Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

meggy, всё! Точно тогда завтра к врачу пойду - тоже живот тянет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Я мама//*, многих тошнить начинает сразу после О даже когда и беременности никакой нет)) психологический момент тоже очень важен....

если это тебя успокоит, у меня динамика хгч хорошая, несмотря на отсутствие токса. а ЗБ и с токсом бывают. на узи тебе рано ещё, чего там смотреть-то?

 

Почему в больницах считают от последних ритич. дней?? Это же не верно?!..

а откуда считать? ну я например отслеживанием овуляции не занималась, ибо смысла в этом не вижу. да и большинство её не отслеживают. и даже среди тех кто отслеживает не факт что отслеживают они в итоге верно - точно можно сказать на узи, да и там плюс-минус пара дней. бт и тесты очень приблизительно... тесты например считают что у меня овуляции нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам!!!! У нас то же годовщина 6 февраля :),вот бы с подарочком подгадать.

Вчера не выдержала сходила на узи.срок от зачатия почти три недели,т.е от мес. 5.

Вот не знаю когда лучше идти к врачу? Какие витамины пьете ?Дюфастон?или еще чего делаете? Сама принимаю фольку,вит Е,Дюфастон.

P.S Очень за всех рада!!!Поздрвляю.

Давайте дружить и помогать друг другу!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь отекает с утра лицо???? сегодня проснулась, посмотрела на себя в зеркало и испугалась :scratch: Что может помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сибирячкам!!!Ранние пташки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрик777, добро пожаловать!!! я пью тока фольку :)

 

Поскорей бы //, нет у меня нету такой проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, доброе утро!!! и не говори, с кровати прямиком к компьютеру бегу, проверить как увеличиваются дни на линеечке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я вас... про то, что некоторым так токсикоза хочется... И не знаю даже, как бы с вами им поделиться?! :glare: Потому что у меня уже 3й день начинается с мути. :sick: Сейчас, например, лежу с ноутбуком, ем черешню, и думаю, вырвет или не вырвет :scratch: Завидуете ???

 

Девочки, новенькие, пожалуйста, не ленитесь, почитайте предыдущие страницы!!!А то вопрос про то, кто что пьет и кто когда на УЗИ обсуждается чуть ли не на каждой странице!!!

 

Давайте лучше, расскажите, как вы сообщили о своей Б. мужу (жениху) ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем февралятам)))

Осталось 3 дня и я наконец то замочу тестик)))

Flammula мужу пока еще ничего не сообщала, т.к. пока еще рано что то сообщать)))Хотя он каждый день спрашивает, ну что начались???? хе-хе)))

Если все ОК, то у меня срок 3 недели и 3 дня(акушерских) и если вообще все хорошо-18 февраля я увижу своего малыша)))

Всем февралятам доброе утро, хорошего настроения и легкой беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula, а я своему мужу сразу показала тэстик, правда полосочка была не жирная (у меня в профиле есть фотка, среди тэстиков он верхний), ищо я ее делала после работы, а он как раз убирал в квартире, я ему покказываю, а он говорит: это что значит, что ты Б? да нет, полоска не четкая, не может быть, что так скоро???, я говорю: ниче себе скоро, 3 года :shock: , потом начинает чситать: что на февраль?, а кто по гороскопу будет?, я говорю: да от куда я знаю, и вообще, какая разница. Короче, глазам своим он не поверил :pardon: :pardon: . На следующий день опять делала тэст, он уже сам присматривался к полосочка :D . Короче, смешно и забавно все это, если долго ждеш, а когда приходит, оказывается что ещо не ждал и воопще все так скоро и неожиданно :grin: :grin: :grin: .

А ты как сообщила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскорей бы //, тебе пора ник меня :D

 

 

Flammula, как я сообщила мужу можно прочитать в профиле

 

Морозззова, @@@@@@@@@@ на удачу, чтоб была с нами

 

 

Инка, с неделькой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе - какая критически низкая БТ (базальная температура), когда уже нужно нервничать? Я когда вижу 36,9 (как сегодня) начинаю с ума сходить. Все замирает внутри и я больше ни о чем думать не могу... Мне кажется, что это уже все......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, и правда :D Поставлю ник: Ан4утка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, видела графики беременных у которых гормон во второй фазе тоже низкий. так что надеюсь у тебя тоже самое. @@@@@@@@@@@@@ . Для надежности можешь сдать кровь на анализ и проверить достаточно ли у тебя гормона прогестерона

странная штука, я щас тока сьела тертую морковку. Знаю что желудке есть еда. А желудок так болит, как будто кушать хочет :) Если такими темпами он будет меня мучать и требовать кушать, я буду бомбой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Спасибо за ответ! А если я на Утрожестане (600 мг в сутки), есть смысл сдавать, он не влияет на уровень прогестерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо :)

 

Irsna, не знаю какая должна быть БТ (базальная температура), ну и чтоб не мучится и не переживать просто не меряю. Если тябя ничего больше не беспокоить то лутше не искать причин для переживаний :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, он влияет на уровень прогестерона, но смысл сдавать всё равно есть. если у вас на утрожестане прогик 20 - это значит что свой низкий, а если например 80, это значит что можно было бы и без утрожестана обойтись, но уже поздняк метаться))

в инструкции написано что утрик прибавляет к вашему прогику примерно 9

а вообще странно, что у вас такая куча утрика без анализа на прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, по-моему нет смысла сдавать прогик, сидя на 600 мг Урожестана, куда уж больше прогика... Посмотри мой первый график - это первая Б и я тогда мерила БТ (базальная температура), тоже тряслась до 8-ой недели пока мерила, потому что она у меня низковатая была 36,9-37,0...

 

Flammula, тоже только хотела попросить перечитать темку новичков, пока ещё не так много страниц))

Меня тоже мутит, но не с утра, а начинает как по будильнику в обед почему-то и потом уже до вечера не отпускает :bad:, только теперь я поняла как было хорошо в первую Б, когда токса не было...

 

Ан4утка, со сменой ника!

 

На счёт рассказа мужу - он был на работе, я гуляла с малым рядом и попросила его спуститься, он вышел, я показала ему тестик с двумя полосочками, ещё не яркими, но всё же))) Он обрадовался очень, подхватил, обнял меня и закружил :pardon:. Эта Б была неожиданностью для нас, потому что в первый раз мы лечились больше двух лет и думали что сейчас тоже придётся долго лечиться... но, получилось всё само собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам. Сегодня увидела слабую полосочку , но по первой Б знаю что это оно самое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Надеюсь, что все будет хорошо и я тоже буду мамой февраленка 2011 :D

У меня уже 5 дней как начали полосатится тестики!!! На узи пойду через две недели! Как вы считаете стоит к врачу, это нормально???

Забеременела с 1-го раза стимуляции на клостике, щас поддержка утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

Кто из девочек писал в темке, что после ПА сперма вытекла с мажущими коричневыми выделениями? Сегодня у меня было тоже самое, интересно от чего так получается и что теперь не секситься? :glare: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, а может сосудик какой порвался? У меня в 25 недель после ПА так было (по УЗИ ничего не обнаружили плохого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, а может сосудик какой порвался? У меня в 25 недель после ПА так было (по УЗИ ничего не обнаружили плохого)

Да вот первый раз такое, там чуть-чуть было. У девочки из темы было тоже самое. Потом выделений таких более не было :blush: Просто странно, что бы это значило :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, если разово то это нестрашно, если повторится, то лучше ко врачу сходить. У меня в первую Б кровило постоянно до 11 недель, но там отслойка с гематомой была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вообще пока запретили ПА аж 10 дней, а так хотеться))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...