Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!Доброго дня))Сегодня ездила отвозить очередную баночку мочи,так меня так укочало в машине на обратном пути думала не доеду,и грудь сегодня меньше болит чем вчера...эххх,скорей бы зима)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик..Грустно конечно,когда плохие новости..Но ничего держитесь,в наше время оч много девочек через это проходят.,У нас есть хорошая группа "О ЗБ мы забываем в гости аиста встречаем" ,девочки там очень хорошие,отзывчивые,помогут прийти в себя...ТАк что советую посетить...Скажу одно,все еще будет....ТАк что крепитесь мои дорогие....Главное не замыкайтесь в себе....Главное найти причину,а потом мона и беременеть ..,Я искала ее пол года,пока не наша хорошего специалиста,который сейчас меня поддерживает .Врач- Тверскова О.П. от Бога...Дай Бог ей здоровья...И я надеюсь,благодаря ей,я выношу свою крошечку и рожу

 

Кстати я заметила,в жару очень тяжело мне...и я прям мечтаю,чтобы погода была прохладная))Хотя муж меня не поддерживает..хочет открыть купальный сезон))))А грудь у меня изменилась...в плане не болит уже и не большая......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, согласна с тобой, все будет хорошо.ЗБ это не приговор, а стечение обстоятельств!!!

Я заметила, что меня тоже сильно укачивает, я прихожу домой и обниматься с белым другом) и жару переношу плохо, а раньше так любила именно жару))))))

Везет Вам у кого грудь не изменилась), а у меня с 3,5 сейчас 4,5)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером сидела и думала..кто же в животике у меня растет...Свекровь и мама говорят,что девочка будет..а мне вот кажется пацан растет там))))Так хочется уже узнать))) ПОтому что даже когда общаюсь с малышом,не произвольно воспринимаю,что мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я тоже жду уже, я тоже думаю что пацан там у нас и мой собственно и мама моя, а свекровь не спросила) но они уже тожк все спрашивают, когда же мы узнаем кто там) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все мои дорогие пузяшечки побежала я!! Буду вечером, будут силы,зв=айду к вам обязательно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что у меня мальчик, и всем окружающим тоже. Я всегда знала, что у меня будет мальчик, хоть хочу больше девочку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро пузикам! :)

Как же я не высыпаюсь... И жара действительно уже надоела, хочется чтоб хоть чуточку похолодало!

По поводу кто в пузике, у меня тоже такое чувство, что там мальчик) Даже когда представляю себя уже с ним, то постоянно мальчика вижу) А так девочке рада была бы. А вот мужу кажется, что доча будет) Скорее бы на узи можно было увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

а я сегодня не виспалась, у нас похолодало и дождь падал и при дожде так хорошо спится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики приветик! :friends:

//malbIIII//, с неделькой тебя :giverose:

myrliska, я сегодня тоже продрыхла до 11, весь прием лекарств пропустила :rolleyes: так еще в добавок неуспела встать с кровати с разу вырвола :bad: из-за духаты, заметила чем жарче тем больше меня тошнит :bad:

 

А у меня вообще интуиция неработает в плане того кто в пузике сидит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), приветик! О как я о дожде мечтаю :beg: от жары дурняк полный :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, меня тоже от жари :bad: вот сегодня прохолада и меня даже не тошнит.

Я тоже не знаю кто в пузике. Мне кажется что девочка а потом кажется что мальчик. Так что буду ждать УЗИ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), везет вам! Я тоже мечтаю уже о небольшом хоть похолодании и дождичке! Свежем воздухе)

viola86, ну может и хорошо, что не работает интуиция) А то мне вот все кажется, что мальчик, а если на узи скажут девочку, я очень удивлюсь наверное))) Хотя так тоже девочку хотела бы больше наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я тоже жду недождусь УЗИ :give_heart:

 

Девченки я себе вчера такой праздник устроила, поехала сделала маникюр гордо высидела и не вырвала, потом заехала купила трусики и ливчик для беременных все такое удобное ниче ни где нежмет, давольная как слон :D а еще купила крем от растяжек и уже им намазалась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчата!!!

//malbIIII//, с неделькой тебя :giverose: :giverose: :giverose:

У нас тоже жара достала, а мне хоть прохладно, хоть жарко все равно тошнит :bad:

Мне кажется, что у меня мальчик будет, а так всей семьей хотели девочку. :) , но мальчик это тоже хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, какая ты умница, уже все накупила и нижнее белье, и крема, и намазалась уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, точно праздник) Я вот тоже все подумываю о белье другом. А то мне мое все трет, жмет как-то. Думаю пойду и накуплю себе "бабских" не кружевных всяких трусов да лифчикиов)) За то удобно))

фрукти, что-то многим кажется, что мальчик будет) Надо было в табличке нашей еще написать кто думает кого ждет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, приветик! а уменя с моей стороны родители хотят пацана, а с мужа стороны мечтают о девочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! сегодня была на узи, сказали срок 3-4 недели, хотя по мес. 8 недель! впринципе я так и предполагала, 3 года мы с мужем старались, мес. были не регулярные, предполагаю что была поздняя овуляция, к тому же в этот период мы были на море, видимо хорошо расслабились что все получилось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали11_87, когда я была на узи мне прям ставили срок как и тебе - 3-4 недельки (но это эмбриональных). А по М получалось тоже 8 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, почему, для беременюшек очень много красивого нижнего белья, трусики купила просто черненькие классичкские, но они прикольные так как очень низенькие и на пуз совсем не давят, а ливчик купила круживной х/б спереди на застежки и натолстых лямочках, очень удобненький и симпотный :D Муж сказал что я даже секси в этом бельишке :rotfl: На счет таблички ты прикольно придумала проверим у кого как интуиция работает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, вот приедит наша Катюша Шевченко с дачи, и мы ее попросим сделать дополнительную колонучку, и будет интересно совпадет наша интуиция или нет. :D

viola86, у меня по мужу у свекра 5 родных братьев и не одной девочки, и у них сын, так что мечтают о девочки, а моим тоже хочется девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики,всем привет!

Ziliаshа,присоеденяйся к нашим пузикам:)У меня малыш на последнем УЗИ был 8 мм,врач сказала 6-7 недель!А за неделю до этого был всего 2 мм,сказали 5 неделек:)

А мне кажется что в животике доця,так мне хочется!Муж конечно хочет мальчика,но я вижу что и о девочке тихонько мечтает :-)А я сдала сегодня опять ХГЧ и прогик,жду результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viоlа86,хвастайся какой крем от растяжек купила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...