Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

фрукти, спасибо :giverose: и тебя с недельками :giverose:

а меня даже живот болел когда меня виворачивало :( . Как я хочу что б все уже прошло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчёнки, приветик!!! :Hello:

У кого недельки, поздравляю!!! :giverose:

Ой, да эти тошнотики, у меня они тоже постоянно, но за все время вырвало только 1 раз!!! ттт

А ещё говорят если рвота сильная, то девочка, а если просто мутит то мальчик будет!!! :grin: Вообщем примата такая есть!!! =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), все обязательно скоро пройдет, у меня как-то периодами, 2 дня плохо, потом 2 дня чувствую себя человеком, и так поворяеться, ну думаю прорвемся. :friends:

Девчонки, а как вам считают недели идти акушерские или эмбриональные и по каких неделям посылают на скрининг? и еще у кого-нибудь есть предрасположенность к резус-конфликту, с какой недели надо проверять антитела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, мне в ЖК считают акушерские по последним месячным!!! :)

А вот скрининг вроде после 12 неделек делают и антитела тоже!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, токс мучает... Самый пик был на 8-9 неделе. Сейчас какая-то постоянная вялотекущая тошнота... Большинство продуктов на дух не переношу, особенно все, что связано с мясом, колбасой и т.д... Питаюсь одной окрошкой, постным борщом, фруктами и овощами... Ну и молочные продукты несладкие могу в себя впихнуть... Собственно, это вся моя еда...

Желательно при Б мясо есть, малышу белок нужен, а я его на дух не переношу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

masha_05, фрукти, Натуся-Мамуся:), с недельками вас! :giverose:

 

А я думала, что шевелюшки уже в 14 недель начаниются)))

 

lady-atlantis, а у тебя циклы регулярные? Я просто спрашиваю, что у меня О походу поздняя была, и если считать будут в ЖК по последним М, то срок у меня уже на 2 недели больше получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикам приветик! :friends:

У кого неделька с небольшой даткой :giverose:

фрукти, Мне доктор вообще про УЗИ пока ни чего не говорила, хотя срок подходит, надеюсь на следующем приеме скажет :)

Натуся-Мамуся:), Эх а меня каждое утро рвет на голодный желудок, только начинаю чистить зубы и все :bad: наверное у нас там дочурки сидят ;)

lady-atlantis, приветик, это хорошо что всего один раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, а я вот до Б мясоедка была, а сейчас вообще не хочу и не могу! Но правда колбасу вот ем. Но лучше бы я ее не ела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня циклы постоянные, и О у меня была как всегда на 14 день, а вот если О поздняя то да, наверное как то по другому считают!!! :pardon:

viola86, да я тоже думаю хорошо, что один раз тока :bad: , но а с другой стороны вдруг ещё всё впереди!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, Во во у меня таже история сижу только на овощах, т.к. о мясе даже думать не могу, мужу говорю что в животике живет маленький вегетарианец :D

myrliska, у моей подружки были с 15 недельки и то она говорит что раньше начила их чуствовать, просто была не уверена что именно это шевелюшки, а другая только с 20 недельки почуствовала, я так понемаю у всех по разному, кто то раньше кто то позже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis, ой хоро шо бы, чтоб уже все было позади :D и мы переходим на новый этап без токса ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, я тоже на мясо смотреть не могу, хотя его обожаю!!! Мужу готовлю, а сама не ем, только фрукты, йогурты, печеньки ем, ну там каши всякие и картошку и всё!!! Муж ругается, говорит надо мясо есть, а что я могу сделать если мне оно не лезет!!! Короче, я вот что думаю, вот пройдет наш токсикоз, так мы сразу и всё есть начнём, ещё мяса налопаемся!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я еще запах копченостей всяких мясных не выношу... Даже если сосиски подкопченые кто-то разогревает на работе, у меня прям предобморочное состояние... :D Но я свою Б пока не афиширую, поэтому приходится терпеть...

 

lady-atlantis, в том-то и дело, что нам мясо сейчас есть нужно... А я не могу... Сегодня попробую рыбу купить и просто сварить, может влезет... Еще можно фасоль есть и творог, там, конечно, белка меньше, чем в мясе, но хоть что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти,и у меня периудами токс, вот неделю его не было а тут уже три дня подряд мучает :(

LLL, вот прям о мне, я тоже мяса не переношу, один раз впихнула в себя мясо так оно потом все целиком пошло в унитаз :(

Не знаю насчет девочки - но у меня у двох подружек был ток и у них мальчик. Так что это не показатель. Но у сестри и еще одной подружки нету токса - тоже мальчики.

 

есть еще такие кто не стал на учет ? Это я :grin: Хочу в 11 недель пойти на УЗИ и потом искать место где стать на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, запахи это что-то!!! Я вот в продуктовом магазине работаю!!! Так девченки, когда товар привозят, ну там мясо, рыбу, и т.п.!!! Так я в кабинете закрываюсь и не выхожу, пока всё не примут!!! Вот-так :bad: , ароматы конечно не фонтан, но тоже терплю, а что делать!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis, у меня лубимий продукт стал картошка молодая - вот только ее могу есть.

А на утро могу только бутерброд. Сегодня каша не пошла я ее вернула. Попросила потом мужа сделать бутерброт с маслом, и так живу одним бутербродом сегодня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я тоже еще не стала на учет) Пойду в эту пятницу, надеюсь, что поставят)

А ты сколько раз на узи была уже? Я 2 раза была, вот думаю идти еще перед постановкой на учет или подождать что Г скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), а я сегодня пока на йогурте, что-то смотрю на обед, а он мне ни как не нравиться!!! Вот-сижу жду пока аппетит разыграется, а он как на зло меня покинул!!! :D

myrliska, я бы с УЗИ не спешила, если ничего не беспокоит конечно!!! Вот сходи к Г, стань на учет, а там тебя в 11-12 неделек направят, а пока анализы поздаешь, обход врачей сделаешь, и время пролетит и не заметишь!!! Я знаю, что очень хочется, но потерпеть стоит, ведь оно не очень полезное!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я еще не встала на учет, собираюсь через недельку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ага, картошка молодая мне тоже хорошо идет! :D

И еще могу есть блины мамины или блинчики тоненькие! От них пока не тошнит!

 

Ну надо же, я думала, что одна такая, кто мясные продукты не выносит! :D

 

myrliska, а зачем перед постановкой на учет УЗИ еще раз делать? Я встала на учет в 10,5 недель, принесла свое последнее 8-ми недельное УЗИ... Тут уж и до 12 неделек недолго осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я была только один раз в 7 недель. Теперь это будет второе УЗИ я уже жду не дождусь - без УЗИ так страшно нормально ли там все растет малыш ..... иногда пережываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis, хорошо что ты его хоть готовить можеш, а я даже этого сделать немогу :( ой бедолага с работой конечно не повезло везде еда :doh:

LLL а меня на работе девченки спалили, потому что мне вечно все не так то жарко то холодно, то от когото воняет и я на него наезжаю :blink: все признаки были на лицо и я нестала сопротивляться :)

Натуся-Мамуся:), а у меня любимое сейчас блюдо картошка с грибами такое ощущение, что тонну могу съесть :spiteful:

myrliska, Они обычно перед постановкой на учет тебя направят на УЗИ у них так положено, так конечно мне кажется, что уже лутчьше до терпеть до 12 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, да нас тут много таких, кто не любит мяско и трепетно относиться к кортошичке и блинчикам :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть разница большая 11 недель или 12 :scratch: Я хочу в 11 пойти. Или лучше в 12 недель :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ага, я тоже постоянно думаю все ли там хорошо! Вот в это воскресенье опять были порывы пойти на узи, но так и не пошла! Ну у меня первое узи ничего не показало, поэтому я его как-то во внимание не беру. Лучше бы не делала тогда его)

viola86, а как я дотерплю тогда до 12 недели если в ЖК перед постановкой меня пошлют еще на узи? Я не поняла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...