Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Kate-master, ой, Глистер я могу заказать, но будет через неделю...

После долгих отмазок пойти в аптеку муж купил час назад мне микроцид, девочки в блог посоветовали, биопарокс даже не слышали блин!

Уже начались чихи, вместо салфеток заканчиваю рулон туалетной бумаги для носа, начал болеть живот - выпила но-шпу... :this:

 

Девочки! если видите что в гостях у кого то кто то с герпесом, чихает, болеет - разворачиваейтесь и уходите !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОльгаКрона, bysinka88, держись,девочка..врач что-нибудь рекомендует хоть?

спасибо! к врачу не попала сегодня, пошла после 3 - до тех пор спала, потела, сил не было.... А он блин до 14.45 только работает..... Ну в смысле лор....

 

Боже, если рот открыть пошире, то так болит будто режут или обжигают огнем горло, ужасно.... :this: так больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ой, Глистер я могу заказать, но будет через неделю...

а ты попробуй с тем человеком поговорить, может у них в заначке где есть он? или может свой флакон распечатанный? тебе ж совсем немного надо!!! можете прямо в баночку какую-нить развести и все! я разводила его как обычно для полосканий, но если хочешь побыстрее, то на такой стаканчик 2 дозы и все... лишь бы токса от запаха не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,

выздоравливай и береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, давно не заходила,уезжали в отпуск.

Но я с нехорошими новостями :cray: у меня замёршая беременность :cray: сегодня спровоцировали выкидыш лекарствами,врач надееться, что всё выйдет само и не придться чистить.Всё болит,льёт как из ведра, вообщем беременност моя закончилась так и не успев толком начаться :cray: :bye:

Девочки берегите себя и ваших малявок и чтоб у всех всё всё было хорошо.....

Пошла я убирать линеечку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу кремов от растяжек,я предпочитаю в масляной форме,они глубже проникают в кожу,потом по эффективности крема,а потом гели! Да,девочки,везет вам с вашими 4 размерами переходящими в 5 :-) Я тут со своим неполным 2 ;-) так жду хоть 3 го!Бусинка88,если уж совсем ничего не помогает возьми Биопарокс- это антибиотик местного действия,его беременным можно!Выздоравливай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, у меня на 6 неделе жутко болело горло, от этого сильнее тошнило...помог пропосол-за 3 дя всё прошло...я про него вычитала вот здесь

Ссылки скрыты.

и врач моя его посоветовала.выздоравливай!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines74, СОЧУВСТВУЮ :( Если само всё выйдет, то хорошо....хотя бы безоперационно....можно будет немножко подождать и заново создать чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inеs74,держись!Все у вас получится!У меня тоже была такая ситуация,все вышло само,я плюнула на все,даже на узи не ходила и в следуйшем цикле я забеременела!Сейчас все хорошо,правда рецидив генитального герпеса,но я знаю что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Была сегодня на УЗИ, врач назначил, посмотреть как там ребенок и отслойка. Мы уменьшаем дозу прогестерона, так надо было посмотреть. Отслойка небольшая осталась, но она не прогрессирует. А малыш подрос, уже 27мм! Такой смешной, смотрю на фото и умиляюсь! Тошнит меня все так же, живот еще не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines74, держись, все еще будет!!! не успеешь оглянуться, как снова лялька будет!

@ Eva @, это только кажется, что грудь такого размера классно... на самом деле не очень-то это и хорошо... во-первых,я вообще не могу ходить без лифчика - грудь тяжелая, да и спина устает без него быстро, во вторых - не всегда в магазине можно купить именно тот лифчик, который тебе понравился - и модельки далеко не все подходят, и размер не всегда есть... я всегда выбираю только из того, что есть в наличиии, по другому никак... в третьих, спать совсем неудобно, особенно когда ПМС - сначала грудь спать уложишь поудобнее, потом сама возле нее пристраиваешься... в четвертых, излишнее внимание, особенно летом, когда приходится открытую одежду носить... чес слово, так достает иной раз!!! ну и еще кучу минусов могу привести... а из плюсов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите запоздавшую в свою компанию? :wave: ...придется жить на два домика).., последние месики были аж 05.05.10, ждала следующие 10.06.10, (т.к. в последние 3 месяца мой цикл увеличился с 29-30д. до 35-36д.), 10.06 не пришли(волноваться не стала, т.к. думала, что мой цикл в очередной раз решил увеличиться), 13.06 на всякий случай сделала тест-сразу две жирные полоски, побежала на узи -ничего нет, 17.06 еще одно узи-ничего нет, хотя задержка продолжается, полоски жирные,сдала тогда же ХГЧ-249, 21.06 пошла в жк, сделал там узи-плодное яйцо 3мм, в матке, Г сказала что Б недоразвитая, надо пить гормоны и т.д., срок по узи 2-3 недели, ПДР поставила 9 февраля, 27.06 узи-плодное яйцо 12мм, желточный мешок-3мм, эмбриона нет, срок по узи 3 нед. 4 дня, ПДР поставили 10 марта, хотя аппарат узи выдал срок 4 недели и 2 дня+-8 дней, сегодня 11.07 пошла опять на узи-эмбрион 13 мм, жел. мешок 3,3мм, сб. 143 уд./м))), но аппарат поставил срок 7 недель 4 дня+-4дня!!! ПДР 23 февраля. ...

Не скажите, у кого какие размеры на узи, интересно узнать и сравнить....сейчас и свои узи выложу)....вообщем, пустите в свой домик пожить :rolleyes: .... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ziliasha, конечно заселяйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, у меня увеличилась. соски стали большими, пришлось лифы менять все малы))). Раньше сильнее болела, сейчас уже ни так или просто уже привыкла, болит когда трогаешь по бокам), а еще мой дурачок взял и один раз соснул, а потом весь скорчился))) я над ним угарала долго))))) он себя ребенком представил видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, бедняжка, выздоравливай, и обязательно надо к врачу!!! Да мужики меня удивляют иногда, мой тоже так же может удивить(

Ines74, вот это беда, кошмар. держись милая. все еще получиться!!! Через пол годика обязательно!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ziliasha, приветик :wave: , рады видеть тебя в нашей большой и дружной команде!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите,а какая у вас сейчас кожа. блин мне мама всегда говорила вот заБ и все прыщики пройдут, а нет на самом деле повылазили, никогда не было на спине и груди, а сейчас вся в точечку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки куда пропали) все спим)

тогда и я пойду) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н ут огда всем баиньки и сладких снов!!!

До завтра! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//,

ну вот что за мужики,блин .Но тебе надо держаться и ради себя и ради маленького.А ты к врачу ходила?что он говорит?

держусь, стараюсь не раскисать, но совсем тяжко мне... температура поднялась до 37,1....

 

Glazovna, ,

у меня на 6 неделе жутко болело горло, от этого сильнее тошнило...помог пропосол-за 3 дя всё прошло...я про него вычитала вот здесь

Ссылки скрыты.

... a.jpg.html и врач моя его посоветовала.выздоравливай!!:)

Спасибо огромное!!! Сейчас поедут в город в круглосуточную аптеку зайдут, еще свечи виферон для имунитета написала чтобы купили... скопировала себе эту табличку в профиль.

 

Ines74, :this: очень жаль.... все будет!!!! Я потеряла на 4 неделе больше года назад малыша, но он вернулся ко мне, и к тебе твой зайчик тоже вернется!!! Все будет хорошо! Ты главное не впадай в депрессию, живи полной жизнью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюзи, хорошо, что все хорошо! :give_heart:

Рада за вас с малышом!

 

anafica, к врачу завтра иду, а помираю то сейчас .. чихаю по 10 раз подряд, сил моих нету...

говорю ужасно, сил говорить нету...

 

Насчет кожи - было прошло так как меня обсыпало во второй половине цикла перед М, и я изза этого челку ношу. Сейчас снова началось, я даже умыться не могу, сил нет... потею вот прыщики и появились снова...

 

Хоть что то хорошее - моя кошечка, что выжила такая смешная, ловит мрне ресницы, лезет к лицу спатки))) Лапочка такая маленькая, играется с взрослыми котятами))) А еще как начнет ночью цицьку у меня искать)))) И не отстает же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, обязательно сходи к врачу! Пей малину, помогает. И отлично от горла помогает полоскание - соль, сода и пару капель йода. И так почаще. проверено - работает отлично! И не вредно для малыша. Мне гораздо лучше, чем Биопарокс помогает.

Я сейчас залезала на пару моих любимых кулинарных точек в инете - мама дорогая! как я все хоче! Уже наметила себе пару блюд, которые приготовлю в ближайшем будущем. А пока - завтра сделаю баклажаны как грибы, под картошечку.:). Мне сейчас хочется разного и вкусного. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, у меня грудь выросла где-то на размер (ну может чуть меньше), ни в один купальник не влезла... Только в старый, который я носила, когда во мне было на 12 кг больше, чем сейчас!

Болит она в основном при нажатии, преимущественно по бокам.

Не думаю, что мне повезло с размером груди... Всю сознательную жизнь хотела размерчик поменьше... А лучше - намного меньше...

 

Лифчик для беременных пока не покупала... Не знаю, надо ли мне такой... Они же вроде без косточек, боюсь, что держать так не будет и грудь повиснет... Но все говорят, что специальные лифчики для Б - ну очень удобные!

 

bysinka88, выздоравливай скорее! А Малавит не пробовала в аптеке купить? Говорят, помогает при остром процессе... Еще пей клюквенный морс, клюкву можно замороженную в магазине купить, а малиновое варенье в большом количестве нежелательно!

 

Сюзи, ну надо же, какие вы уже большие, 27 мм!Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Ines74, держись! К сожалению, так бывает... В следующий раз все обязательно будет хорошо!!!

 

Ziliasha, :wave: , у меня на сроке 8 акушерских недель КТР был 14,5 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: всем приветы!!! Наконец-то я сюда вырвалась (с 4-го июля инет выключили,а сегодня только включили)

Вы столько уже понаписали,что всего и не перечитаешь...

У нас все хорошо,токс по-тихоньку отступает,на учет еще не вставала,пойду наверно в 20-тых числах. bysinka88, выздоравливай по-скорее ;)

Ines74,держись,все будет хорошо!!!

Ziliasha, у меня на сроке 7-8 недель (акушерских) КТР был 10 мм,жел.мешочек-4,7мм.

А у нас сегодня дождь :yahoo: жара достала,дышу полной грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что мне повезло с размером груди... Всю сознательную жизнь хотела размерчик поменьше... А лучше - намного меньше...

в яблочко!!! лифчики ношу с 4 класса, так уже устала от них!!! для себя решила - выкормлю детей, и когда уже точно решим с мужем, что рожать больше не будем, обязательно сделаю себе пластику, будем уменьшать размер... Хотя когда мужу об этом сказала, он так возмущался!!! но самое интересное, возмущался не из-за размеров потенциальных, а из-за того, что согласна под скальпель лечь :grin: :grin: :grin: он у меня категорически против любых добровольных вмешательств в организм... потом посмеялся, сказал, что до этого времени еще дожить надо :grin: :grin: :grin:

 

а еще забыла девочкам с ЗБ написать... со мной когда это приключилось, я ситуацию рассматривала с разных сторон. Есть у меня знакомая, она психогенетикой занимается, ну и меня ей заразила. Так вот, я уже давно за собой заметила, что у меня очень сильная программа прерывания, она заложена на генетическом уровне. Проявляется эта программа тем, что часто человек начинает что-то делать, а потом по каким-то причинам не доводит дело до конца - бывает самому просто не хочется, бывают какие-то внешние причины, не по вине человека. Так вот, этот закон действует абсолютно везде!!! И он очень сильно мешает добиваться поставленных целей, все время препятствия какие-нить приключаются... просто я никогда не думала, что это и на беременности моей может отразиться. Но есть и хорошая новвость - эта программа легко поддается исправлению. Нужно просто все свои недоделанные дела доделать до конца, приговаривая при этом, что вы всегда легко и свободно добиваетесь своих целей. И начинать надо эту программу "воспитывать" с мелких дел, которые вы точно доведете до конца. Например, утром проснулись, пошли в туалет. Ваша цель - пописать в унитаз. Делаете свое и дело и потом повторяете, что своей цели вы добились (цель же была пописать :D ). То же самое с чисткой зубов, ну и дальше по мелочам. И как бы между мелкими делами включаете какое-нибудь покрупнее. По продолжительности любая генетическая программа модифицируется за 21 день, но потом ее нужно закрепить еще на протяжении 3 месяцев.

вообще, это очень интересная штука, я когда ситуацию со своей семьей полностью разобрала, просто офигела - у меня в принципе не могло быть по другому!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...