Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

LLL ,приветик...Ничему не удивляюсь....Пособие не получаем,тк зарплаты выше немного.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну вы и болтушки )))))))))) :friends:

мы вернулись )) отдохнули просто отлично)) поплескались в речке, даже немного загорели )) пузик чувствует себя лучше прежнего, даже спокойно перенес дорогу туда-обратно))

час с лишним все перечитывала )) новеньким рада) даже уже вписала из в табличку))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, привет! ура, что приехала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, привет-привет ))) я таааак по вам соскучилась по всем!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, :friends: привет)

вот и у нас хрен чего бесплатно сделают... ну УЗИ, ну кровь из пальца.... скрининг за свой счет, все лекарства за свой счет, и куча анализов (порой у меня ощущение, что нафиг не нужных) тоже... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ох нифига себе тебя довели в больнице! :bad: :shock: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Спасибо большое за поздравления!

 

Девочкииииииииииииииии............ вчера в 2 часа ночи рвала.... один чай.... а потом затоптала 2 жаренных яйца, я прям как Белла из Сумерек, которая носила вампирчика в животе и жрала одни яйца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, привет! С возвращением в наш домик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!что то на меня сегодня паника и не спокойствие напало.прям как то тревожно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) привет девочки!

 

как вас дела? все так же сидите паникуете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, привет) спасибки )) :friends: пустите обратно, гулену? :D

//malbIIII//, привет) не надо. бросай ты это дело! все у вас с малышиком хорошо, ты должна в это верить!))

masha_05, привет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, конечно! )))

А у меня сегодня не паника, а усталость ужасная! Настроения нету, сил нету! Жара, хочу домой, свежего воздуха! Голова болит второй день блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь в заключении узи писали - предлежание хориона? мы с мужем хотим ехать на юг на машине, а это ~1600 км и вот не знаю, что делать?!! Чуствую себя хорошо. к Г. мне в пятницу, но вроде говорят, что она заболела и не знаю, что теперь делать, можно ехать или нет.

Девочки, привет. Помогите мне, плиз!

Есть ли у кого-нибудь хороший знакомый Г. ? Можете спросить по моей проблеме - мне написали в заключении предлежание хориона, кровотечений и тонуса у меня нет. Можно ли мне ехать на юг на машине? Моя Г. не известно, когда выйдет, а больше врачей у нас нет, она одна единственная. И телефон её не дают(((((. Помогите, плиз.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня тоже голова болит частенько. Муж говорит, чего парацетамол не пьешь? А что, мне его через день пить? Так часто наверно и парацетамол вреден... Вот и терплю, не пью ничего...

А свежего воздуха да, не хватает... Когда только жара эта закончится?

 

Anastaska, я могу спросить по твоей проблеме у своего врача, но попаду к ней только на следующей неделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, жара надоела ужасно просто! Сил нет никаких! А я вчера цитрамон пила (половиночку), помог, но потом опять начала побаливать. хорошо, что уже ближе к ночи дело было! Я вот оже не хотела бы часто злоупотреблять таблетками, все же ен очень хорошо я думаю!

А парацетамол и цитрамон - одно и то же? Т.е если я цитрамон пью от головы - это ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, нет, не одно и то же. От врача слышала только про парацетамол, что его можно. Но на форумах многие пишут про цитрамон, что и его пьют. Тут имеет значение дозировка, думаю, от половинки ничего не случится.

Я пока ничего не пью... И к моему большому удивлению головная боль проходит САМА!!! Раньше у меня такого не было. Если уж голова заболела, а таблетку не выпить, будет только хуже. А, если с головной болью спать лечь, то на утро просто не встанешь. А сейчас то болит, то перестает... причем сама, без лекарств... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,приветик..я тож к своей поподу в конце след неделе...ТК после узи ток на прием......Если время терпит спрошу....А вообще думаю,ты должна на свои ощущения полагаться....Я тож ездила 1200км на машине....НИчего..Тяжело было,в дороге ставила папаверин,тк дорога оказалась в некоторых местах с битым асфальтом...((( НУ ничего..,У врача даж не спрашивала,тк знала,что врачи не оч любят поездки)))) Девочки ,а меня наша погода радует,пасмурно..ПРохладно...ляпотаааааааа

Но блин мне через пол часа домой,а на улице дождь пошел(((РРРРРРРРРРРРРРРР промокну блин(((

Anastaska,нашла ответ на твой вопрос

Ссылки скрыты.

Предлежание Хориона - наиболее распространенный диагноз до 12-13-й недели беременности. Хорион - это ткань, которая позже разовьется в плаценту. Предлежание Хориона означает низкое ее расположение, почти на выходе из матки. Сама эта информация является руководством для врача и требует дополнительного контроля. Чаще всего к моменту родов плацента занимает нормальное положение.

Так что думаю,в этой ситуации,незя секасом заниматься(но я не врач....может и ошибаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, здорово как, дождь!!! У нас им и не пахнет... Причем, уже давно. Засуха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, у меня тоже бывает, что сама проходит, а раньше такого не наблюдала! Но вчера просто болела и болела и сил небыло. От жары наверное. Пришловсь выпить. Блин, а я получается уже 2 раза цитрамон пила (по половинке)! :scratch:

Ждем чуда, ой, как я хочу к вам!)) Я бы лучше под дождиком шла (ну с зонтиком желательно :D ) Такая духотень у нас тут! Ну сил нетууууу вообще!

Дождик, где же ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska ,в Тюмени)))) а я каждое утро молюсь,чтобы жары не было))Тк оч тяжело...Спасает от жары в кабинете кондиционер..но блин сегодня оч горло болит...Не знаю,чем лечить..Нано посмотреть,что Бусинке советовали....перечитать,как наз-ся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, все, хочу в Тюмень))) А у нас на работе кондера нету! Духота, стоят 2 вентелятора кривеньких и все! А этаж еще мансардный, воздух практически не проникает! Дома тоже жара невыносимая! В общем нигде спасенья нет! Максимум в магазин если с кондером захожу, так там хоть отхожу немного)) Ох, нажаловалась)

А болеть вообще плохо конечно! Я прям боюсь! И лечиться не знаешь чем и работа еще! Писали бусинке какие-то средства, но я так, прочитала и забыла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.... вот и у нас жарко... на даче то разбаловалась... чуть что на воздух, на речку... а дома духота ((

еще и с мужем поцапались.... теперь вообще настроение хоть реви сиди ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я всегда горло спасаю полосканиям (вода+сода+соль, можно йод, но я не добавляю. он мерзкий!).

Пару раз пополаскаешь и облегчение приходит :) Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, цитрамон не рекомендуют при Б, т.к. там содержится аспирин, но аспирин в маленькой дозировке назначают многим Б для разжижения крови. От половинки таблетки ничего не будет, т.к. дозировка и содержание аспирина очень маленькие. Так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, не переживай! Помиритесь с мужем!) Ты же сама говорила, что быстро миритесь) Так что все будет ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...