Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Мне сказали что уже с 3 месяцев надо. чем раньше тем лучше), я пойду уже на днях куплю себе кремик для груди и тела, блин только они такие дорогие) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!

Всех пузиков с недельками!!!!!

 

Я совсем разболелась... гной еще повыходил на горле, уже не могу открыть рот нормально... плохо мне (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, приветик :wave: , ну как же ты так заболела, холодного много пила и ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как замечательно мы скатались на природу..шашлыка наелась,ммм :grin:

 

bysinka88, держись,девочка..врач что-нибудь рекомендует хоть? :huh:

 

узи мне вагинально делали только на 6й неделе,дальше уже по животу,чему очень рада...

anafica, беру на заметку про кремики...пуз у меня уже прилично надулся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я буду пользоваться(сама работаю представителем аптечной косметики- французкой)-знаю по этому поводу оч много. Не всегда цена соответствует качеству!!!! Я наверно сначала возьму крем от растяжек Наша Мама, потом хочу попробовать Веледовское мосло, у них еще есть оч хорошее масло от разрывов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, вот не поверишь, у меня с детства как ангина, так обязательно фолликулярная! чем спасалась? в детстве мама свежий капустный лист прямо к горлу привязывала на ночь, потом йод, перекись или фурацилин разводила в воде и полоскала горло, а теперь купила себе Амвеевский Глистер (ополаскиватель) и спрей на всякий случай, так он мне помогает за 2-3 раза. Последний раз в середине мая немного заболело горло, я внимания не обратила, а на утро уже температура 39 и все горло обнесло. И я не дома была, а в гостях у подруги в другом городе! смутно помню как до дома доехала (у меня если я заболела темпертаура сразу 39 и ничем кроме брусники или клюквы не собьешь), а дома сразу себе "реанимацию" устроила - клюкву и бруснику горстями ела и полоскала Глистером каждые 2 часа. Наутро как огурчик, будто бы и не было ничего, только в горле все гланды рыхлые и в дырках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже уже пузико большенькое))) уже заметно, все замечают)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я буду пользоваться(сама работаю представителем аптечной косметики- французкой)-знаю по этому поводу оч много. Не всегда цена соответствует качеству!!!! Я наверно сначала возьму крем от растяжек Наша Мама, потом хочу попробовать Веледовское мосло, у них еще есть оч хорошее масло от разрывов!

масло это фирми WELEDA Schwanger-Schafts-Pflegeol ?

Я зашла в аптеку там такой выбор, что не знаю что взять. И все такое дорогущее.

 

Я слышала от многиг что можно просто оливковым маслом пользоватся. Подружка так делала и у нее нету растяжек. А еще читала что растяжки связаны с гормонами и креми никакие не помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала что можно облепиховым маслом еще мазаться. и растяжки это естественно гормональный сбой и нехватка вит.Е)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, я тоже такое слишыла. Вит Е есть в маслах разных, я сейчас подсела на салат с подсолнечным маслом или у меня еще есть масло и семечек тиквы, тоже полезное и вкусное. Так как мяса есть не могу хоть салаты ем. А еще растяжки могут быть по наследству. У моей мамы много и вот сестра тоже недавно родила тоже растяжки. Так что я очень не хочу их.... буду мазатся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бывалые мамочки говорили,что кремики мало спасут от серьезных растяжек..если суждено,то суждено..но мазаться все равно буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня животика вообще не видно еще))))) Оливковым маслом можно мазать, так для увлажнения, но растяжки - это места где рвуться коллаген-эластиновые волокна в дерме, и специальные состовляющие препятствуют этому(например из растительных это хвощ, плющ, манжетка и т.д) Обычным кремам тут не справиться, но не забывайте, если растяжки розового цвета- значит еще не все потеряно, они быстро уйдут, а если белого- то это уже серьезней там уже порваны волокна и их надо востанавливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться наследственность здесь ни к чему, это сбой в организме, и тем более гормональный. а мазаться надо тем более если уже есть растяжки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, ага согласна, я тоже уже про это читала) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю, что надо мазать 100% :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопросик еще, нескромненький :) Как поменялась ваша грудь? У меня практически вообще не увеличелась, ну может на чу-чуточку, и болит не всегда и о только побокам ;) Кто то пишет, что капец налилась, у кого то вообще не изменилась, как у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня болит, но не сильно. Стала более упругой, но в размере не увеличилась - да мне и не надо, уменя свой 4й с переходом на 5й, и это при моем росте 156 см... вот и думаю - если сейчас она еще подрастет, то я точно на себя лифчиков уже не найду... а как рожу, так ваще будет площадка для посадки Боингов :Crazy: :cray:

и пузико у меня уже вываливаецца :D остались они-единственные штаны, в которые я еще влажу... они шире всех, я их какое-то время не носила, а тут достала - такая благодать!!! нигде ничего не давит, не жмет, и наклониться можно,так удобно! вчера в зеркало стояла пузеню рассматривала :grin: уже точно не втягивается и если в халате, то видно... да и без халата уже видно, если честно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, а чем лучше кремом или масло от растяжек ? Или то и другое покупать?

У меня грудь налилась и стала упругой мне кажется что увеличилась но лифчик я не меняла - мой подходит. А животик у меня с низу начал расти - пока его не видно если не приглядыватся. Кроме меня и мужа никто не видет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мнe про грудь интeрeсно... У мeня почти ужe нe болит, но увeличeнa и нa ощупь другaя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master,

у меня тоже 4 переходящий в 5-й. :grin:

Грудь не болит. Сначала болела по бокам (недели 3 после задержки), а теперь нет. Вроде как соски увеличились, но не потемнели.

Кто-нибудь собирается покупать специальные бюстгалтеры для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master,

у меня тоже 4 переходящий в 5-й. :grin:

Кто-нибудь собирается покупать специальные бюстгалтеры для беременных?

я бы и рада купить, да сколько хожу смотрю, моего размера нет... у меня объем под грудью маленький, а чашка большая... скорее всего придется покупать большой размер и ушивать... :banghead:

 

ой, девы!!! вот щас на меня накатило!!! у нас далеко за городом свинокомплекс. Никогда не замечала, а теперь не могу - с той стороны ветер как дунет - хоть к белому другу беги!!! токса у меня нет, но запахи чувствую сильно... вчера у свекрови вечером сидела у открытого окна и наслаждалась - часов в 10, как жара спала, все стали на кухнях готовить. Так там такие ароматы были!!!! и борщок свеженький, и курочку кто-то жарил, и капусткой свежей тушеной пахло!!! а сейчас домой с улицы такой вот "аромат" принесло :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, я пока не буду ничего покупать, пока мне мои лифчики подходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica,

ну как же ты так заболела, холодного много пила и ела?

заразилась я от дочки подруги :banghead: они мне не сказалаи что у малой ангина была!!!!

Может за все 22 года у меня 2 раза была гнойная ангина, но не с таким количеством гнойников. Сейчас на фоне ослабленного иммунитета так разболелась, ужас, темпераутра до 37,5, сопли, голова болит, я два дня как в беспямястве сплю, ночами встаю. Слава Богу кашель стал проходить, а то у меня от него так живот болел...

 

Муж расстроил ужас просто, реву.... Мы перешли на неделю жить к брату моему, так как у нас троители жили. Так они уехали до среды, я две ночи засыпала на диване у брата у телевизора, муж в гостинно1 раньше ложился.

Потом заявил чтобы я возле него спала, я пришла. Всю ночь кашляла, вставала ночью, то в туалет, то кашель, то горло болело до опупения... На следующую ночь он свалил спать к нам, типа он не выспается.

Так мне обидно, ни тебе спросить как я себя чувствую, ни воды принести, ни поесть - я вчера гречку варила только потому что сил на картошку пюре не было, а так хотелось... снова начала реветь.... Если надо чужому человеку - то он в жопу разобьется и сделает, а для меня нет...

когда я от запаха его сигарет горло надрывала, он курил в доме (а дом то частный), я просила выйти на улицу, стоя на коленях у ведра, а он - "Куда я пойду?", а блин приходит эта самая подруга от малой которой я заразилась ангиной они идут курить вообще во двор, бо она шифруется чтобы не видели что она курит...

 

 

так обидно мне, ужас, хоть разводись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже грудь не изменилась,только болит при нажатии,а вот животика пока нет,свой есть)))чуть чуть жирок ниже пупка).Я перед Б.за 3 месяца начала худеть,типа к лету готовилась)))похудела на 13 кг)))так что пока во все влазию :grin:

bysinka88, ну вот что за мужики,блин :banghead: .Но тебе надо держаться и ради себя и ради маленького.А ты к врачу ходила?что он говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...