Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ждем чуда, а что такое дисплазия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska ,улчше о ней не знать..я тады наревелась страшно..но думаю чистка как то повлияла на эт диагноз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,у нас теперь есть свой гинеколог,LеyаJ,ура :-) У меня тоже было такое впечатление,что жжет у входа во в?@#$%&,сейчас вроде прошло,я ромашкой подмывалась утром и вечером,извените конечно за подробности! :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну хорошо, что пропала! А меня как-то Г так запугала с папилломами этими (да и не толькос ними)! Я пошла как к платной врачихе (это был мой первый поход в то время к гинекологу), а им то лишь бы деньги тянуть! Вот она и давай на меня орать что я такая сякая, и откуда вообще взялась такая! На тот момент у меня было не мало конечно бяки: уреоплазма, микоплазма и папиллома, а и еще дизбактериоз! Вот я тогда перепугалась! Начала мне говорить, что это очень долго все лечить и постоянно наблюдаться надо! что у нее была похожая пациентка (но меньше типа всего чем у меня), так она к ней ходила не один год и как она в конце мне сказала - "и представляешь, она даже родила!" эти ее слова меня вообще убили! Но потом почитала, что это не так уж и страшно и все лечиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,кто страдает молочницей,нужно подмываться водичка с содой..ОЧ помогает!!!!

myrliska ,врачи разные бывают....Ктото купил и забил,а ктото старается......ТАк что Бог им судья......Просто по их вине,у нас часто возникают проблемы((( Я например о Зб своей обвиняю свою ПЛАТНУЮ врачиху,которая брала деньги и говорила,чтовсе отлично!!Не одного анализа не взяла..специалист хренов..зато ск-ко слезок у нее было...Говорила,что я не могу иметь деток,что бесплодна..а когда принесла трясущимися ручками тест,то сказала...Для меня это так неожиданно!!!!Что нужно было вначале обследоваться))Я готовилась у нее почти год,прежде чем забеременеть...ВОт так...Если бы хотя бы курантил назначила,все было бы по другому(((( Бог ей судья..... Они тоже люди,но если ты не имеешь представление о беременности в наше время,нехер и деньги драть............Извините,крик души....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибочки, теперь всё получилось, а я просто на своей страничке ставила!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, да, строят из себя непонятно кого! То пугают, то наоборот говорят что все ок и отправляют куда подальше... Я уже у стольких врачах побывала, все почему-то только деньги тянут! Это и обидно! Фиг уж с деньгами, лечили бы только нормально! А то как у нас в одной платной клинике, назначают таблетки подороже (хотя есть аналоги намного дешевле) и отправляют в свою же аптеку с печатью врача! А им потом от этого откат дают! И вот так мне не раз выписывали кучу таблеток тысячи на 3 минимум, а то и больше за весь курс получалось! А когда я пошла после всего этого в обычную ЖК, мне выписали таблетки подешевле (после которых у меня и микоплазма исчезла, до этого тоже было безрезультатно) и на все про все я потратила тысячу с небольшим!

 

lady-atlantis, :) Рада помочь была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,забрала результаты своих анализов ХГЧ=97 525,8 прогик=99,8,я думаю что все в порядке,просто мне моя гинеколог сказала прогик контролировать,так как я на дуфастоне :-).А кто то еще сдавал,у кого какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик я пообедала и вернулась. Отбывную не смогла :( муж доел ела только картошку :scratch:

myrliska, Ждем чуда, и я тоже как вы. У меня была дисплазия 2 степени и папиломовирус, ЦМВ, герпес. Мне это лечили несколько месяце после этого я повторно сдавала на антитела - не обнаружено. Но мне кажтся что мен все это придумал платный врач что б деньги с меня витянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нет у меня ангины, это стоматит. Уф, аж полегчало мне.

Были с мужем на узи, видели нашу крошку, спал ребеночек вначале, а под конец и ножками подвигал и ручками помахал, типа "Что вы меня будите? Киш отсюда!" :D :give_heart: :give_heart: :give_heart: Сделали фотку, отдали чтобы заламинировали, так как я все не могу насмотреться))))

По узи срок ставят 9-10 недель, а по табличке там по размерам 8 нед и 4 дня, что тютелька в тютельку совпадает с днем зачатия. :give_heart:

Все анализы хорошие, никаких бяк не нашли, мазки чистые, чему я очень рада.

 

Сказали полоскать горло, но не очень часто, раз 8 в день, а я чаще вчера полоскала, сказал кушать часто и полоскать сразу. Мама сказала винилином помазать - так в детстве нас спасала.

 

Я от счастья аж летала, пока снова не стала башка болеть))) Хоть и видела своими глазами малыша, а все мне не верится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, поздравляююююю с хорошем узи! Как же я тоже хочу скорее на узи) И чтоб уже малышика видно было!) А то у меня только эмбриончик виден был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, :D :giverose: спасибо огромное! я так боялась, все переживала чтоб все было хорошо, ато температура была, нервничала я.

Это не передать словами) Боже, как же это прекрасно!

На первом узи я видела только кружочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, мне кажется я в корридоре перед узи вообще изпереживалась бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я чтобы этого избежать сидела на улице, а муж ходил и проверял очередь чтобы не пропустить)))

Уже сердце екнуло, когда поставили датчик на живот, и пока не включили апарат.

 

Г сказал - меньше читай, Таня, и все будет хорошо! Лучше читать "Мать и дитя" - такая толстая старая книга, у моей мамы еще с моего рождения она есть, я аж удивилась когда он мне назвал ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, привет! А без направления (платно) никак не делают у вас узи?

В нашем городе нет.

bysinka88-с хорошим УЗИ.От стоматита очень хорошо и быстро помогает сливочное масло,смазывать им весь рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз читаю сейчас Мать и Дитя авторы Еременко :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D привет всем! :give_heart: мы тоже февральские :) примите нас к вам в болтушку?

у меня к вас вопрос, меня в августе на 12 недельке направляют на скринниг. я из Германии. Мне моя врач выдала распечатку, там написано что входит в страховку и что обязательно и что по желанию и по оплате. Так вот обычный сриннинг обязательный, а тот что пожеланию на паталогии...синдром Дауна, анализ крови PAPP A, f-ßHCG, это обойдется в 221 евро. Я сказала что буду сдавать этот анализ, а сейчас моя сестра меня отговаривает и говорит, что она не здавала и у нас паталогий нет в семье и что этот анализ точен только на 50%...вообщем она оворит, что это только будет нервотрепка только и многим мамочкам потрепали немало нервов с ошибочными рез-ми. Теперь я не знаю что мне сделать.

Девочки скажите пожалуйста, вы делали этот анализ? на сколько он правдив и обязательно ли на него идти?

Кто уже делал первый расширенный скриннинг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata-Добро пожаловать!Ещё этот анализ никто из нас не делал.Но ,я так думаю что девочки делать его будут.Это твой малыш,и ты про него должна всё знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fortunаtа,добро пожаловать к нам :-) Мне еще до скрининга далеко,обязательный точно делать будем,а дополнительные обсужу с врачем :-) А там уже буду смотреть!Но по поводу ошибочных результатов- всякое бывает и неправильно сделать могут,а нервы потрепают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать :wave:

 

Всем привет :wave:

 

fortunata, я не поняла что у вас там входит в обязательный скрининг, но вот почитай боле-менее толково написано про то, что проверяют у нас в России

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательный скринниг входит осмотр ребенка методом узи,все на большом мониторе...незнаю что они там смотрят... А в том разширенном, так там на патологии,особенно на синдром Дауна.

 

Януленька,Понятное дело что это мой ребнок и мне нудно о нем все знать, но я много раз слышала что эти анализы на синдром Дайна правдивы только на 50% и потом мамочки неврничают и переживают до самых родов. Вот поэтому я и в сомнениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :)

bysinka88, поздравляю с узи!!! :giverose:

Всем новеньким - добро пожаловать! :friends:

 

А мы сегодня были на первом узи! Наконец-то! :yahoo:

КТР - 33 мм, что соответствует 10+1, то есть немного опережаем)))).

Сердцебиение 159 ударов в минуту!

Девочки, я такая счастливая оттуда вышла!!! :D Фотку у нас не распечатывают, но узистка мне на мониторе масика показывала - головку, ручки, сердце)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska-поздравляю с хорошим УЗИ.

fortunata-делай так как ты считаешь нужным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Anastaska, поздравляю с замечательными УЗИ!!!я уже тоже мечтаю побыстрей увидть малипусю, но мне до 12 августа ещё сидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...