Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

@ Eva @, у меня тоже желтые выделения.

viola86, да, с жарой в этом плане точно не повезло! Блин, пюрешку тоже хочу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ладно я обедать, я на работе поэтому обед в кафе. А так хочется домашней картошки и тут прочитала о синеньких- как захотелось... но у нас еще нету нормальных. Как только будут сразу куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, ну вот сперва опробую на себе а потом и малышу буду покупать, если понравиться :D , может у тебя дизбактериоз такое часто бывае у Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), спасибо за поддержку! Будем надеяться, что все волосы не вылезут! Хотя при такой жаре уже есть мысли покороче стричься...

На время вас покину, т.к. пора пузико кормить. а то тошнота надвигается....для меня это теперь признак того, что пора есть идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

встала сегодня на учет...теперь куча крови будет отдана :grin:

 

здоровья нам всем с масиками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну вот мы тут друг друга дразним, а мне окрошки захотелось :rotfl:

 

Девочки у меня тоже выделения только белые, доктор сказала что это дизбактериоз такое часто бывает у Б и ни чего страшного в нем нет, сказала после 12 неделек сдать мозочки и если что пролечить, так что я жду 12 недельки :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я вот боюсь, что у меня уреаплазму найдут (( Раньше была просто. Потом одна Г сказала, что этот вид не влияет на Б и с ней типа можно беременеть! :pardon: А дизбактериоз, он у меня и до Б был. Постоянно антибиотиками лечилась от этой уреаплазмы и нифига!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, приветик! поздравляю с пастановкой на учет, а кровушки это точно заберут очень много, у меня до сих пор синячек на руке остался :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! мы тоже Февралята будем, хотя ПДР 1 Марта, но так как будем кесарится, то родимся с Божьей помощью, в Феврале!

всем легкой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня подружка все беременность отходила с уреаплазмой и нелечила ее, родился здаровенький малыш, а она просто немогла пить антибиотики ее рвало на них и она решила не личить ее, у меня тоже была эта бяка, но я ее проличила задолго до беременности.

Может тебе неверный курс антибиотиков потбирали мы тоже два раза ее лечили, первые антибиотики на меня ни как не действовали а другие сразу убили эту бяку. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leylaJ, привет! а почему кесариться будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, у меня еще и микоплазма была! :blush: Ее вот вылечили, а уреаплазму ну НИКАК! Ходила к разным врачам, пила разные антибиотики и ничего! От этих таблеток тошнило, плохо было! Терпела и все без толку! Самое обидное!

Тут, уже беременная, пошла к платной Г, она сказала, что если будет эта бяка, то надо будет лечить! Прям не хочу ужасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :Hello:

А нам сегодня 10 неделек, всех у кого тоже недельки, с недельками!!!

ОльгаКрона, поздравляю с постановкой на учёт!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis, с неделькой) А почему не хочешь поставить линеечку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это точно флора меняется и выделения соответственно!

ОльгаКрона,поздравляю с постановкой на учет,мне аж в понедельник :-)

И я на работе,лопаю куринный бульен,так захотелось,побежала в быстро купила себе,хоть от курицы меня отвернуло,мне икры красной хочеться :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, о ну мы прям одинаковыми бяками страдали у меня тоже была микоплазма :rolleyes:

lady-atlantis, с неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrliskа и нам чуть микоплазму не поставили!Сдавали в гос лаборатории на пиф,а они пишут микоплазма и хламидиоз сомнительно!Я говорю что значит сомнительно! Пересдали в платной хорошей лаборатории,методом ПЦР и нам сказали,что ничего нет 100% :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тоже очень лезут волосы...аж волноваться начала,еще и жирность бешеная,да и лицо обсыпает постоянно,утром промыпаюсь..хоть на лице блины пеки..уже умываюсь детским мылом,чтоб сушило хоть чуть чтуь((( ((Не знаю,наверное на таблетки так...

ПО поводу выделений,у меня тож желтоватые,девочки мона интим вопрос....Вчера такой был дискомфорт...как то жгло внутри....Думаю может молочница начинается?? Когда то врач говорила,что на Дюф и утрик она может появиться......

У меня кстати перед беременностью тож поганая уреаплазма была,с мужем пролечились,сдавали -отрицательно было...ЗАто у меня эрозия((И вирус папилломы человека обнаружили..хотела врач прижечь.....Но я забеременела...Вот теперь волнительно как то..НУ ничего-прорвемся..Узистка сказала,если забеременела-значит здорова))))Успокоила так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, все за поздравления!!! :give_heart:

myrliska , а я ставлю линеечку, ну её что-то не видно :pardon: , может как то не так ставлю??? Я ставлю в профиле, а вы где??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Привет!

Вообщето это третья Б., первая была до 7 мес доношенная, но деть умер в животике... причину так и не нашли. Вторая Б. закончилась счастливым рожднением сына 7 лет назад.

Но сейчас мне уже к родам будет за 39 лет. В вагинальном канале вдобавок есть большая кандидозная эрозия. Так как я сама гинеколог, то боюсь родов в этом возрасте и заражением кандидой детенка при родах.

а так других показаний для кесарева пока нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, а я слышала, что эррозию вроде как до Б не прижигают? И у меня она тоже есть!(((( И папиллома тоже! Только из неопасных по моему! Блин, все собрала! (

А по поводу жжения, у меня не прям таки внутри, а не знаю как сказать даже) "На входе" что ли :grin: Я думаю это из-за того, что иммунитет слабеет. А может и молочница начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!У кого недельки -поздравляю! :giverose:

Завтра 11 недель ,а я не хочу идти на учёт становится. :lol: Плохо что из моего города здесь никого нет,или хотя бы области.Хочется УЗИ сделать,а для этого надо к гине идти что бы направление взять,а я не хочу. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, привет! А без направления (платно) никак не делают у вас узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska ,у меня тож жжение,но не понятно где н авходе или на выходе)))) Ну где то там)))

ПО поводу эрозии,у меня после замершей ставили дисплазию,но потом она пропала..ВОт из-за этого хотели прижигать...Я решила,как рожу,сразу же прижгу ее..Обязательно..А то так страшно мне..,У меня вирус тож не опасный,но бог его знает.....Нано постоянно контролировать это дело((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis, я не поняла как ты ставишь)) В общем нашла вот, посмотри :) :

Заходим со своей странички:

~Моя страничка

~Форум

~Профиль

~Подпись

~Устанавливаем код созданной линеечки (ВВ код!!!)

~Нажимаем "Отправить"

 

или заходим с форума:

~Личный раздел

~Профиль

~Подпись

~Устанавливаем код созданной линеечки (ВВ код!!!)

~Нажимаем "Отправить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...