тут кто-то писал (не помню кто уже), что беременным почему-то нельзя малину! Не пойму почему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас 98 снеговиков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет! принимайте в свои ряды:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям, можно малину

зимой будем варенье с чаем пить, профилактика от гриппа

 

 

главно не пить алкоголя (сильные) и не курить. а остальное если тянет, то надо кушать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,

я сейчас качаю

NG Внутри живого тела

BBC Путь новой жизни

Жизнь до рождения 2007

Руководство для беременных

Тело человека (4 серии из 4)

BBC Инстинкт человека (4 серии из 4)

Тело человека (8 серий из 8) 1998 год

Борьба за жизнь (3 диска из 3) 2007

Счастливая беременность 1999

Жизнь до рождения (4 фильма из 4) 2006

От зачатия до рождения 2005

Жизнь до рождения. Однояйцевые близнецы 2009

 

Последнее - это целая серия фильмов, но на кинозале я только один нашла, остальные у меня на дисках есть, просто нужно у мамы забрать

Я не гарантирую, что все это про беременность, и что все это интересно :) Сама я еще только качаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...