Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Натуся-Мамуся:), я думаю есть на 11 тебе пол не скажут а на 12 если хороший специалист то сказать сможет, я на УЗИ хочу пойти на 13 недельки чтоб уже видно кто там в пузике сидит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, хи хи хи только пойти на 12 недельки встать на учет, или показать предыдущие результаты УЗИ может прокатит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) ,Фрути,а вот мне легче на голодный желудок......Чем на полный))))) :bad:

LLL,а вот самое интересное ,у меня предпочтений то и нет....Единственное наверное на что смотреть не могу,так это на суши...........фууууууу..от одного запаха...беееееее)))Хотя до беременности их любила,да и рада,что не тянет меня,тк они не желательны во время б...А так вроде все кушаю)))Порой кефир оч люблю))Когда тошнит..Он меня как то спасает))))) А так,мама советовала лимончик порезать с сахарком и в баночке с собой носить..мол начнет тошнить..на язык и все ок..не помогает он мне))))А знакомая говорила,что сушками спасалась..тож не помогает)))Другая карамельками..так меня от них вообще ...фуу...вспоминать не хочу)))))Мятная жвачка порой помогает))) Кстати,на запахи очень реагирую..особенно на выхлопы автобусов и грузовиков....вот от этого очень сильно тошнит...хотя муж не чувствует))))я у него спрашивала,воняет ему или нет....когда мимо автобус проезжает...он говорит нет))))так что))))Беременная я)))) А как у вас с настроением обстоят дела???я кстати ,могу и всплакнуть )))) хотя раньше не заставишь плакать)))) а сейчас вообще легко))))

Кстати,оч полюбила сладкий черный чай))хотя до этого пила зеленый и без сахара))))вкусы меняются)))

И самое главное с недельками девочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да я уже в эту пятницу иду в ЖК) Будет по моим подсчетам где-то 10 с небольшим недель. А предыдущее узи давнишнее, поэтому не знаю прокатит или нет)

Ой, а мне че-то кажется, что и в 13 неделек сложно увидеть кто там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у нас не отправляют на узи перед постановкой на учет, посмотрят на кресле и все они там же увидят, что матка увеличена у тебя срок уже приличный, и твое старое узи будет подтверждением что ты берменная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на работе пообедала и теперь спать охото ужасно просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали11_87, бедолага, держись ;)

myrliska, у меня три знакомые ходили на УЗИ в 12 неделек и всем им сказали пол ребеночка, сейчас они уже родили все совпало, что говорили то и получилось. :grin: я вот тоже хочу к этому доктору пойти на УЗИ :D вот видеш у всех по разному ставят на учет, так что может и тебя не отправят а просто посмотрят на кресле назначат аналезы и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я знаю что у нас уже у всех пол ребенка определился и уже сформировались органи.

Если мальчик то будет видно и в 12 недель (если специалист хорошый, и малыш покажет), а вот девочку труднее. С девочкой часто не угадывают.

 

О настроение, у меня такие перепади, я то кричу на мужа низа что, то плачу, то понимаю что зря кричала и плакала. На меня как накатит что-то - потом проходит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, я не знала, что в 12 недель уже прям видно так) Я думала, что неделек в 17 говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, вот нашла

До 8-й недели развития гениталии эмбриона не дифференцированы. Процесс их формирования заканчивается к 10-12 неделям беременности. Но не терзайте доктора стандартным вопросом «Кто у меня будет?» при первом УЗИ (в 12-13 недель). По мнению большинства ученых, идентификация пола ребенка возможна только с 15-й недели беременности.

 

Девочки у кого уже животик вирос ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), с настроением у меня тоже не очень, я стала очень плаксивой, особенно когда смотрю передачи про брошенных деток у меня истерика прям начинается, сейчас стараюсь не смотреть телек :)

myrliska, я тоже раньше думала что это невозможно, но как оказалось очень даже возможно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), мне кажеться что у меня есть небольшой животик :D но пока незнаю это жирок или всетоки беременный животик :D хотя раньше вообще животика не было :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), у меня вырос :grin: Но это скорее пока просто раскушались мы) жирок в общем)

viola86, ну здорово, значит скоро уже будем делиться кто у кого в животике!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, myrliska, у меня появился маленький. Я пробую втягивать что не втягиваэтся то и животик :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ну у меня как-то никогда животик плоским не был. А сейчас еще больше вылез. Втянуть полностью тоже не получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я так этого жду :yahoo: мне сегодня сон еще такой класный преснился, что я своего маляша наручках укачивала, а он в сисечку мне уперся и пытался сосочик найти чтоб покушать, такие эмоции во сне были непередоваемые, так хочиться уже в реальности своего малыша няньчить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ага, очень хочется уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), а у меня так прикольно верхняя часть животика втягивается а нижняя нет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

 

Читала вас время от времени в выходные, но писать сил не было. Жарко, ничего делать не хотелось. А мы еще в Москве остались, не поехали за город, чтобы нас не спалили :)

 

Я только что с УЗИ :) Тааааак рада :) КТР 11,5мм, ЧСС 146

Все соответствует сроку, никаких поводов для беспокойства :)

Решили сейчас сказать родителям :)

 

Про скрининг мне сказали лучше делать в 12-13 недель

 

Вы тут про еду постоянно пишете, так мне тоже холодца захотелось, что вчера, в этой жаре варила его :))) Сейчас уже все застыло, буду есть :)

Кстати к мясу я совершенно нормально отношусь, как и ко всему остальному, только на запахи стала остро реагировать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, давнишнее УЗИ скорее всего прокатит. Там же у тебя и эмбриончик, и сердцебиение есть! Зачем еще раз делать, ведь до 14 недель недель все равно придется еще раз на УЗИ сходить.

 

У меня кажется тоже что-то типа животика появилось... Даже муж вчера сказал, что он вырос! Хотя у меня и до Б он был не плоский... Но в одежду пока влезаю.

 

Ariadna, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, приветик! С хорошим УЗИ тебя :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, поздравляю с УЗИ! я тоже ко всем продуктам отношусь нормально, только нервная стала! и много кушать не могу...чувствую как-будно барьер какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, с хорошим узи!)

LLL, посмотрю, если "не сорвусь" :grin: , то пойду со старым узи на учет вставать. а там уже что скажут. А то правда часто тоже не хотелось бы делать... Но тааак хочется посмотреть как там малыш развивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!Извените, что тогда быстро ушла, уехали на дачу) провела выходные так себе, мой умудрился мне нервы помотать((, довел аж до слез. :lol:

Как ваши пузики, как токсикозик) вы тут стока страничек напичатали, что не смогла все прочесть) ;)

у кого недельки! С недельками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, поздравляю!!!Слушай а это у теья акушерский срок или эмбриональный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...