Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

девули no stressвсе у вас замечательно не пугайте ь.у меня как камень с сердца упал я с самого начала чувствовала что что то не так.а теперь знаю что скоро мой малышприйдет. я на позитиве прощаюсь с вами, обязательно буду вас читать и скоро забегу за чихами! страдать не собираюсь все будет акуенно ))). всех целею и обнимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ezhachek, :wave: заходи к нам. И ждем тебя уже скоро в Б темках :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek держись миленькая, все у тебя еще будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки! :Hello:

Позвольте присоединиться к вам до февраля. ПДР по табличке 12 февраля. :)

Читаю вас давно,решилась проявиться. :giverose:

 

Ezhachek, держись и набирайся сил! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой сегодня день у нас богатый на новеньких!!! ОльгаКрона, а чего так долго ждала, не присоединялась раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. добрый вечер!:))я тоже к вам...сначала долго вас читала. теперь. когда моя Б. подтвердилась решила написать))мы с мужем ждали полтора года, сначала была киста, потом лапара, потом ОК, а тперь наконец-то малыШОК)))Не верили сначала))осле узи уже поверили)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, много всякого было...сейчас все стабильно и теперь я с вами :)

Glazovna, поздравляю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))Взаимно полностью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna Это я писала про ХГЧ, это у меня он повышен :pardon: Насколько я поняла то важно не только то что он повышен , а и на сколько. У меня он повешен сильно, так считает моя Г :pardon:

крутон Не переживай, мне все УЗИ делали вагинальным датчиком (вагинальным более подробное и раньше можно все увидеть масика у нас до 12 недель практически никто наружным и не делает :pardon: это уже на больших сроках снаружи смотрят ) и то масика не сразу увидели , пришла через недельку и полный порядок, масик на месте :dance:

 

Ezhachek Держись , мы все с тобой :friends: В следующий раз у вас все обязательно получиться

 

Я смотрю сегодня день богат на новеньких, сама недавно здесь появилась :grin: , Всем добро пожаловать :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, спасибо:)

крутон,мне узи дважды делали вагинальным датчиком.в первый раз сказали что ничегошеньки не видно. во второй увидели беременность:)через неделю после первого узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я к вам на минутку.

Я лежу в больнице, ставят капельницу, колют папаверин. Из-за сильной рвоты пошла угроза. Но уже все норм. Сегодня была на УЗИ. ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ СЛЫШАТЬ СЕРДЦЕБИЕНИЕ СВОЕГО МАЛЫША, ПРОСТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!!! Мы так счастливы!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, ну смотри

я делала 2 дня назад, то есть эмбриональных недель было ровно 5

вот референтные значения 5:20000-100000

у меня показатель 117605

 

то есть на 17605 больше верхней границы

 

это с одной стороны,

а с другой стороны, если смотреть не на референтные значения, а на то, на сколько он должен увеличиваться на этом сроке, то все замечательно, за 4 дня ХГЧ изменился с 53782 до 117605, то есть в 2 раза за 4 дня

 

так что предлагаю и тебе расслабиться и не париться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветы!!! :wave:

Ох и умаялась я вчера... три раза спать прикладывалась до родителей, но даже это не спасло... под конец вечера так устала, что даже к вам выйти не могла :pardon:

В общем все прошло отлично!

Родители приехали, все уселись за стол... начали поздравлять, мы немножко подгоняли, что бы раньше времени не спровоцировать вопрос: а почему Света не пьет? или почему это не ест? ну и т.п.

Короче на третьем тосте, муж со словами: мы решили вам подарить подарок вам всем, и т.к. подарок большой, вести его сложно к вам, поэтому хотим его подарить вам сейчас! Но! подарок один на всех, делите сами!!! И вручил запакованный тест и узи в коробочку из под ожерелья. Вручил распечатывать своей маме (она больше всех ждала, пытала нас каждый день) В общем она стала распечатывать... сразу все зашептали, как это один подарок делить, да такой маленький и легкий? Что же это? Да не нужно было подарков, ну зачем?... когда она распечатала, то первой фразой было: что это? авторучка? И тут моя мама заглядывает в коробочку и как закричит: Это же тест! Тест!!! Тест!!! Мама мужа уронила все на пол, давай искать, нашли... кричат, орут Это же тест с двумя полосками! Две полоски! Давай обнимать меня, целовать, поздравлять... сами рыдают, кричат, радуются... когда пыл поостыл начали спрашивать про срок... а мы говорим, так вы бы до конца подарок посмотрели... тут они увидели бумажку с узи... обрадовались еще больше... ну а дальше пошли советы, на перебой, перекрикивая друг друга: то можно, это нельзя, это не ешь, то не носи, туда не ходи... ну в общем все были оч. рады!!!

Вот! Написала... все, я спатки, утала... завтра на работу :pardon: опять еле проснусь...

 

Ой, и еще... у кого недельки, с недельками вас девчонки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ну и новоприбывших поздравляю! Растите здоровыми и добро пожаловать!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки и пузикик!!!

 

Вроде все у всех хорошо, чему я очень рада! :good:

 

Я еле разговариваю, голос сел. В горле нарыв, похоже на гнойную ангину что ли... :this: НО температуры уже вроде нету.

Быстро устаю, и все время сомневаюсь насчет своего Г в ЖК - ну почему он меня в 15 недель на скрининг отправляет???? Первый же скрининг в 12 недель!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle спасибо! очень трогательный рассказ! :good:

я вот сегодня целый день сплю, прям глаза закрываются, хорошо завтра выходной и можно отоспаться :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, :good: вы здорова сделали

 

 

bysinka88, :scratch: ого, летом такая сильная ангина

может тебе полоскать горло ромашкой и по моему биапорокс помогает от ангины, даже беременным

 

 

Я_Irishka@, :wave: с неделькой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 спасибо!

Новеньким :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф..... а мы только приехали из магазина... ноги ватные, находились, но зато довольные :)

еле все перечитала... новеньким привет ) добро пожаловать!

всех попозже внесу в табличку, только желательно, чтоб имена еще написали)) щас просто не в силах...

рада, что у всех все хорошо.

про Ирочку-ежачка уже знаю... держись моя хорошая... :(

 

завтра с утра уезжаем на дачу до среды) :dance: :dance: :dance: :dance: девочки, так что если кому не трудно - если новенькие будут, запишите куда-нибудь их ники-имена-пдр )) буду ну очень благодарна! :friends: а я потом приеду, перечитаю и заполню табличку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, как здорово у вас все прошло! Очень трогательно. Ежачка, сил тебе и здоровья для новых стараний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, про малину я писала... Точнее, про малиновое варенье. Им нельзя злоупотреблять, т.к. там содержится ацетилсалициловая кислота, которая в больших количествах обладает терратогенным эффектом. Но в небольшом количестве, думаю, малину можно!

 

shevchenko, твои собачки такие спокойные и самостоятельные, наверно, потому что их двое! :) Одна собачка внимания больше требует, ей скучно и не хватает общения. Ну и от характера, конечно, тоже зависит. Моему псу скоро 8 лет будет, а он все как конь носится, играет, бесится... особенно, когда все с работы приходят. Наверно до старости таким останется неугомонным. Я до последнего надеялась, что он повзрослеет, так нет, не тут-то было!

 

Ezhachek, очень жаль... сочувствую... Но ты не переживай! Все у тебя будет хорошо! У меня тоже была ЗБ... Пройдет совсем немного времени, организм восстановится, и будет новая, удачная беременность!

 

Всем новеньким девочкам привет!!! :wave: :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, ну может) хотя у нас старшенькая и когда одна была - то была очень спокойной девчушкой!) а потом загрустила... и пришлось ей жениха купить )) а вот он совсем другой... с детства - мальчик-юла :) благо старшая его "воспитывает" понемногу, когда он ее достает) вот только мне тоже кажется, что так он таким и останется ))

тут как у человека - что в детстве заложено, то уже не изменить :) у девчонки и родители спокойные, а у мелкого - папа такой же как он - в попе шило :D хотя тому уже тоже лет 5)

 

с пополнением нас:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное всем спасибо!!!! я вот лежу и с улици слышно как в соседнем отдлении новорожденные квакают мякают агукают. Мне это прям бальзам на душу а медсестры так вообще супер.щас одна пришла и расказывала что у нее было два выкидыша а после этого здоровая двойня, а они прям с мужем разводились а тут такое счастье! вот бы побольше таких людей в больници! золотой колектив!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а мы, когда щенка выбирали, наш был самый спокойный. Там были еще 2 девочки-доберманчики, ну очень активные и злющие. А наш был тихим таким милашкой! Но порода все-таки взяла свое! Сейчас он очень активный! Зато вырос добрый очень, это наверно тоже генетически заложено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дамы! :Hello: Вы че енто еще все дрыхните что ль??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики! :Hello:

озадачилась я приемом йодомарина...проконсультировалась у врачей на умном форуме,надо пить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...