Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Proektirovshica, а от хлеба отказалась а от масла, я даже не очень люблю бутерброди. Вот только как за Б утром нормально идут только бутерброди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Taiis, сочувствую... К сожалению, так бывает... Не переживай, все обязательно будет хорошо! Через полгода, а то и раньше, можно снова планировать.

На самом деле, ты уже 4-я с ЗБ... Первой ушла meggy...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, я meggy тоже помню. Надо дожить до 12 недель, а там уже спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, да вообще, уж хоть чуть бы дождик покапал!

 

Я вчера наконец-то нашла цикорий) А то я просто без кофе по утрам не могу! Вот сеогдня первое утро пила его. Ну ничего так. Не совсем кофе конечно, но пить можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ой и не говори!!! Хоть немножечко сбить жару... ну может на сл. недельке хоть чуточку по прохладнее будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, будем надеятся, что хоть чуточку похолодает. Хотя я смотрела прогноз, и что-то ничего( Ну это еще поменять думаю могут! Раньше дождик не любила, а сейчас жду не дождусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

А у нас наоброт прохладно было, благодать, но жара и к нам подбирается, на завтра 32 передают, а мене в город ехать нужно, мочу в инвитро отвести, сказали пересдать.

Мутить перестало, ем все подряд, кроме мяса, вообще на него не тянет. Чувствительность груди такая же и по ночам в туалет несколько раз встаю.

 

Taiis, сочувствую, держись, у тебя обязательно все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я домой! А точнее поеду) на противной электричке... Всем хорошего вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы!

Читать всё никаких сил - мой токсикоз выражается тем, что от компьютера меня очень воротит :)) Захожу на минутку, вижу что прибавилось с десяток страниц, просматриваю по диагонали и фффсё) больше ни на что не хватает :)

Очень сочувствую девочкам, которые ушли из темки.. но главное не унывать! Вы обязательно очень скоро вернётесь в девятимесячную болтушку! :giverose:

В остальном, как понимаю, все так же - жара никому не дает жить :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, бедная! до сих пор тошнишь? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, а я начала есть мясо не все. Сегодня еле печень с гречкой - все полезно.

piterpran, :wave: приветик, когда же уже пройдет этот токс. У меня он стал с 9-ой недели меньше, как когда то нормально то накатит. А раньше постоянно тошнотики били.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, привет, Ириш! Не, не тошнюсь)) вернее, бывает, конечно, накатывает тошнота или слюни как у дурачка течь начинают, но это мелочи жизни)) по сравнению с тем как меня штормило - ваще фигня) даже внимания не обращаю)

а вот от компьютера вообще как отшибло) раньше могла сутками за ним сидеть, а сейчас прям через силу))) видимо, ни фига не программист там сидит - не нравится ему комп))

ты как? все ок?

Натуся-Мамуся:), привет :)) не, я непонятно выразилась просто) тошноты у меня нет, просто вся любовь к компу куда-то прошла, прям не могу сидеть перед ним)) вот и сказала, что токс каким-то странным образом себя проявляет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, У тебя не програмист :D это хорошо, а вот кто у меня я даже не догадывюсь. Моему все нравится. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, Mir@cle-спасибо!!!!!!! :giverose: :giverose: myrliska с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, с 11 недельками :giverose: :giverose: Скоро второй триместр. Я жду не дождусь своих 12 неделек хочу на УЗИ пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:)-спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

С недельками тех, у кого недельки

 

Сочувствую тем, у кого в этот раз не получилось

 

Я пока читаю только начало сегодняшнего дня. Расскажу про себя.

Сегодня я пошла сдаваться врачу. Врача знаю уже больше года, наблюдалась у нее до момента ЗБ. Долго думала, идти к ней бесплатно или заключить контракт на ведение беременности где-то в платном центре. В итоге решила идти к ней. Ну что могу сказать? За 2 часа 20 минут мне успели завести карту ведения беременности и выдать направления на всяческие анализы. ЭТО ВСЕ

У нас, кстати, и все анализы, и скрининг и все остальное тоже бесплатно. Только меня направили к куче врачей, в том числе к генетику и перионатологу. Оказалось, что все врачи есть при центре, только сейчас никого из них нет, все в отпусках, записаться можно будет только через месяц. Ну не прелесть?

Врач моя уходит в отпуск и будет только после 16 августа, так что у меня на руках уже направление и на скрининг, только запись пока не открыта :)))

Спросила у врача, можно ли УЗИ сделать в платной клинике, чтобы муж присутствовал, чтобы распечатки все дали? Она сказала, что вообще можно, но не желательно. Сказала, что КТР запросто смогут измерить и той аппаратурой, что у них стоит. Буду думать.

А вот кровь настоятельно рекомендовала сдавать только у них. Оказалось, что анализы на скрининг со всей Москвы отправляют в перинатальный центр (на Донской, кажется), и только они имеют право давать какое-то там принимаемое всеми заключение, а ЦИР, Инвитро и прочее вроде как далеко не всеми признается.

 

В общем похоже по всем врачам пойду по своей ДМС, а скрининг придется сдавать в Центре.

 

Но вообще я оказалась просто погребена под всеми теми бумажками, что мне выдали. Это просто жесть.

 

Ах да, врач посоветовала поливитаминов до 12 недель не пить, а сейчас остаться на фольке, йодомарине, магне В6, утрожестане и добавить 400мг витамина Е, сказала после 8 недель уже нет опасности кровотечения, а польза от него будет

 

В общем вот так я сходила к врачу :scratch:

 

shevchenko, привет :wave: с возвращением в душный город :)

А почему ты против, чтобы муж на концерт съездил?

У меня у мужа в выходные корпоратив будет, я единственное его прошу при такой жаре (а обещают до 37 градусов) пить поменьше алкоголя и побольше воды. А так - пусть съездит проветрится :) Чем меньше жертв приходится делать в отношениях - тем они здоровее, имхо :) По крайней мере мы так живем уже 7 лет и ссоримся оооочень редко :)

 

Девочки, а еще вы пишите, что спать хочется - как я вам завидую :cray:

Я вообще соня, а с этой Б засыпаю плохо, просыпаюсь в момент (каждый день, от 6.40 до 7.00, видимо мусоровоз приезжает, или двор начинают убирать и шуметь) и заснуть еще - целая проблема. Сегодня вот в 7 проснулась, заснуть смогла только в 9, поспала до 11 и все... А я так хочу рано засыпать, спокойно спать всю ночь и не просыпаться рано утром :beg:

 

piterpran, я тоже заметила, что быстро устаю от компа :) И сидеть перед стационарным неудобно, и лежать с маленьким нетбуком, все не так. И глаза зверски сохнут от компа, хотя раньше такого совершенно не замечалось :)

 

Все, дочитала я вас :yahoo: я гигантище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, Ждем чуда, спасибо! Но у нас отпуск начинается в субботу, вот мы и хотели уехать в субботу. :(

Ждем чуда , а ты на каком сроке ездила? часто ли останавливались?

Моя подруга сегодня разговаривала со знакомой Г. и та сказала, что в принципе ничего страшного, но она бы не рекомендовала ехать, хотя я такой ответ и ожидала. Вот думаю, может сходить на ещё одно узи, уже платно, и посоветоваться с платным врачом (у меня страховка есть от работы). Только вот не вредно ли что так часто узи получится?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, поздравляю, молодцы!!!

я тоже сегодня сдалась врачу!!Все поставили на учет, теперь я себя ощущаю полноценной Б. врач оказалась хорошей, просидела у них 1,5 часа, дали кучу талонов на анализы с завтрашнего дня, короче начинаеться беготня с анализами, всю меня ощупали измерили, взвесили))) Оказалось что я схуднула, на чуть чуть около 0,500 гр., но это не много) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tvinka, как я тебя понимаю! неделю уже не сплю практически!!

 

Да уж))) А я все 6 неделек так несплю ночами как узнала о своем счастье))) Сначала не спала от радости- адреналин был, теперь вот наверное от своего беременного состояния))) Помогает стакан горячего молока ночью когда совсем невмоготу. Советую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сейчас плохо ночью засыпаю, но зато сны такие сладкие еле встаешь аж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

Жара ужасная и головной мозг плавится....

Записалась сегодня на УЗИ в ЦИР для первого скрининга на 21.07.... Оказывается в ЖК всё делают бесплатно....вот только аппарат сломался, а врач-УЗИ в отпуске....поэтому сказали мне делать где-нибудь....вот такая бесплатная медецина.

Порцию крови сдала в понедельник- это что-то ....огромным шприцем и тянут так долго.... откровенно стало плохо, но тётечка на это внимание не обратила. После Инвитро это для меня была катастрофа просто и я опять теперь боюсь сдавать кровь, как и в детстве....А завтра надо ещё в ЖК идти ещё кучу крови из вены сдать(эту стопку анализов принимают только по четвергам, поэтому не отвертишься). Вообщем, я пока в тихом ужасе.

А ещё как представлю, что для скрининга кровь тоже в ЖК сдавать- просто дурею.

Потом же начну эпопею с обычной поликлиникой- там тоже стока всего сдать нужно.... :hmm:

Ну про врачей- вообще молчу....их нужно по отдельному расписанию проходить, что тоже напрягает...

Успокаиваю себя тем, что всё делаю для своих любимых малышей в пузике, а дети для меня- это святое! Для них я всё готова сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! у кого недельки с недельками! у нас тож очень жарко! :banghead: все время тошнит. :bad:

я, вот тоже хотела на учет встать,так врач в отпуске на месяц,не знаю что делать, но скрининг буду проходить обязательно наверное в 11 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, как раз придет твой врач, и уже можно будет тебе проходить скрининг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сейчас плохо ночью засыпаю, но зато сны такие сладкие еле встаешь аж)

 

Я пару дней назад вообще во сне все кроватку выбирала))) Даже просыпаться нехотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...