Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Mir@cle, с неделькой!!! :giverose:

 

Про малину: действительно ей не стоит увлекаться, есть куча других народных средств которые отлично помогают от простуды.... например чаек с липой или клюквой...

Ну я тут прочла что мед сжигает плод вообще. :Crazy:

Я малиной не увлекаюсь, не думаю что две ложки в сутки - это навредит чем то.

Липу мне енльзя - у меня сердце больное, которое в последнее время стало еще больше шалить. А клюквы нетюю.... :this:

 

Температура спала за ночь, очень кашляла, аж до тошноты. После молока с маслом спала уже. В 4 утра снова проснулась от ужасной боли в горле.

Еще и свет выключили - снова гроза была.

Обиделась на мужа, аж ревела утром - такое состояние сейчас у меня, хочется чтобы он принес мне чай, дал покушать, а выходит что я должна бегать вокруг него, когда он болел паре недель назад я и в аптеку сто раз ходила сама с токсикозом, и к врачу повела его, и чаи давала... А он... эх...так обидно капец...

Вчера делала суши - он не стал их есть, типа не нравится, я ТАК разозлилась капец...

В общем гормоны шалят... Говорила мне подруга - что хочется во время Б чтоб все приделяли тебе внимание, а у меня выходит так, что муж до конца поймет что я трачу силы на двоих когда будет уже 9 месяц и огромный пуз. А тогда уже мне и не нужна будет его забота блин...

 

вот в таких я расстроенных чувствах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет :Hello:

 

у нас погода решила все же наладится..сегодня теплынь в Сибири :grin:

 

//malbIIII//, на таком сроке почки могут шутки выдавать,а нам нервы...если уж очень волнуешься,сходи на узи...мне,например,давно по животу делают и наполнять мочевой не просили...есть ли зависомость от веса,не знаю...в нашем деле спокойствие дороже,чем думки всякие тревожные...все у тебя отлично! :friends:

 

Proektirovshica, я на преднизолоне,он мягче (в профиле есть анализы,если нужно сравнить)

 

viola86, держись! кишь,кишь,токс! :friends:

 

Котёнка, с узи вас! так трогательно! мне не показывали на мониторе ничего,но хоть сердечко послушала..прослезилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Mir@cle-с неделькой!

bysinka88 я при кашле пила "проспан" его можно беременным.

Вчера мы наконец то окрестили Алису.Она у нас теперь Аннушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, купи Малавит в аптеке, его можно на любом сроке Б, разведи как указанно в инструции в тепленькой водичке и полощи горло. Он хорошо помогает при ангине.

Всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek ,держись наше солнышко....все ук тебя будет отлично..Я тоже пережила такое в ноябре 2009.Не заметишь,как время пролетит и ты бушь с малышиком..все будет хорошо...Найди отличного врача и подлечи себя и все получится,главное в это верить!!!Жалко конечно...но мы на тебя через месяц чихать начнем,чтобы твой малышок не за горами был!!!!

Kate-master ,какая ты у нас хозяюшка...опять слюнки текут на холодец))Лентяйка я и не варила еще(((

Mir@cle ,я аж всплакнула))как вы все сдорово сделали..мужу прочитала,тож восхитился))вы молодечики...

Новенькие девочки!!Привет))рады вам))растите здоровенькими))))пишите чаще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek держись дорогая, все будет хорошо, ты обязательно станешь самой счастливой мамой, нужно только немного подождать и твое счастье придет к тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, заглянула в твой профиль,ты тоже пьешь прогинова?мне сказали надо к 10 недели отменить,а как отменяют,ее делить на попалам надо будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, да, с медом тоже осторожнее... а вот молочко тепленькое - супер! :good:

Нет конечно, пару ложек не навредят, но постоянно есть не стоит... ты давай не раскисай! Гормошки шалят и мы это знаем... но потерпеть немножко осталось, со вторым триместром все изменится ;)

А у меня теперь новая проблема, токсик отступает, иногда тока подташнивает... а вот усталость, слабость и жуткая сонливость - хоть отбавляй! Проснулась - по бодрствовала максимум 3-4 часа и усё! капец - спать, спать, спать... вот щас проснулась после 3-х часового сна... слабость, еле встала... кушать нужно, а потом видимо опять спать :lol: :lol: :lol:

Януленька, спасибки

Ждем чуда, ну мы все всплакнули в этот момент :grin: спасибочки :give_heart:

Ждем чуда, bysinka88, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!!!Всю неделю мучаюсь с токсом (слава богу не сильный, но все равно приятного мало)!!!У кого новые недельки-поздравляю с событием!!!! :give_heart:

Ezhachek, держись милая...надеюсь все у тебя будет хорошо и ВАШ малыш придет к вам!!!!!...сама прошла через такое дважды!!!

ОХ, вот теперь начиталась всякой бяки и к себе начала сразу все примерять!!!! :this: Вроде пока по самочувствию все впорядке(токс забыться особо не дает), но почему то грудь не болит (или немного побаливает временами при нажатии)...переживаю жуть, я уже была согласна и на местного узиста, но он как назло ушел в отпуск....не могу выехать в Петропавловск, документы еще не готовы!!!!!Я скоро сума так сойду!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки,вы так много написали уже прям все не перечитаешь:-)Я к вам:)Всем приветики,буду рада знакомству со всеми:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Кто тут метипред употребляет?

По результатам анализов на 17-он-прогестерон и какой то dhea-s(или как там он пишется) мне врач назначила по 1 таблетке 2 раза в день.

Я почитала в инете, да, назначают эти лекарства при повышенных гормонах, но в меньших дозах! Я прям в ужасе сижу!!!

Я сижу на этом препарате...У меня очень повышен 17-он, но пока принимаю по 1/2 2 раза в день. Раз в 2 недели сдаю кровь и контролирую. Было одно время повышение и врач меня хотела на 1 таб. вечером перевести и 1/2 утром, но я пересдала, а гормон понизился и я не стала прибавлять лекарства.

Еще вчера посмотрели нашего малышика, он уже ручками и ножками двигает :yahoo: , так классно!!! И наш папочка с нами на узи был, посмотрел, полыбался, но особых эмоций не проявлял.

Я теперь как вспоминаю картинку на мониторе, у меня рот до ушей :lol:

Поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Привет,девчонки,вы так много написали уже прям все не перечитаешь:-)Я к вам:)Всем приветики,буду рада знакомству со всеми:)

Добро пожаловать!

 

 

А я тоже в пятницу стала официальной беременюшкой! Скока теперь анализов сдавать! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, да,пью прогинову тоже..отменять ее нужно по анализу вообще-то...сдается эстрадиол и, если все гуд,то отменять,не торопясь...я прогинову пить буду до 1го скрининга точно,там плацента запускать свои механизиы во всю начнет,прогинова уже будет иметь мало значения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки привет!!!!

вы тут все знаете, сказали что малину нельзя кушать. скажите апельсины кушать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки привет!!!!

вы тут все знаете, сказали что малину нельзя кушать. скажите апельсины кушать можно?

Конечно можно!Конечно не каждый день по килограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Ezhachek, очень-очень жаль, но все будет хорошо!

//malbIIII//, присоединяюсь к словам других девочек о том, что волноваться тебе не стоит.

чипыжонок, поздравляю с выпиской! ты куда пропала?

 

Я лечу в Россию в конце августа (будет 16-17 недель). Врач сказал, что можно спокойно лететь и ничего не бояться, так как риск во втором триместре минимальный и это время самое лучшее для перелетов.

Вчера рассказала о беременности одной подружке. И сказала, что прилетаю. Она сразу стала советовать мне сдавать билеты, потому что у нее в свое время на 20 неделях был выкидыш как раз после перелета на самолете. Я понимаю, конечно, что она из лучших побуждений, но зачем пугать-то?

Муж говорит, чтобы я не брала в голову, летела и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга конечно из хороших побуждений сказала,но всё таки неприятно.Если врач считает что можно,почему бы и не полететь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, вот не знаю что делать! врач назначила на 14 дней и пересдать анализ. а пока травится двумя таблетками, ох боюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер! продрыхла я сегодня целый день,только поесть вставала :D

Mir@cle,Ждем чуда, bysinka88, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :friends:

Давно я ничего не писала, но честно просто не успеваю Вас читать, приезжаю с работы очень поздно. (((

Ezhachek, держись! Уверена, что всё будет хорошо!

Всем новеньким, добро пожаловать. :giverose:

Всех, у кого сегодня недельки, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, подскажите, а у кого-нибудь болит внизу поясницы? У меня сегодня в течение дня животик потягивает, я выпила но-шпу и поставила папаверин, а тут под вечер ещё и поясница заболела. Вчера у нас с мужем был первый ПА во время Б, думаю, может из-за этого, хотя мы очень аккуратно старались. :blush: Не знаю что и делать?!! Послезавтра первое узи, жду недождусь его, так волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, у меня тоже поясницу тянуло и я искала инфу про это и вот что нарыла: "Боли в пояснице также могут указывать на ранний срок беременности; однако несильная боль периодически возникает на протяжении всего периода вынашивания ребенка.Большинство женщин страдает от боли в пояснице в ранние сроки беременности из-за смягчения поддерживающих связок и дисков и из-за увеличения гормона прогестерона. Постоянная боль в пояснице у беременных женщин происходит из-за того, что меняется центр тяжести живота, в котором растет и развивается ребенок."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, спасибо! Сейчас вроде не болит уже))) Уверена, что всё у нас хорошо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои пузики дорогие. давайте растите мне на радость. в четверг к врачу иду.. буду проститься как можно быстрей что б разрешил планировать и прийду к вам за Чихами.. обслюнявите меня с ног до головы. Всем удачки и меньше нервничайте... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, верю, что все будет хорошо у тебя!!!

 

ужасная ночь, спасибо что хоть без кашля.. проснулась в 4 раз... мажу горло люголем, эьл раствор йода с глицерином, можно Б. Хоть гнойная пробка спала...

 

выгляжу как доходяга, лицл опухшее, красное... жуть... когда же станет легче... 6 сутки уже пошли... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко девочки!!

Спасиб за поздравление!))

Пузики,ну хватит дрыхнуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем доброго дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...