Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

LLL, теперь буду знать) Но пить лучше буду тогда парацетамол! Только не знаю поможет ли он мне, т.к я всегда от головной боли цитрамон пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, да бесит.... собрался в выходные на опен-эйр. просила ж блин, не ездей, иначе я буду беситься и психовать... лучше на дачу поехали... а он уперся - я решил и точка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик,

и я уже два дня с головной болью. Но я ничего не пью я и раньше ничего не пила от головной боли.

Меня если хорошо посплю - перестает болеть. Вчера тоже из-за жары начала болеть потом в придачу тошнить - и при этом всем хотелось очень спать, так я на работе прям на стуле отключилась, проснулась от телефона и голова прошла и тошнота. Но не на долго. Я так вчера по 20 мин. спала на работе весь день :lol: хорошо что никто не видел :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну не расстраивайся! Может он еще передумает? Да и если не передумает, ну потом на дачу съездиете? У него отпуск еще остается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я бы тоже не отказалась сейчас поспать на рабочем месте! Прям отрубает блин! Но если усну, то увидят все) Совесть не позволяет пока как-то) Вроде же и отчетный период сейчас как раз, а я тут баиньки улеглась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), привет)) хех) да уж) хорошо что не видели))

myrliska, Ален, да больше бесит то, как он реагирует. как дурак. тут вообще заявил. я ему сказала - или поездка или ребенок. выбирай что тебе важнее. знаешь че ответил? что ты фигню спрашиваешь всякую? я все уже 3 месяца назад решил, я тебя предупреждал что поеду.

ну это нормально?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, в том и дело, что парацетамол особо не помогает, по крайней мере до Б мне он от головной боли вообще не помогал... Поэтому сейчас и не пью его, но на всякий случай ношу с собой таблеточку, если уж совсем худо будет...

 

Ждем чуда, я Малавитом (несколько капель на стакан воды) горло полоскала, вроде помогло... Тоже кондиционер в машине надул.

Или Биопароксом можно пшикнуть, тоже при Б можно. Но нужно сейчас, на начальной стадии, а не когда совсем разболеешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну не нервничай! Понимаю конечно, не очень приятно.. Да все они (мужики)похожи блин! Только у каждого свои заморочки! Можно было бы конечно отказаться от поездки, но они наверное соображают все по другому! Мне мой так вообще когда мы только узнали о Б заявил: "А ты я надеюсь будешь меня отпускать на лыжах кататься зимой?" Это он имел ввиду в горы (в другие города или вообще за границу!!!)!!! Типа я не могу, а ему то что, он не беременный! Я сказала естественно что нет, начал говорить, что типа он тут, по Москве! Вот боюсь зимы теперь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да пускай едет раз это для него так важно. Ты себе придумай что-то может с подружками встретится.

myrliska, а у меня как раз вчера никого к офисе не было кроме одной девочки которая в другом кабинете. Если б она зашла а я на кресле сплю было б смешно :lol: но она не заходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, да уж. Тем более зачем тогда пить если не будет помогать.. Все же тоже таблетка то! Хотя может раз у нас голова сейчас и сама по себе пройти может, т овозможно и парацетамол поможет)

Натуся-Мамуся:), а нас вот 4 человека в офисе сидят (в одном кабинете все, точнее он у нас один) и еще + курьеры туда-сюда ходят) Так что заснуть не получится думаю) А если бы небыло никого ставила бы себе будильник и дрыхла бы наверное какое-то время :grin: Как раз у нас тут диванчик хорошенький, на котором курьеры сидят обычно) Эх)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня пока что говорит что на лижи поедем вместе, а я ему как с таким маленьки ребенком или с пузом :scratch: Говорит посмотрим если получится то с ребенком - там будут все условия. Ты пару раз спустишся я посижу с малявокй потом я покатаюсь. Хорошо что мой хоть меня не брасает дома сидеть. А то это мой кошмар - когда я не смогу куда-то поехать мы же привикли активно жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, во-во... вот и у нас смысл - я ж не беременный. мне все можно... :scratch:

Натуся-Мамуся:), было б это чего важное...а так просто это ж мне почти 2 дня одной быть... в субботу днем он уедет и в воскресенье после обеда приедет и завалится спать.... а я не люблю ночевать одна. беспокоюсь... и вот оно мне надо.... а он то знает, что я одна всю ночь спать не смогу.

к тому же он собирается туда ехать с сестрой у которой ангина. еще не дай Бог привезет мне оттуда чего! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики,привет :) Забежала к вам ненадолго а то некогда мне,как много вы написали уже :-) А я на работе, все НЕМАГУ ,хочу домой,спать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), а мне вот как-то и не хочется ни с пузом не с ребенком маленьким тащиться никуда! Может конечно передумаю, но пока так кажется) Так то я думаю он бы меня взял бы с собой, просто знает, что я не захочу! Я и раньше то не ездила с ним (ну на лыжах кататься)... тут сказал, что хорошо бы еще в конце лета съездить куда-нибудь, а то типа потом тяжко будет в этом плане. Ну это он сказал после того уже как я ему сказала, что на лыжах один не поедет! А я уже и не знаю хочу ли ехать куда отдыхать или нет. Да и отпуск не знаю дадут ли. И так уже в самом начале Б летали в Турцию...

А так, мне кажется главное желание, ездиют и с маленькими детьми. Но мне кажется, что все же сложно это все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, привет! У меня сегодня прям твое состояние. Спать хочу, сил нет! Держись)

shevchenko, а ты ему говорила про ангину, что заразить может? Я тоже не люблю ночевать одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а я люблю лижы, и люблю путешествовать, мы уже где только не были. Поэтому думаю что будем по мере возможности ездить.

shevchenko, на два дня я б тоже не пустила. Я тоже сама не люблю спать. Один раз мужу по работе надо было я всю ночь не спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я просто на них (на лыжах) никогда не каталась, вот и боюсь) А так, поездить по странам конечно не отказалась бы, но только когда ребеночек уже побольше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу проснуться утром на работу. глаза не открываются, зато ночью бессонница жуткая, до 3-4 верчусь :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tvinka, как я тебя понимаю! неделю уже не сплю практически!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ой я люблю очень кататся на лыжах. Поэтому вседа переживала как я пропущу сезон лыжный. :scratch:

Proektirovshica, tvinka, и у меня такое было до 9-ти недель. Сейчас спать хочу и днем и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне атк хорошо) Спешу поделится с вами)

Горячий бутерброд возвращает к жизни за 3 минуты! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да все он знает. на что он мне ответил - я тебе ангину и простуду и из магазина могу с тем же успехом принести... :Crazy: так руки чесались треснуть! :club:

Натуся-Мамуся:), ну значит ты меня понимаешь.... не люблю и не могу... ладно бы по делу... но из-за прихоти дурацкой... :scratch:

Proektirovshica, здорово )) бум знать ;)

эх. а мне сегодня кусок в горло не лезет. за весь день с утра пара бутербродов с какао и все.... нет аппетита...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я спать хочу! Но как ложусь начинается котовасия: то жарко, то холодно, то крыски мои корм громко жуют, то собакин коготками по полу застучал)

Вот до полночи проветриваю, выношу живность и потом кое как засыпаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сон это супер!!! Поспала пару часиков как огурчик стала... теперь могу еще 3-4 часика потусить :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Катюш, удали меня из таблички. мой малыш замер. вчера меня почистили. Пока, девчонки! спасибо, что переживали за меня и поддерживали! Легкой вам беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...