Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

viola86, а это ты покупала в специальном магазине где-то? Или в обычном? Я как-то специальных и не видела то раньше :blush:

фрукти, ага, попросим!)) У нас у мужа у родителей тоже мальчики и мальчики одни в семье и хотят девочку очень поэтому) О мальчике прям и слышать не хотят))) Я даже не представляю реакцию их если мальчик все же )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, не переживай любить будут до безумия даже если и мальчик :give_heart:

viola86, кались сколько стоит? как они размер подбирают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, приветик! купила два один специально для груди мустела, а второй мустеловский для всех частей кроме груди. Еще мне очень понравилась косметика веледа, но ее я буду по поже покупать на последних сроках так как она более жирная по текстуре :)

фрукти, у меня помужу тоже только одни мальчики вот они и мечтают очень о внучки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, да будут конечно и мальчика любить) Но мечта все равно останется :) Будут потом нас просить о второй внучке! :grin: Ну или там второй сын их подоспеет может)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

viola86, а белье ты покупала в обычном магазине или в магазине для будущих мам?

от растяжек я пойду сегодня в аптеку и куплю себе что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, трусики вышли 290 а ливчик 980, по ценам можно найти и по дороже и по дешевле, я на цену не смотрела смотрела на удобство, а размер они как то на глаз определили, она только на меня посмотрела и сразу в точку попала, ливчик я мерила с узкой лямочкой мне не очень удобен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ага, мне тоже интересно, где покупала белье?) А то я все только собираюсь, но никак не дойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- пузики, приветик!

Захожу не часто, но стараюсь всё перечитать...Дело в том, что у меня на этой жаре какая-то тошнотворная реакция на комп появляется и я не всегда могу зайти в инет.. Даже не знаю, что бы делала, если бы работала сейчас?

Вчера тоже купила бельё и лифчик для беременных... так удобно! Покупала в специализированном магазине. Ещё купила платье и была безумно рада!

Ещё я столкнулась с такой проблемой-выпадают волосы ну очень сильно..и это не от кальция, т.к. ногти растут сейчас каменные(хотя всегда слоились и вырастить их не могла). Не знаю, что с этим делать...

Вчера в этом специал. магазине купила шампунь укрепляющий. Очень надеюсь, что поможет. Может ещё кто-нибудь чего посоветует, а то перспектива остаться лысой и с обалденными ногтями меня не радует!!! :scratch: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, привет! Странно как-то, я слышала, что волосы начинают выпадать после родов уже. А может это от недостатка вит.Е? Такого не может быть? А магазинчик был прям для беременных белье, или и одежда и все такое еще? Я таких даже не встречала то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белье покупала в специалезированном магазине для беременных, там так прикольно столько всяких приятных мелочей для беременных надовали кучу пробников и журналов для будущих мам, представляете у них даже зубная паста для беременных есть, короче у меня там глаза разбижались и я подумала что скуплю весь магазин :lol: бедный муж, я его подготавливаю уже к следующему походу и пешу список, что мне нужно купить :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, не знаю даже... но витамин Е мне эндокринолог запретила пить. В книгах читала, что такое может быть на ранних сроках, но что в таких количествах выпадать будут- я и подумать не могла!!!

Магазин был специализированный...глаза разбежались от всего увиденного...Я первого ребёнка 10 лет назад рожала и таких магазинов не существовало. Поэтому я какое-то время в ступоре там пребывала...Бельё ну очень красивое и трусики удобные- они маленькие под животик...вчера примеряла- очень удобно и эротично в какой-то мере...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, у меня волосы випадают уже давно - я после митья головы вибрасываю кучу волос. Но я пока не полысела. Я уже пробовала и шампуни а витамины и маски и Алатон. Мне ничего не помогает. Мне уже говорят что у меня они обновляются много выпадает но и новое виростает. Может у тебя тоже выростает - ти присмотрись нет ли короткых волосинок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, прикольно :D Блин, а я не видела таких магазинов!!! Максимум что видела - это одежда для Б и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, я когда лежала на сохранение у соседки тоже жутко лезли волосы, врачь тогда сказала что это не страшно такое бывает, просто сейчас организм полностью перестраиветься и все в нем меняется, сказала что скоро пройдет чтоб она непереживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, ну у меня тоже выпадают конечно и не мало. Примерно как до Б, так и сейчас! Поэтому я как-то внимания особо не обращаю... Может лучше тогда тебе у Г своего спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ой и я все хочу пойти в такой магазин. Уже знаю где но мне не попути. Туда надо специально ехать. И еще я стисняюсь без пузика заходить в такие магазини :blush: пузика еще нету а я пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду зарплату мужа, как получит пойду себе трусиков куплю, но я хочу, что б живот поддерживали, а то к вечеру он у меня тяжелый становиться и приходиться руками его уже держать, я не предстваляю, что будет на поздних сроках. А ливчик куплю чуть попозже у меня груди не увеличились, но может чу-чуть и только стали тяжелыми и размер у меня 2 так что сильно меня не напрягает, а то сейчас куплю, а потом будет мал, вдруг вырастут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я его давно присмотрела :D у нас вообще магазинов для будущих мам очень много аж глаза разбигаються :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), они у меня тоже выпадали, но чтобы такими клоками...не было такого! Новый подшёрсток растёт, но он такой маленький....

Я вот думаю, что может это от того, что я вес очень сильно теряю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), вот и я без пузика стесняюсь идти)))

viola86, а ты из какого города? :)

 

А у меня обед - окрошка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, на ливчики есть специальные застежки и можно переставлять и у величивать размерчик, они там специально расчитаны для роста груди а размерчик у меня тоже 2 но сейчас стал 2, 5 и костачки на ливчиках ужасно жмут, а уменя сейчас наоборот когда наживотик чтонибудь натягиваю у меня сразу какой то дискомфорт, из-за этого нашу только платюшки :D я там видила прикольные труски со встроенным бондажиком но это попоже :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viоlа86,мустела-хорошая косметика и для деток у них есть что выбрать!

У меня пока с волосами и ногтями все в порядке :) Меня настораживает цвет выделений,раньше они были белыми,а теперь какие то желтые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, ну вот, если растет то не переживай, вирастет. У меня не очень много новых растет раньше были густые волоси теперь тоненькие и мало их. Но я думала что надо лучше сдать каки-то анализи что б разобратся. Потому что ни витаминные комплекси ни шамуни дорогущие - ничего не помогает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я южаночка родилась в Сочи сейчас живу в Краснодаре :D так что с жарой мне бороться до октября месяца :grin:

а у меня пюрешка и синенькие, мясо немогу вот и сежу на овощях и кортошки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, и у меня стали желтые. И иногда много их, хочется иногда взять прокладку на каждый день. (я ими не пользуюсь так как они не очень хорошо влияют на флору)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...