Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

У меня месяц назад в день ожид. мес-х былм коричневато-беж. выделения. В рез-те на узи - отслойка есть(((. Не хочу не кого пугать, но лично я думаю если есть мазня - в любом случае какая то должна быть настороженность. В норме никаких выд-й быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irina-sky, я знаю что выделения должны быть светлыми при Б.у меня на первой неделе задержки тоже мазало,думала что все В.а 1 июля сходила на узи малыш уже 8,6мм был и сердечко видела как бьется,а щас вот опять переживаю,хотя они не интенсивные,но все равно напрягают.Щас выходные даже если ехать в больницу никто узи не сделает(((.Я в ноябре лежала с ЗБ.так женщину привезли в субботу и ждали до понедельника чтоб узи сделать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII// Не переживай. все будет хорошо , у меня тоже пару раз была мазня , первый раз по УЗИ была небольшая отслойка, а во второй раз вообще не известна причина, я в квартире убрала и она началась :doh: наверное от нагрузки :pardon:

Мне Г выписала вибуркол свечи по 1 - 2 раза в день , и полный покой, пастельный режим. Вроде помогло, за 1 день все прошло оба раза :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я позволю уж занудствовать себе,девочки,дабы определенные знания и опыт сдерживать не могу...а вы уж либо берите на заметку,либо нет :giverose:

 

//malbIIII//, бежевая мазня не сверх страшна,если принять сразу меры...это сигнал,что матка в тонусе (исключение,если много утрожестана вагинально)...выпиваем валериану для успокоения нервов, ставим папаверин или вибрукол в попу и лежим в лежку! никакой уборки в ближайшую неделю, типа мытья полов и стирки руками над ванной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, всем доброе утро!!!чёт слабенько совсем вчера написали, даже удивительно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет!у кого сегодня недельки всех с датами).А я вот сегодня вся в замешательстве,сделала тестик(он просто один остался и я думала порадовать себя),так вот а там полоска бледная((((

Ссылки скрыты.

ХГЧ смогу только завтра сдать а результат через день-два,у нас срочно не делают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, а ты его делала сразу как проснулась? до этого утром в туалет не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, ты главное не волнуйся раньше времени. Попробуй завтра на УЗИ сходить, чтобы не ждать результатов ХГЧ еще два дня. Всё у тебя хорошо, не расстраивайся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не не сразу,ночью ходила и рано утром(девчонки скажите а чтоб по животу узи сделать надо на полный мочевой идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не не сразу,ночью ходила и рано утром(девчонки скажите а чтоб по животу узи сделать надо на полный мочевой идти?

да, мочевой должен быть полным. А тест твой мог быть таким как раз из-за того, что ты все, что должно за ночь скопиться уже "отлила", а новое количество гормона еще не успело выработаться, так что не забивай себе голову ерундой!!! все в порядке! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки вот что нашла http://www.babyplan.ru/blog/post/15639/11481#comments похоже я не одна такая слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, так, без паники!!!! Нафига ты вообще этот тест сделала?

 

Читала я где-то вот что: если концентрация ХГЧ в моче очень большая (как раз как и должно быть на твоем сроке), то тесты могут давать отрицательный результат, типа обратный эффект получается. В данном случае мочу разбавляют водой (не помню, вроде в пропорции 1:1), тогда тесты показывают 2 нормальные жирные полоски... Ну что-то в этом роде...

 

В том блоге, на который ты ссылку дала, тест вообще 1 полоску показывал. А ты заходила к девочке этой в профиль? Все у нее нормально, ребенок родился!!!

 

А УЗИ ты давно делала? Сколько времени после УЗИ прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, да обе девочки родили)))на узи ходила 1 июля,срок 7 недель ставили.Да сама не знаю зачем меня дернуло сделать его((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, ну тогда точно все у тебя нормально!!! Не переживай! За те 11 дней, которые прошли после твоего УЗИ, даже в самом худшем случае уровень ХГЧ не может снизиться на столько, чтобы тест плохо полосатился! Такое просто нереально! ХГЧ сейчас на твоем сроке в пределах 20 000 - 200 000! А слабую полоску тест выдает при уровне ХГЧ примерно в 50 единиц! Такого падения за 11 дней быть не может! Так что не расстраивайся, УЗИ я бы тоже делать не стала. В крайнем случае можешь кровь на ХГЧ сдать, это уж совсем для успокоения...

 

У меня тоже один неиспользованный тестик остался... Теперь я его точно делать не буду! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, я наверное сдам хгч завтра.и правильно,не делай только нервы себе и малышу тепать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветы! :wave:

Мы проснулись... выспались... мммм, красота :D ... налопались сырничков... няма-няма :drinks:

И успели вас перечитать... смотрю вчера как то не активненько вы писали, да и о чем не о том....

 

Девчонки, о плохом не слова! Все у всех просто отлично!!! Ну а теперь по порядку (сори, но будет вправка мозгов :blush: )

//malbIIII//,

1. и касающееся всех девчонок (!!!!!!): прекратите делать тесты, хватит сдавать ХГЧ и бегать на узи мы здесь все уже оч. глубоко беременны!!!!!!!! Мы беременны! У нас все хорошо!!! А глупые мысли отставить в сторону!

Поймите же, мы теперь будущие мамы и у нас всегда будут страхи за свое чадо... и даже когда он родится, Вы что думаете все страхи сразу исчезнут???? Так же и до паранои не далеко... Забота о малыше это здорово, но давайте не параноить!!!

2. Что касается тестов... то у кого-то чуть раньше, у кого то чуть позже, но ХГЧ начинает снижать... соответственно и в моче его уже значительно меньше... ну и потом, что бракованные тесты все отменили? Работа почек всегда идеальна? И пьем мы как и раньше? Забываем про жару, пот, постоянное беганье в туалет, безграничное питье?

3. Здесь причина явно в тесте... а не в ХГЧ... потому как что бы там ни было, ну не может он так резко упасть!!!! Ну просто никак не может!!!

4. И самое важное: все нервы в сторону, страхи забыли!!! Все у тебя хорошо! Малыш растет и развивается! А нервы ему сейчас совсем ни к чему!!!

5. про бежевые выделения.... то лучше конечно к врачу... может не хватает прогика... но! по сути, девчонки правы, если их совсем чуточка, то не страшно... в ПДМ это может быть.... главное без паники...

6. А вообще, с учетом всего... сходи на УЗИ, будет спокойнее... и главное после УЗИ настрой себя на позитивный лад, с малышом у тебя все хорошо!!! Это точно!

 

 

Про малину: действительно ей не стоит увлекаться, есть куча других народных средств которые отлично помогают от простуды.... например чаек с липой или клюквой... а малина провоцирует размягчение и открытие ш.м..... это нам понадобится уже в ПДР :grin:

 

 

И самое главное, у кого сегодня недельки, девчонки с недельками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: Вы уже такие большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки скажите а чтоб по животу узи сделать надо на полный мочевой идти?

По-моему, для того, чтоб увидеть малышика на пустой мочевой надо. :pardon: Мне на пустой делали

А по поводу полоски на тесте... Ох, глупышка, ну зачем ты его делала??? Успокойся, прошу тебя!!! Я сама конечно паникерша еще та, но теститься-то зачем на 8-ой недели??? :rotfl: Я полностью согласна с LLL/ Короче так, тесты придуманы для того, чтоб выяснить на ранних сроках есть ли беременность, когда концентрация ХГЧ в моче от 25 ед. А на 8-ой недели (даже почти уже на 9-ой), извините, у тя ХГЧ в крови 200 000, в моче чуть по-меньше, поэтому реагент просто офигел от такого кол-ва :shock: и поэтому показывает слабую, а за частую вообще не показывает вторую полоску.... Так что, я тебе уже советовала, валерьяночки выпей и отдыхай!!! :friends:

Mir@cle, умничка!!! :good: Пободрила хоть всех нас, особенно malbIIII// ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Кто тут метипред употребляет?

По результатам анализов на 17-он-прогестерон и какой то dhea-s(или как там он пишется) мне врач назначила по 1 таблетке 2 раза в день.

Я почитала в инете, да, назначают эти лекарства при повышенных гормонах, но в меньших дозах! Я прям в ужасе сижу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет! :friends:

Mir@cle, С неделькой тебя :giverose:

//malbIIII//,зря ты эти тесты делаеш :rant: трепиш нервы себе и малышу для чего? Все у тебя хорошо и непаникуй раньше времени.

А я все борюсь с токсикозом :bad: ну ни че осталось совсем чуть чуть до 12 неделек :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII// УЗИ наружным датчиком делается на полный мочевой , Беременным говорят на слегка полный , а вагинальным датчиком на пустой :friends:

 

Mir@cle С неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, я пью метипред,1/2 1раз на ночь,странно что тебе так много назначили.

Девчоночки это всем вам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, :blush: старалась...

Proektirovshica, никогда его не принимала, но в свое время пришлось по изучать инфу про метипред... это действительно оч. большая доза, думаю стоит проконсультироваться с другим врачом... все-таки это гормон и принимать его до конца Б...

viola86, Syalya, спасибочки, девчонки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//,

девчонки скажите а чтоб по животу узи сделать надо на полный мочевой идти?

Я юыла на узи на 7 неделе, пустили вне очереди из-за того что едв ане описалась. Мне узистка сказала что на таком сроке я уже могу не пить воду вообще. Сейчас матка уже размером больше с грейпфрут, там все видно хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Mir@cle, с неделькой!

Мне потребовалось часа 2 чтобы вас перечитать за два дня которые мы отсутствовали. :read: Мы ездили на свадьбу к подруге в Бердск (2 часа добираться от нас, электричка+маршрутка), потом заехали к родственникам и вечером на прием к Г. Теперь я официально беременная, вчера поставили на учет. :grin: Дали бумажку чтобы обойти узких специалистов, и еще нужно пересдать мочу, а то анализ пришел не очень. Зато про повшенный РФМК Г сказала что во время Б норма до 16, а не до 4, и у меня все хорошо. :yahoo: Из торч комплекса иммунитета нет только к токсоплазмозу.

Еще вчера посмотрели нашего малышика, он уже ручками и ножками двигает :yahoo: , так классно!!! И наш папочка с нами на узи был, посмотрел, полыбался, но особых эмоций не проявлял.

Я теперь как вспоминаю картинку на мониторе, у меня рот до ушей :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, спасибочки!

Поздравляю вас с отличным узи и постановкой на учет :giverose: А мы еще не встали на учет... собираемся в четверг идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...