Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Proektirovshica, ааа... ну тем более... самое страшное уже позади. ;) будешь сидеть потолок разглядывать) мне тоже как то нерв удаляли... вот это было брррр... больновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, привет )) а почему страшно? все у вас с малышом хорошо!

а сон забудь) все пройдет хорошо )) поставят на учет)) и в декрет когда надо отправят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, сон смешной) все будет не так) ты обязательно расскажи как все пройдет!

я на следущей неделе пойду, записалась уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, так нерв же удаляют под анестезией, почему больно было?

я помню как мне удалили, вообще не больно, только ковырялась врач долго, минут 40)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, страшно потому что переживаю, все ли там хорошо) А дикрет жду не дождусь уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, обязательно расскажу как все пройдет)

 

Ой, мне так работать лень! Ну не могу! Еще состояние не стояния...

Сеня на обед творог взяла, типа полезно питаться чтоб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, а у меня там все было воспалено, так что пока анестезия взялась было даже дотрагиваться больно.... просто в нашей зубной мне зуб не промыли и запломбировали и через дней 5 я на стену полезла... пошла в платную - вот там со мной намучились, пока вылечили.

myrliska, хорошо-хорошо) даже быть по-другому не может! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, даа, намучалась ты((

myrliska, творог это вкусно, класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ой, мне вообще страшно к зубному идти... А если еще лечить надо будет, да и без анестезии!

Proektirovshica, ага, я бы уже пообедала наверное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ага... зато очень обрадовалась что в этот раз мне ничего лечить не надо... хотя я и рот боялась раскрывать после того случая в нашей зубной)

myrliska, эх... а надо... щас точно лучше в самом начале все лечить... как только кольнуло-заболело....а то потом зубам сто пудово кальция не хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да понимаю что надо, а страшно все равно))) Трусиха я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да я тоже )) не люблю в принципе новых врачей любых... а уж зубных... бррр...особенно.. меня от вида одного кресла уже передергивает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага! Я один раз только (последний, год назад где-то уже наверное) без страха особого пошла, т.к до этого мама была у этой тетеньке и сказала, что все хорошо и не больно делает))) Вот я так сказать по горячим следам и пошла) А так сколько себя помню, всегда боялась идти к ним. Хотя я с детства раннего по ним таскалась столькоооо! У меня прикус не правильный, вот меня лет с 5 водили, вырывали зубы молочные (зачем это надо было непонятно)! За то сейчас редко там появляюсь и не тянет)

 

Ну все, записалась я все же на сегодня на узи!) Это уже 3-е будет по счету! :blush: Страшненько! Я наверное перед кабинетом изведусь вся от страха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, во сколько записалась? потом ждем тебя с отчетом )) и не переживай) услышишь сердечко и все страхи как рукой снимет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, на 19.40 записалась. Ну в общем как раз, после работы бегом домой а потом туды) А сердечко у нас по моему не прослушивает аппарат и ЧСС не считает! Хотя может на счет прослушивания ошибаюсь, а вот про ЧСС читала где-то. В предыдущий раз мне просто показали на мониторе малышика моего и как бьется сердечко. Но теперь пойду в другой мед. центр, не хочу опять к той тетке идти. Хотя она по моему считается "хорошей"

И почему-то у меня такое чувство, что срок у меня побольше чуток! Все не дает покоя мне это)

А ты тоже по моему уже 3 раза была на узи да? Кто что говорит, кто говорит что вредно, кто нет! :pardon: У меня девочка знакомая вообще часто делала, раза 2 в месяц! Уже родила, здоровенький малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya ,отбрасывай панику и хватит по узи ходить...Эт уже зависимость наз-ся)))

shevchenko ,забыла нписать))с приездом,нам тебя не хвататло..во как...А теперь привет))Оч хорошо,что все хорошо..,А какие у нас фруктики не сладкие???Ток если яблочки???

ДАаа..чувствую из всех ,я первая на плановое узи....тк оно у меня на след неделе,но мы его оч ждем)))нано и анализ сдать будет..Не знаю,как отпрошусь..,Кстати,девочки,вы так и не поделились мнением по поводу шиповника((((Как думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, привет) Знаешь, я вообще в этих шиповниках, малинах и прочем не разбираюсь) Я тут вообще первый раз узнала, что оказывается малину нельзя! Была очень удивлена! Мне кажется что ничего страшного! Ну выпила чуть и выпила (я про шиповник). Даже если и нельзя может (хотя не знаю почему такое может быть). Некоторые вон и курят при Б и пьют, а потом рожают здоровых детей (есть одна такая знакомая)... Ноя конечно не поддерживаю такое! Так же считается, что Б нельзя много сладкого и т.д. Но я ем и конфетки и кофе пью :blush:

А у тебя это первое узи будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: всем приветы!

Ждем чуда, Вот,что нашла: Скажите пожалуйста можно ли пить моей жене при беременности сироп из шиповника и облепихи хотя в противопоказаниях написано что нельзя что делать посоветуйте пожалуйса жена находится на 18 неделе беременности заранее благодарен

Александр Волгодонск, Россия

Действительно, некоторые производители сиропов шиповника и облепихи в противопоказаниях к применению этих сиропов указывают беременность, хотя вроде бы никаких "опасных" веществ в составе не указано. Все-таки использовать такие сиропы беременным женщинам не стоит. Можно заваривать шиповник в термосе, из облепихи делать компот или пить с чаем, т.е. употреблять полностью натуральные и безопасные продукты-ответ врача

,а вообще на форумах читаю,что многие его пьют и ничего страшного,но лучше заваривай ягоды...

А я на УЗИ собираюсь дней через 10,девочки ,что входит в первый скрининг кроме узи-какие анализы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska ,узи будет 3е.1проверяли маточная или нет,2й на сердцебиение,а сейчас самое главное)))) Малышика уже увидим и срок точно поставят)))Ура ура.

Девочки пасибочки за ответы

Ната Б ,я на узи планирую с понедельника по пятницу след недели...тк не знаю,когда отпустят(((Тк везде очереди(

По поводи скрининга берут анализ на РРАР и вХГЧ,ну эт мне врач прописала,именно на 12 неделе сдать....

Девочки,как у вас дела с изжогой??У меня этот кислый вкус во рту достал уже((((Аж тошнит от него(((и что не поем,постоянно жжет внутри и подташнивает..ррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

 

удивляюсь почему малину нельзя. Моя сестра только малиной зимой лечила простуду, малина снимает вісокую температуру. И у нее родился здоровый мальчик. Так что это уже слишком. Я ем все и малину тоже. И руки поднимаю выше голови и ничего от этого не будет - думаю это зубубоны относительно рук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, и у меня вкус во рту постоянно кислий или вкус метала. От него действительно тошнит :( Особенно утром во рту вкус ... бе.. спешу чистить зубы что б перебить пастой этот вкус

Иногда у меня тоже изжога но редко. Еще вечером не могу уснуть если хорошо поем - и есть хочу и потом спать не могу. Надо на вечер что-то легкое есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) ,приветик..говорят малина ослабляет шейку матки.....из-за этого ее и не рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну и при ПА тоже размягчается ШМ, если уже малыш прикрепился и нету угрози - то пусть себе раслабляется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) ,вот поэтому и не рекомендуют ПА до 12 недель))хи хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, значит малину можно после 12 недель :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...