Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

tvinka, прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ау всем0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, а зачем еще раз УЗИ переделывать? Просто запишись на прием к врачу на платную консультацию, принеси с собой результат УЗИ и спроси все, что тебя интересует... Или у тебя УЗИ нет на руках? Тогда просто на словах расскажи. А еще раз УЗИ переделывать... не советую... Хоть и говорят, что это не вредно, но и полезного тоже мало.

Но, думаю, что врач скажет, что нежелательно никуда ехать. Врачи же перестраховщики, даже если все идеально, все равно не рекомендуют дальние путешествия, по принципу мало ли что... Но ты смотри сама, по своему самочувствию. Твой диагноз - это вроде не угроза прерывания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, просто эта узистака как-то быстро меня так посмотрела, и я вот думаю, а правильно ли она там всё намерила. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!Пасибочки за советы.

Anastaska ,ездила я на ранем сроке 7 недель.....ПРосто я посмотрела по твоей линеечке,тебе нужно будет успеть до 12 недель...Тк там плановое узи и сдача анализа спец,который сдается именно на 12 неделе.....ТАк что смотри сама...Останавливались не часто..,Старалась лежать все время и папаверин ставила,не оч удобно эт делать в машинке,но ,а что делать...С мужем 2м ехали,он меня понял)))) И пож-та не увлекайся УЗИ ,о вреде и полезности его ничего не доказано,но мне кажется,все равно часто вредно его делать......Пусть все будет,как есть!!!!И не переживай....Как душа тебе подсказывает,так и делай,врачи всегда паникеры...Статью мою прочитала????

Очень жаль,что наши ряды убывают..Девочки держитесь,все еще у вас получится!!!!Еще раз повторюсь,обязательно,сдавайте на генетики и на гистологию плод...Чтобы в след раз знали,из-за чего у вас в этот раз так получилось!!!!Держитесь милые..,Все будет хорошо....

Тепреь пожалуюсь)))) Вчера ездила за лекарствами и увидела сироп...у фармацевта спросила,мона мне ,сказала да..Приехали домой,муж сделал мне тепленькую водичку и туда налил сироп шиповника,я с таким удовольствием села пить и надо было мне в этот момент залезть в инет.......А ТАМ!!!! написано,сироп противопоказан при беременности!!!Я чуть с дивана не грохнулась....Мне так вкусно было(((((( Ну все равно кружечку допила)))) Вот теперь страдаю сижу.......НА самой бутылочке не было написано,противопоказан при бер-ти и лактации......Бог его знает.....Какие ваши мнения???

И еще,у кого нить есть такое...2й день во рту кислый привкус какой то((Так неприятно(((( Не знаю из-за чего((((Уже закусывала,но не помогает.....СТранно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ,ХВАТИТ ДРЫХНУТЬ)))))ПРОСЫПАЙТЕСЬ))) ДОБРОЕ УТРЕЧКО И ХОРОШЕГО ДНЯ ВАМ))))) :giverose: :giverose: :giverose: СОЛНЫШКО УЖЕ ВО ВСЮ СВЕТИТ ,ПОРА ВСТАВАТЬ)))(БУду вашим будильником)))) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, :wave: привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 ,урааа)))приветик....Первую разбудила))))) А то мне тут так скучно одной)))Жду ,когда вы все проснетесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, :D все наверное работой заняты

у нас наконец дождь пошел, так класно :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет вам утренний и от меня!!! как настроение?

Ждем чуда, мы тож хотим ехать на машине в отпуск, месяца через два, думаю тогда будет уже не страшно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,поздравляю)))а у нас солнышко выглядывает..так не хочу жару(((((

Девочки,переживаю...

Сегодня мне подруга сообщила,что она уже недели 3 лечит генитальный герпес.....Блин,а мы не так давно были у них в гостях и я на унитаз садилась((( Теперь так боюсь,вдруг жжение иногда из-за него(((( ТОже могла бы раньше сказать(((((Злюсь сижу,тем более знает мое положение((( Читала,что передается бытовым путем тоже(((( :cry:

Karolinochka ,приветик,думаю месяца через 2 не страшно будет...Тк уже будешь малышика чувствовать..Но думаю,врач не одобрит)))) Все зависит от самочувствия.ДУмаю все отлично будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, а ты на учете уже стоишь?

Если стоишь, ты же мазок сдавала?

 

Karolinochka, нет не будет страшно. Только вам надо будет угадать чтобы ваш отдых не совпал с днем когда надо быть на приеме у АГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, да ладно...нашим врачам помоему все равно :D у нас два года назад родственница берем ездила в отпуск, наверно за 10 нед был срок, да и ехали на расстояние побольше чем мы поедем, так что я думаю все нормально будет))) а ты поменьше переживай.....тебе не надо нервничать...

masha_05 а что это за прием у АГ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, всем доброе утречко!!! сидеть с вами пока тут не могу - к врачу на прием через 2 часа, приду - отпишусь обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 ,я такая свинотка,что еще не встала на учет))))Не хочу очередь стоять))да и с работы пока не отпускают(((

Karolinochka ,и у тебя будет отличная поездка)))Не переживай..тем более срок будет большой уже)

Kate-master ,держим за тебя кулачки!!!))И ждем новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, акушер гинеколог :grin:

 

Kate-master, :wave: удачи!!!!! напишешь нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, :D аааа, а тоя привыкла что его тут просто Г обзывают :lol: да я думаю это не будет проблемой, если че и попозже приду на прием :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :friends:

 

Ждем чуда Будильничек ты наш ;) У меня к тебе вопросик , мы тут люди не местные , у нас час разницы :pardon: Льготы будут, можно я опаздывать немного буду ? ;)

 

Девочки у меня к вам еще вопросик, что то я сегодня проснулась , и мне кажется что грудь сегодня не только не болит, но уже и не налитая стала и мне кажется начала уменьшаться к своим обычным размерам :scratch: Как то меня это настороживает :spiteful: У кого то еще такое было ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya ,приветик,нужно подумать по поводу +- часик))))

А по поводу груди,у меня давно она изменилась...Уже не такая надутая и не упругая стала,совсем не болит..На 7 неделях где то пропало это ощущение...ТОже переживала,читала много форумов и статей,там пишут,у каждого индивидуальный организм....и у всех все по своему...Главное не паниковать.....Не переживай....У меня до сих пор ореолы вокруг сосков не потемнели((( Но я не думаю по поводу этого..Главное ,верить,что все отлично!!Мысли наши материальны.....Так что не заморачивайся,а на узи когда была???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда У меня ореолы тоже не потемнели :scratch:

На УЗИ была в 7 недель, мне поставили угрозу ... так что повод для волнения конечно есть, но я стараюсь об этом не думать.

Сегодня просто настроение какое то странное, я до этого уже столько УЗИ наделала (все время меня чем то запугивали и назначали контроль через неделю) , что на последнем решила до 11 недель никаких УЗи , хватит масика мучить . А сегодня прям проснулась с мыслью что нужно на УЗИ сходить :pardon: Но я держусь :) утром не пошла, а сейчас жарилка на улице включиться , точно никуда не пойду :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, привет )) да я не против концерта. я больше против поездки туда с его сестрой, у которой ангина. плюс у мужа болит спина. в машине видать продуло, так что не очень хочется отпускать его на ночь в лес, где он точно простынет еще больше и сляжет до конца отпуска :pardon:

Фрукти, спасибо солнышко )) Как ты тут поживаешь? :)

Ждем чуда, доброе утро)) вот и мы пришли от врача )) хотя проснулись еще в 7 утра :)

Karolinochka, привет-привет )) как ваши дела? :) как токсик поживает?

 

сходила я на прием к Г. получила по мозгам за прибавку в весе на 1,5кг за 2 недели :blush: ну на самом деле.. это все свекровь виновата) мы вчера у нее на дне рождения наелись как с голодного края и вот результат ))))))

в общем записали меня на скрининг и на УЗИ. 27ого поведем папку на УЗИ, а 28ого кровь сдавать) ну а так все нормально - растем ) сказали побольше гулять и фруктов кушать не сладких :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

А я сегодня к зубному иду, страааааашно) Знаю, что больно не будет, а все ранво боюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, привет ) да ладно, не бойся)) тебе ж ничего лечить не будут? меня вон попросили ток рот открыть и сказали, что здорова :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, мне будут пломбу переделывать, у меня рушиться начала, я хочу поменять сейчас, пока хуже не стало. Нерва в том зубе нет, больно точно не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утречко!

Я сегодня опять сонная! Легла вчера часов в 10 и все равно ну еле-еле встала... Скорее бы выходные!

Затвра мне наконец-то в ЖК, на учет ставать пойду) Сон сегодня даже приснился, что пришла я туда, а мне медсестра говорит, типа чего пришла к нам? Ну я говорю, чтоб в дикрет отправили, бесплатно у вас все. А она говорит - иди лучше к платным, там лучше в дикрет отправляют и типа брать меня не хотела! Надеюсь сон не правдивый)))

Сегодня решила, что все же хочу сходить еще на узи перед приемом, но так и не записалась никуда. И страшно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...