Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ждем чуда, ну вот как здорово) Может я и когда-нибудь найду "того самого" врача :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Syalya, м-да... одним словом бесплатная медицина... рожайте, повышайте демографию страны... а реально создать условия... да кому это надо, пипец!

myrliska, да я не знаю как отнесутся, слышала что лучше не говорить как можно дольше... сам рук-ль у меня нормальный, но вот на своем уровне он ничего не решит, нужно будет выше говорить... а там кто его знает как оно... но выхода нет, уволить по любому не уволят...

Ната Б, ну во первых может у вас врачи по лучше, да и ты ж больничный то не просишь...

а вообще, можно и в 20 недель, просто выплаты там какие-то теряются, ну и от врача зависит - может поворчать... но по любому ничего не сделают, пришла - поставят на учет

Ждем чуда, вот и я с платным распрощалась... он как тока узнал что я Б, сразу началась обдираловка... сразу Б у меня оказалась сложная (это он решил еще в начале пятой недели)...

Короче я много врачей поменяла и платных и бесплатных - один фиг... не попался на моем пути, тот который от бога! Что бы с большой буквы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ну да, у всех по разному наверное. Я сказала нашей начальнице по офису когда небыло сил идти на работу. Думаю ну что врать, скажу уж. Да сейчас с больницей, анализы сдавать, отпрашивтаься придется. А больничные у нас на работе никому не нужны. Если кто болеет, то просто не выходит. А то и больной выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну видишь как у вас... у нас все сложнее... организация крупная, бывает что прощают денек-два... но и так я уже брала... в общем рук-ль мой серьезно задался вопросом что со мной... скажу, а там как будет... по крайней мере с рук-лей отношения не испорчу и у него будет понимание того, что вообще происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, если хгч увеличивается, значит с беременностью все в порядке? 30.06 хгч 249 ; 09.07 хгч 6518 ; 13.07 хгч 25209

Переживаю, потому что 09.07 делали узи , увидели ПЯ, а эмбриончика еще не видно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, В том то и дело врачи у нас такие же,я к тому,что в основномс все принимают по талончикам, по записи. А потом оказывается так же приходишь и стоишь в этой же самой очереди.

А насчет выплат-470 руб (при постановке на учет до 12 недель) это конечно круто-упаковка подгузников.

:pardon: Наверно отгуляю все таки лето,а осень-зиму буду по врачам бегать-глядишь время быстрее пройдет.Спасибки,Девочки,успокоили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутон, конечно все в порядке!!! Отлично вырос... а для эмбриончика просто раненько еще было, сейчас он уже точно есть ;)

 

Ната Б, ну у нас даже талончиков нет... все в живой очереди...

ну да, сумма не большая :pardon:

а анализы на самом деле какие-то анализы ты можешь сама сдать, ближе к делу... когда решить встать на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Спасибо большое! Я правильно понимаю, рост хгч свидетельствует о том, что беременность развивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутон, да, беременность развивается!

По крайней мере твой ХГЧ точно отлично растет, а значит с малышом все гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра на прием иду, тоже на учет наверное поставят уже, анализы все сдала, результаты узнаю завтра у врача (у нас их сразу по кабинетам разносят, на руки не дают). Вчера муж звонил, столько радости было!!! :D

 

а в ЖК везде на дверях всех кабинетов висят бумажки, на которых написано, что это заведение поддерживает гос. программу и для беременных часы приема выделены. И если даже до конца приема еще час, а беременных никого нет, то остальные сидят в очереди и ждут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, у нас тоже сначла надо записаться на прием, а потом как лох стоишь в живой очереди! А запись аж только на след. неделю! Т.е я пришла в ту пятницу, думала может так поставят на учет, нифига! Много народу там, как мне сказали! Вон журнальчик - записывайтесь! Так вот в журнальчике были 2 даты всего 15 и 16 (чт и пт), свободные места были только на пятницу. Так что пойду сдаваться)

)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, У дачной "сдачи" тебе!!! Я чот не решаюсь все до консультации доехать :blush: . Kate-master, у вас видишь как хорошо,хотя я живу в 300 км от Уфы (г.Магнитогорск),а у нас все по другому,"все не для беременных".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда Я бы с удовольствие не ходила к гос. врачам. У меня есть Г в частной клинике , которая меня полностью устраивает :good: . Но по закону у нас на учет имеют право брать только в гос. ЖК :pardon: Вот и получается, что как ни крути, а приходиться трепать нервы в очередях :banghead: и платить еще и "бесплатным" врачам :spiteful:

У меня еще участковый Г такой :bad: оказался , мне теперь вообще еще нужно искать на кого бы его сменить :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, я вообще-то в Стерлитамаке с недавних пор живу, но в профиле город лень менять... да и надеюсь туда вернуться... :D

но Стерлитамак мне тоже нравится. Небольшой уютный городок, все рядом, я после Уфы здесь везде пешком хожу :grin: - как куда-нить надо, так 1-2 остановки, не больше... почему бы и не прогуляться-то??? а еще я здесь тащусь от домоуправлений - в какое ни зайди, везде все чистенько, красиво, все сотрудники с табличками, очередь максимум 10-15 минут, даже к паспортистке!!! просто я до этого в Салавате была прописана, а жила в Уфе, так когда выписываться поехала, там с паспортисткой закусилась - принимает доки и выдает их только по вторникам и пятницам, часы приема - 9.00-10.30 и после обеда 16.00-18.00!!! я тож так работать хочу!!! по 7 часов в неделю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, SORRY! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, SORRY! :pardon:

да ладно!!! а еще у нас роддом новый есть здесь, рожать сюда даже из Уфы некоторые приезжают :grin: если знакомые есть, иначе и местные-то не все попасть туда могут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умницы мои, объясните)

Почему секс до 12недели запрещают? из-за проникновений или из-за сокращений матки при оргазме? :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Стерлитамак и Уфа далеко друг от друга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, скорее из-за сокращений матки... ну и при проникновении, получается что пенис постоянно... блин, ну как это написать то :blush: ... ну бьется о ш.м. и матку... может быть тонус... а еще для перестраховки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, почему запрещают? рекомендуют воздерживаться,если есть угроза.а почему запрещают- :pardon: не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б Я в первую беременность вставала в 16-17 недель. Никто ничего не говорил. Если ничего не беспокоит делать там особо нечего.

Я сейчас в 7 недель пошла, так уже обпливалась. В очередях ттт пока не стояла, но на сохранении полежала. Просто им для галочки надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Стерлитамак и Уфа далеко друг от друга?

рядом совсем, 1,5-2 часа на машине всего. Я очень часто туда ездила по работе, весной на неделе несколько раз моталась, сейчас пока лето - затишье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, да мы бы аккуратно. чтобы ничего там не билось, мне неймется))

Ната Б, ну вот у меня как раз угроза была, но хочется. блин!) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica,думаю когда очень хочется,то можно))) Мы за все время 1 раз занимались)))Читала,что желательно с предохранением,чтобы микрофлора не изменилась))) Так что думаю ,Если без фанатизма,то мона)))хи хи :blush:

Медицинские противопоказания к занятиям сексом во время беременности. К ним относятся:

1. активная угроза прерывания беременности;

2. кровотечение или кровянистые выделения из влагалища;

3. привычное невынашивание беременности;

4. подтекание околоплодной жидкости;

5. низкое расположение плаценты;

6. многоплодная беременность;

7. наличие у одного из партнеров инфекции половых путей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, да уж, это наша бесплатная медицина... Ну тебе хоть рецепты какие-то бесплатные дали... У нас не фига! Все за свой счет! Талонов на бесплатное УЗИ нет, скрининг бесплатно не делают, только платно... Половину анализов бесплатно не делают, а сдавать их нужно... А уж о бесплатном дюфастоне я вообще в нашем городе не слышала... Зато могут платить пособие 1000 р в месяц, при условии, что ЗП на каждого члена семьи не превышает 7000 рублей...

Девочки, кто-нибудь получает такое пособие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...