Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем доброе утро! На выходных замучил мой живот,булькал не переставая, какое-то расстройство желудка походу было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ждем чуда, //malbIIII//, Натали11_87, доброе доброе утро....а я так спать хочу :sleep: :sleep: :sleep: и как на зло куча работы :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, :bye: блин да что ж у тебя так простуда не отпускает. Врач тебя проверяет?

 

 

Karolinochka, :glare: да тяжко тебе, на обеденном перерыве есть возможность поспать?

 

 

:wave: привет девчонки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ага я сегодня тоже еле встала, и тоже работы куча!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, приветики))) я надеюсь что все же к обеду бодрость ко мне придет....жара к нам пришла, так охота че нить прикупить легкое, мож в обед проедусь по магазинам, чо погляжу....и совершенно не знаю что готовить :pardon:

Натали11_87, хех....и выходных мне было мало выспаться :grin: спала бы и спала...а еще токс, видимо решил, выходные так выходные, дал передохнуть, а седня утром опять началось....бееее....как это противно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: :wave: :wave:

у мя тошнота жуть.. :sick: кто как спасался, расскажите :beg:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :D

Ужас как же не хочется работать... Так спать охота... А ещё и жара за окном!

ром@шишк@, знаю, что многие девочки спасаются тем, что надо что-нибудь скушать ещё не вставая с постели. Мне помогает некрепкий сладкий чай с каким-нибудь крекером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, не, так не смогу... тошнит и о еде не думается совсем... как только подумаю, что надо что-нить съесть ещё хуже становится... Г. прописала Хооритол (Хофитол)... только они от заболеваний печени.. вот и не знаю чем помочь себе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу ничего посоветовать девчонки, у меня рвоты нету.

ТТТ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, хорошо когда всё хорошо... ;) :good:

так и у меня рвоты нет, только тошнота

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ром@шишк@, я через силу чай пила, и вскоре становилось лучше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки! :Hello:

все хорошего дня :)

 

если мутит или тошнит,хорошо помогает хофитол (желчные протоки и поджелудочная должны быть в порядке,иначе лучше не принимать), отлично помогает энтеросгель...кишь,токс! :dance:

 

bysinka88, выздоравливай скорее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Девочки, вы когда 1-ый скрининг будете делать? Кому-нибудь назначили уже или еще нет? Мне сказали, желательно на 12-13 неделе делать. Вроде на этом сроке самое показательное исследование.

Ждем чуда, тебе уже наверно назначили... У нас с тобой срок одинаковый! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, привет. мне уже назначили - буду делать на 11й неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки! Кто меня потерял, не переживайте, я на море!!! Самолет 4 часа перенесла отлично, почти не загораю, сижу под зонтиком, но все равно потемнела. Ну и, конечно, плаваю, плаваю, плаваю. Сейчас в Кудепсте облачность-как раз то, что нужно, прямых лучей практически нет. Пью кислородные коктейли. В общем, кайф. Токс практически ушел, остался, только на рыбу. За положительными эмоциями практически его не замечаю. Всем, кто собирается на море-счастливо отдохнуть. Всем, кто "у станка" на работе-легких трудовых будней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, :) деловая!!!!!! Хороших впечатлений

 

привет тем кто прибыл :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик, у меня сегодя плохой день, с утра токс и унитаз :bad: на пустой желудок - это кошмар виворачывает все из нутри, и голова болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем приветик.

LLL ,да мне назначили,видишь даже линеечку сделала))))) Жду уже....мне с 19-24 нано будет сходить..вот выберу день,когда с работы отпустят и пойду..,Волнительно все так...,Кстати,вопросик,тебя токс не мучает???Меня чтото тошнит и тошнит..Одно время пропадал,а сейчас уже 2й день..думаю может на жару...да и пройти уже должен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, меня мучает токс :bad: Я знаю что токс проходит после первых шевелюшек. Так что не надейтесь что к 12 неделям пройдет.. Если пройдет это хорошо а если нет то остается ждат шевелюшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) ,весело...а я уже волноваться начала...что вроде слышала что к 12 неделькам проходит...Кстати ,А в очсновном когда первые шевелюшки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), :wave: с недельками нас!!!!

ой хочется верить что девочек и тебя токс будет мучать тока до 12 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, в 17-18 недель, так что еще ого го как долго :(

Я сегодня первый раз рвала на пустой желудок утром, это ужасно когда там пусто и тебя виворачивает :bad: раньше успевала что-то впихнуть в себя и тогда было легче в этом деле :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо, :giverose: я вот всю 9-тую неделю забыла что такое токс, думала уже прошел, а тут как опять началось. Наверное еще от жары, у нас жара только началась а до этого неделю дожди были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, на 18 недельке, у некоторых в 16 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиветик, пузики!!! :wave:

masha_05, Натуся-Мамуся:), девчонки с неделькой вас :giverose: :giverose: :giverose:

южанка26, хорошого тебе отдыха, наслаждайся :D

Натуся-Мамуся:), что теперь поделаешь, придеться терпить, я тебя прекрасно понимаю сама вчера утром на голодный желудок вырвала :bad: , очень плохо было, весь желудок вывернуло :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...